Реально ли найти 1-комнатную квартиру в Строгино за 7-7,5 млн руб?

Автор alfie, 04 апреля 2016, 14:06:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: Ruslan от 15 апреля 2016, 22:39:32
Не:)
Так что или я зашоренный, либо вы....
По мне так преступно для своего же будущего покупать сейчас панельное старье
Локейшин, локейшин и еще раз локейшин.... Ту не равно  Строгино.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Alessand

Ruslan,
в ту18 плюсуйте лет 5 после сдачи первой очереди "Полей" на газели/азиаты/грязь/разборки изза ремонта с соседями/Надежда на "когда же это закончится наконец"...в текущих реалиях только "под ключ" год-два готов довериться с сомнением, но Город-Монолитов без отделки с таким ценником нафиг - ибо год назад были другие хотелки и коньюктура новостроя в москве - ТУ стрельнул с ценой и Сдулся, согласен - сдулся только до Облагораживания и застройки 80-90% территории - но за такое время и правда состариться можно ...поэтому и ценник на уровне примерно старта и щас, т.к. рост резкий будет при понимании - "вот Тут я хочу жить" - лет 5 минимум...

Ruslan

Цитата: Ybear от 15 апреля 2016, 22:56:35
Локейшин, локейшин и еще раз локейшин.... Ту не равно  Строгино.
Сейчас естественно не равно, а лет через 5?
Что такого есть в локейшене тех домов, куда хватает денег в Строгино, чего не будет в Ту - объясните плз?
Мне в контексте задачи все равно Ту или не Ту, пусть будет Спасский мост или Родной город или еще что - выбор в мск начинает появляться- нужно выбирать.

Я просто не понимаю:
- как можно покупать старье, причем не лучшего состояния?
- если есть возможность улучшить свои жилищные возможности через новострой - зачем закапывать золотые во вторичку?

Ybear

Цитата: Ruslan от 15 апреля 2016, 23:00:07
Сейчас естественно не равно, а лет через 5?
Что такого есть в локейшене тех домов, куда хватает денег в Строгино, чего не будет в Ту - объясните плз?
Мне в контексте задачи все равно Ту или не Ту, пусть будет Спасский мост или Родной город или еще что - выбор в мск начинает появляться- нужно выбирать.

Я просто не понимаю:
- как можно покупать старье, причем не лучшего состояния?
- если есть возможность улучшить свои жилищные возможности через новострой - зачем закапывать золотые во вторичку?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ruslan

Цитата: Alessand от 15 апреля 2016, 22:59:39
Ruslan,
но Город-Монолитов без отделки с таким ценником нафиг - ибо год назад были другие хотелки и коньюктура новостроя в москве - ТУ стрельнул с ценой и Сдулся, согласен - сдулся только до Облагораживания и застройки 80-90% территории - но за такое время и правда состариться можно ...поэтому и ценник на уровне примерно старта и щас, т.к. рост резкий будет при понимании - "вот Тут я хочу жить" - лет 5 минимум...
1) Мы сейчас не говорим про мегаинвест в Ту, мы говорим об отрицательном инвесте в старую панель по сравнению с положительным инвестом в новостройку.
2) Ценник на уровне старта?...хмм однушка за 6,4 год назад при бронировании.... сейчас 7,4...Насколько за это время подорожала панель в Строгино?


Ybear

Цитата: Ruslan от 15 апреля 2016, 23:13:51
Какой это адрес и какая там цена? 7?
Исаковского 33 корпус 3. 7500
Инвест не отрицательный. В 2013 в п44 2005 года в Строгино однушка продалась за 6700 с большим торгом. Сейчас ничего приличного и за 8 особенно нет...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ruslan

Цитата: Ybear от 15 апреля 2016, 23:15:17
Исаковского 33 корпус 3. 7500
Инвест не отрицательный. В 2013 в п44 2005 года в Строгино однушка продалась за 6700 с большим торгом. Сейчас ничего приличного и за 8 особенно нет...
1) Там конечно совсем нет дороги под окнами - так что вопрос в эстакадой в ту - в топку.
2) с 2013 сравнивать некорректно , а спрашиваю какой инвест сейчас или за прошлым год  в этом доме, где есть за 7,5? Соотношение стоимость ту/строгино неизбежно будет расти кмк - есть сомнения?

Ybear

Цитата: Ruslan от 15 апреля 2016, 23:21:14
1) Там конечно совсем нет дороги под окнами - так что вопрос в эстакадой в ту - в топку.
2) Я конкретно спрашиваю за прошлым год и именно в этом доме, где есть за 7,5 - какой инвест за год?
Понимаешь, как бы в Строгино и в Москве в целом дефицит хорошего жилья. хорошие квартиры редко выходят на рынок. Такая корова нужна самому.... вот еще пример старой  панельки в Строгино http://www.cian.ru/sale/flat/49174709/  :biggrin: Жизнь к инвесту не сводиться. Жить здесь и сейчас. завтра может не наступить.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ruslan

Цитата: Ybear от 15 апреля 2016, 23:26:02
Понимаешь, как бы в Строгино и в Москве в целом дефицит хорошего жилья. хорошие квартиры редко выходят на рынок. Такая корова нужна самому.... вот еще пример старой  панельки в Строгино http://www.cian.ru/sale/flat/49174709/  :biggrin:
Я не сомневаюсь, но хватит ли бюджета на вид и свежую панель? Давай с другой стороны,что может девушка найти за 7-7,5 сейчас?
Мы же вроде про такие варианты с видом -не?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр