Реально ли найти 1-комнатную квартиру в Строгино за 7-7,5 млн руб?

Автор alfie, 04 апреля 2016, 14:06:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: alfie от 14 апреля 2016, 13:17:07
есть еще хороший вид с Исаковского. Там и п46, и п44. Но в подъездах там очень воняет, и соседи говорят много любителей алко.
Исаковского она разная. Каждый конкретный дом предметно надо смотреть. Алкоголики на Исаковского мирные, олдскульные и в основном на первых этажах.
В монолитах на Твардовского шикарный вид на кладбище и автобусный парк.  :biggrin2:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

alfie

Цитата: Ybear от 14 апреля 2016, 14:18:36
Исаковского она разная. Каждый конкретный дом предметно надо смотреть. Алкоголики на Исаковского мирные, олдскульные и в основном на первых этажах.
В монолитах на Твардовского шикарный вид на кладбище и автобусный парк.  :biggrin2:

они ссут в подъездах. это жильцы говорят.

Перед Твардовского еще тоже хотели дорогу положить. Пока затормозили процесс, а там кто знает)

сударыня

А в Крылатском ничего интересного не появляется? Цены не падают?
Если не брать вид на воду, то ведь поинтереснее место.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

alfie

Цитата: сударыня от 14 апреля 2016, 18:38:43
А в Крылатском ничего интересного не появляется? Цены не падают?
Если не брать вид на воду, то ведь поинтереснее место.

чем интереснее?

там тоже выбор у меня п44, п3 ( не видела однух) и все. Вид на бульвар или во двор. Плюс 500к минимум еще за район, т.е. дороже Строгино минимум на 500к.


alfie

Назрел еще вот такой вопрос:
Наименьшее зло - копэ без балкона, копэ с видом на соседей, копэ на балконы соседей без балкона или короб на кухне в п44 (однушка) ? :biggrin:




Ybear

Цитата: alfie от 14 апреля 2016, 19:30:10
Назрел еще вот такой вопрос:
Наименьшее зло - копэ без балкона, копэ с видом на соседей, копэ на балконы соседей без балкона или короб на кухне в п44 (однушка) ? :biggrin:
короб в п44 при кухне 7 метров и балкон утюгом невыносим для жизни..

Цитата: alfie от 14 апреля 2016, 17:51:08
они ссут в подъездах. это жильцы говорят.

Перед Твардовского еще тоже хотели дорогу положить. Пока затормозили процесс, а там кто знает)
У меня на Исаковского никто не ссыт.  :biggrin2:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: alfie от 14 апреля 2016, 19:28:24
чем интереснее?

там тоже выбор у меня п44, п3 ( не видела однух) и все. Вид на бульвар или во двор. Плюс 500к минимум еще за район, т.е. дороже Строгино минимум на 500к.
В Крылатском есть еще с офигенными видами на Серебряный бор сверху ;-) однухи в п-3 мелкие. Там комната 15 метров, а общая 35...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Цитата: alfie от 14 апреля 2016, 19:28:24
чем интереснее?
Гораздо лучше транспортная доступность, и к центру и к МКАДу. В Строгино со всех сторон ж..ёсткие  пробки. Парк в Крылатском чудесный и позагорать можно на канале. Виды в ту сторону - ах! Контингент жителей железный, метро отовсюду близко. Инфра супер. Правда, выбор видов домов - да - маловат.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

alfie

Цитата: Ybear от 14 апреля 2016, 20:39:06
короб в п44 при кухне 7 метров и балкон утюгом невыносим для жизни..
У меня на Исаковского никто не ссыт.  :biggrin2:

совсем невыносим?
почему не переезжаете в новостроечку?

Цитата: Ybear от 14 апреля 2016, 20:39:06
короб в п44 при кухне 7 метров и балкон утюгом невыносим для жизни..
У меня на Исаковского никто не ссыт.  :biggrin2:

в 33к3 есть такие проблемы

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр