Реально ли найти 1-комнатную квартиру в Строгино за 7-7,5 млн руб?

Автор alfie, 04 апреля 2016, 14:06:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: alfie от 15 апреля 2016, 19:36:03
Можно еще вопрос, если я вам еще не надоела?  :angel:

Цена однушки в п44 в Строгино - 7,2-7,5 убитой, но жилой. С видом во двор.
Цена в копэ прям у воды, но с видом на соседний дом - больше на миллион.

Стоят ли эти 2 метра на кухне и метр в ванной миллион?

Года постройки примерно одинаковые - 80ые
А что с этими копэхами? : http://www.cian.ru/sale/flat/47552982/ http://www.cian.ru/sale/flat/139157669/ И пару ориентиров http://www.cian.ru/sale/flat/51151184/ http://www.cian.ru/sale/flat/51105448/
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ruslan

Цитата: Ybear от 15 апреля 2016, 20:40:48
Может потому что Ту18 нет в природе еще? Не? :rofl:
Сомнения что будет? У меня нет сомнения. Это лучший компромисс, чем обсуждать сорта  старья:)

Ybear

Цитата: Ruslan от 15 апреля 2016, 20:52:09
Сомнения что будет? У меня нет сомнения. Это лучший компромисс, чем обсуждать сорта  старья:)
Допустить, что кому то хочется или есть необходимость СЕЙЧАС жить, а не вечным ожиданием ...Не? ;-)

Цитата: Ruslan от 15 апреля 2016, 20:52:09
Сомнения что будет? У меня нет сомнения. Это лучший компромисс, чем обсуждать сорта  старья:)
Вот когда Ту19 будут строить в нормальном месте, а не у эстакады со стадионом в крупнейшем транзитном узле тогда и обсудим.  :rofl:, а так лучше уж Спасский Мост, те же яйца только в 2 раза дешевле.  :biggrin2:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

alfie


сударыня

Цитата: alfie от 15 апреля 2016, 11:26:37
Ybear,
а как там сейчас с купанием?
Вы реально собираетесь в Москве купаться??  :chok:
Ну, я ещё могу понять - позагорать и шашлыки...
Да и то, три раза в году. Можно и прокатиться))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: alfie от 15 апреля 2016, 22:13:42
на исаковского очень много денег хотять)
за 7,8 инком там интересная история квартиры.
10 этаж - без балкона
Хотеть не значит жениться.... Я сейчас продал хатку на 15% дешевле, чем планировал год назад (((( Ну по Инкому ожидаемо. От них чего то приличного ждать не стоит.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ruslan

Цитата: Ybear от 15 апреля 2016, 22:08:52
Допустить, что кому то хочется или есть необходимость СЕЙЧАС жить, а не вечным ожиданием ...Не? ;-)
Цитата: Ybear от 15 апреля 2016, 22:13:12
Вот когда Ту19 будут строить в нормальном месте, а не у эстакады со стадионом в крупнейшем транзитном узле тогда и обсудим.  :rofl:, а так лучше уж Спасский Мост, те же яйца только в 2 раза дешевле.  :biggrin2:
Не:) При чем тут вечное ожидание? - это конкретное решение проблемы в конкретные сроки - все просто как 3 копейки.
а) Ну не хватает у девушки на комфортное жилье в хорошем районе - сколько уже ищет - полгода? Надо идти на сделку с желаниями и возможностями.
б) вот и приходиться в сортах зассаного старья разбираться- не -  ну вы серьезно, да обсуждаете зассанные подьезды?  :dash:...и старье это зассаным останется навсегда и дальше будет еще хуже.
в) есть реальная альтернатива с перспективой.
- да пока это поле, но это пока - и это "конечное" пока.
- комфорт-класс, нормальный контингент.
- дальние секции 2корпуса и эстакада - там больше полукилометра.
и т.д. и т.п.
Так что или я зашоренный, либо вы....
По мне так преступно для своего же будущего покупать сейчас панельное старье

alfie

Цитата: Ybear от 15 апреля 2016, 22:29:17
Хотеть не значит жениться.... Я сейчас продал хатку на 15% дешевле, чем планировал год назад (((( Ну по Инкому ожидаемо. От них чего то приличного ждать не стоит.

в строгино тяжело торговаться. они лучше снимут вообще с продажи, чем уступят 300 тыщ.

Ybear

Цитата: alfie от 15 апреля 2016, 22:41:17
в строгино тяжело торговаться. они лучше снимут вообще с продажи, чем уступят 300 тыщ.
Есть такое дело, но реально в 2013 на Исаковского 6, это которая самая свежая п44т около Биллы продали за 6700 квартиру на 6 этаже.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр