Реально ли найти 1-комнатную квартиру в Строгино за 7-7,5 млн руб?

Автор alfie, 04 апреля 2016, 14:06:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: terminator от 15 апреля 2016, 14:10:52
читайте внимательнее. Я привел ссылку на места, где санитарные службы Москвы разрешают купание. Строгино в них нет.


По удалению - давайте посчитаем, сколько добираться до Красной площади:
от метро Ховрино до Театральной - 26 минут (это по-максимуму посчитал еще)
от метро Строгино до Площади революции - 33 минуты.

Зато в любой луже на Красной площади, по вашей логике, можно купаться. Ведь там такая стоимость недвижимости, значит - и жить лучше!
Это неактуальная информация... Включение в этот список зависит лишь от находчивости промоутеров пляжа. При этом все Строгино это один здоровый пляж, а не только у залива, но и на Исаковского ,и на косе...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

terminator

Цитата: Ybear от 15 апреля 2016, 14:20:04
Это неактуальная информация... Включение в этот список зависит лишь от находчивости промоутеров пляжа.

вы сами в это верите? Промоутеры пляжа? Снимаю шляпу перед вашей фантазией и изобретательностью!  :good:

Ybear

Цитата: terminator от 15 апреля 2016, 14:10:52
читайте внимательнее. Я привел ссылку на места, где санитарные службы Москвы разрешают купание. Строгино в них нет.

В Строгино воздух поступает из Павшинской поймы, Митино, МКАДа. В Ховрино воздух поступает из Химкинского лесопарка.
Или еще сравнить контингент? У меня есть и по нему данные московских властей. Ховрино на уровне Крылатского по уровню высшего образования.
В Москве везде в плане воздуха бяка.... Экологичность СЗАО это устаревший миф, ибо выбросы от транспорта перекрывают все лесопарки с лихвой....

Цитата: terminator от 15 апреля 2016, 14:21:41
вы сами в это верите? Промоутеры пляжа? Снимаю шляпу перед вашей фантазией и изобретательностью!  :good:
Если чё, то я обычно говорю о том, что знаю. ;-)
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

terminator

Цитата: Ybear от 15 апреля 2016, 14:25:24
В Москве везде в плане воздуха бяка.... Экологичность СЗАО это устаревший миф, ибо выбросы от транспорта перекрывают все лесопарки с лихвой....

вы сегодня что то курите явно) дело то в другом совсем. направление ветра. А еще - локальная экология. На трассе то один воздух, в парке - другой. Ну да ладно. Вы просто таким окольным путем пытаетесь понять, почему в любимой вами Павшинской пойме нет экологии

Цитата: Ybear от 15 апреля 2016, 14:27:49
Если чё, то я обычно говорю о том, что знаю. ;-)
:ok: :lol:

да-да-да

Ybear

Цитата: terminator от 15 апреля 2016, 14:28:46
вы сегодня что то курите явно) дело то в другом совсем. направление ветра. А еще - локальная экология. На трассе то один воздух, в парке - другой. Ну да ладно. Вы просто таким окольным путем пытаетесь понять, почему в Павшинской пойме нет экологии
Да ты чё???? А куда это экология из Поймы делась???? Если там постоянно дует ветер с северо-запада с лесов Волоколамского и Солнечногорского района...???? Вобще то я написал, что Строгино загазованный район на самом деле, но не более или не менее, чем множество других... И особой кратной экологочности там нет, как и везде в МСК.

Цитата: terminator от 15 апреля 2016, 14:29:40
:ok: :lol:

да-да-да
Кстати, три места, где я носом чувствую разницу воздуха и отличие от общемосковского это в Серебряном бору, в Юбутово, и как ни странно в Нескучном саду  :wacko:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

alfie

Цитата: Ybear от 15 апреля 2016, 14:13:30
Так я и не живу в однушке П44 с коробом на кухне и утюгом, вместо балкона, как раз по причине того, что это невыносимо ;-)

Вы же вроде писАли в начале, что есть квартира в п44? У вас новая серия, где нет утюга и короба? В новых короба точно нет, насчет утюга не знаю..

даже новый слоган придумался. купи квартиру в п44 -  "Утюг и Короб в подарок"!

Цитата: Ybear от 15 апреля 2016, 14:20:04
Это неактуальная информация... Включение в этот список зависит лишь от находчивости промоутеров пляжа. При этом все Строгино это один здоровый пляж, а не только у залива, но и на Исаковского ,и на косе...

Летом там купаются все. Хотя официально нельзя. Вопрос в том, чистят ли берег? Живы ли купальщики? Не наткнулись ли на что-то плохое в воде?

Ybear

Цитата: alfie от 15 апреля 2016, 15:49:53
Вы же вроде писАли в начале, что есть квартира в п44? У вас новая серия, где нет утюга и короба? В новых короба точно нет, насчет утюга не знаю..

даже новый слоган придумался. купи квартиру в п44 -  "Утюг и Короб в подарок"!
у меня есть п44к. Но не в Строгино. в 44К один короб в коридоре, кухня 10 метров и лоджия полноценная 3.6 метра, а вот 44т это тоже тихий ужас. Там ДВА венткороба в коридоре и идиотская восьмиугольная бестолковая кухня и утюг на балконе соответственно. Квартира состоящая из одних вентшахт по сути.

Цитата: alfie от 15 апреля 2016, 15:51:46
Летом там купаются все. Хотя официально нельзя. Вопрос в том, чистят ли берег? Живы ли купальщики? Не наткнулись ли на что-то плохое в воде?
все там чисто и спасатели на лодочках вдоль берега плавают. уж почище, чем в промке на севере.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

alfie

Можно еще вопрос, если я вам еще не надоела?  :angel:

Цена однушки в п44 в Строгино - 7,2-7,5 убитой, но жилой. С видом во двор.
Цена в копэ прям у воды, но с видом на соседний дом - больше на миллион.

Стоят ли эти 2 метра на кухне и метр в ванной миллион?

Года постройки примерно одинаковые - 80ые

Ybear

Цитата: alfie от 15 апреля 2016, 19:36:03
Можно еще вопрос, если я вам еще не надоела?  :angel:

Цена однушки в п44 в Строгино - 7,2-7,5 убитой, но жилой. С видом во двор.
Цена в копэ прям у воды, но с видом на соседний дом - больше на миллион.

Стоят ли эти 2 метра на кухне и метр в ванной миллион?

Года постройки примерно одинаковые - 80ые
Нет. Не стоят. Но однуха п44 имеет отвратную планировку.... Кухня меньше 9 метров это убожество....Вам сразу станет хотеться поменять эту халупу на что то другое. Лучше уж п46-47 посматривать.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр