Реально ли найти 1-комнатную квартиру в Строгино за 7-7,5 млн руб?

Автор alfie, 04 апреля 2016, 14:06:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: Ruslan от 15 апреля 2016, 23:48:52
Против такого приобретения у меня нет вопросов  :biggrin: - но его же нет в обозначенном бюджете в указанной локации...Были бы свежий монолитик в Строгино за 7 -  нахера Ту и в правду.  :biggrin:
Про то и речь, что свежий монолитик в Строгино торгуется по 350-400/метр.... Так что на этом фоне относительно свежая панелька за 180/метр выглядит вполне съедобно и даже диетически, особенно учитывая разницу в расположение в 300 метров.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Alessand

Цитата: Ruslan от 15 апреля 2016, 23:56:38
Давайте не цифрах плз...Вот сейчас есть 7млн...покупают однушку в Строгино на вторичке...На какую сумму  рассчитывать  через 2 года?
8,4 рассчитываю я получить с аренды и продажи за 2 года, Вы - меньше ибо отрицаете данный вариант и не разбираетесь в вопросе...10% годовых, но Строгино тяжелый район на скидки, как правильно заметили и, проще, добавив, успеть купить в центре...

Ruslan

Цитата: Alessand от 15 апреля 2016, 23:59:39
ДЛЯ себя тут лучшее с перспективой "еще вроде бы и заработать можно" Безрисково,
Я такого в этой теме не наблюдая...один сплошной компромисс..на вид бюджета не хватает, на свежий дом не хватает. Предложений мало - шанс выцепить вариант сильно ниже рынка уменьшается...Предлагается также компромиссный вариант, со своими минусами, но без минусов первого - вот я и хочу понять, почему нет.



Alessand

Цитата: Ruslan от 16 апреля 2016, 00:05:25
Я такого в этой теме не наблюдая...один сплошной компромисс..на вид бюджета не хватает, на свежий дом не хватает. Предложений мало - шанс выцепить вариант сильно ниже рынка уменьшается...Предлагается также компромиссный вариант, со своими минусами, но без минусов первого - вот я и хочу понять, почему нет.
Заработать на Ликвидной Вторичке по району Можно 1-2 раза в год по 1-3 недели - ВСЕ...но все хотят - дайте ЩАС- пока тема "Реально ли найти 1-комнатную квартиру в Строгино за 7-7,5 млн руб?" жива :rofl:...с такими в покер интересно играть - "Лучше чем щас не будет".

Ruslan

Цитата: Alessand от 16 апреля 2016, 00:05:15
8,4 рассчитываю я получить с аренды и продажи за 2 года, Вы - меньше ибо отрицаете данный вариант и не разбираетесь в вопросе...10% годовых, но Строгино тяжелый район на скидки, как правильно заметили и, проще, добавив, успеть купить в центре...
10% годовых? А смысл такого геморроя за такую доху?

женька

Цитата: Ybear от 16 апреля 2016, 00:01:45
Про то и речь, что свежий монолитик в Строгино торгуется по 350-400/метр.... Так что на этом фоне относительно свежая панелька за 180/метр выглядит вполне съедобно и даже диетически, особенно учитывая разницу в расположение в 300 метров.

да это если на обосанные подьезды не обращать внимание и алкашню во дворах-я за Ту 2018 пусть и подождав )))) преспективы росты и уровня жизни будут значительно выше ))))

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Alessand

Цитата: Ruslan от 16 апреля 2016, 00:10:06
10% годовых? А смысл такого геморроя за такую доху?
Дадите пример честной вторички, которая даст Такую доху или для себя оставить/или заработать/продав?...во у вас хотелки то при 0 рисков)...

Ybear

Цитата: женька от 16 апреля 2016, 00:11:34
да это если на обосанные подьезды не обращать внимание и алкашню во дворах-я за Ту 2018 пусть и подождав )))) преспективы росты и уровня жизни будут значительно выше ))))
Нету такого в Строгино... это не Хаврошкино. А если какой то очень злобный сыкун в каком то одном их 500 подъездов водится, то можно и потравить   :blush:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ruslan

Цитата: Alessand от 16 апреля 2016, 00:13:38
Дадите пример честной вторички, которая даст Такую доху или для себя оставить/или заработать/продав?...во у вас хотелки то при 0 рисков)...
Про 0 рисков - сами в это верите? У меня нет хотелок во вторичке может быть и по тому, что 10% ну не интересно никак.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр