Реально ли найти 1-комнатную квартиру в Строгино за 7-7,5 млн руб?

Автор alfie, 04 апреля 2016, 14:06:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alessand

Цитата: Ruslan от 16 апреля 2016, 00:29:18
Про 0 рисков - сами в это верите? У меня нет хотелок во вторичке может быть и по тому, что 10% ну не интересно никак.
верю, т.к. дом УЖЕ ЕСТЬ - остальные риски для меня не риски если я Купил квартиру по приемлемым для меня докам...а сколько интересно? ... Так если не хотелок - че за троллизм то)?...

Ruslan

Цитата: Alessand от 16 апреля 2016, 00:40:33
верю, т.к. дом УЖЕ ЕСТЬ - остальные риски для меня не риски если я Купил квартиру по приемлемым для меня докам...а сколько интересно? ... Так если не хотелок - че за троллизм то)?...
Троллизма никакого нет конечно. Не люблю просто громких фраз на ветер.
Фраза "0 рисков" это не равно  фразам "остальные риски для меня не риски", "приемлемым для меня докам" и т.д.
А конкретно девушке советую купить новострой -  как решение ее проблемы нехватки бюджета но хорошее жилье, Ту не Ту - как раз форум нужен для того чтобы выбрать, а не мучится с этим в непонятном ожидании эксклюзивного варианта за копейки:

Есть  желание купить осла. но есть деньги на козу. Кто же спорит, что в Строгино лучше в Янтарном городе, но только бюджеты кратно разные...

1) Есть хороший район, Строгино. Искала там однушку. В копэ там сейчас вариантов почти нет, альтернативу бы не хотела. Остальной жилой фонд - это старые дома 80-ых годов (п-46, 9этажки, п44).
Вроде бы там и лифты новые поставили. И подъезды отремонтировали. Но по ауре они даже близко не стоят с новостройками.
Очень противно и грустно становится, когда вижу в каком состоянии эти квартиры продаются.

Без балконов в однушках это самые первые винтажные копэхи.... ну их нафиг

Я слежу давно за этими домами. Когда там что-то было, не было денюшек. Теперь есть денюшки, но там нет видовых. В 18к5 недавно ушла на 22 этаже за 8 850 000р. Видовая, видовее некуда. Цены ломить там могут только за новый дом, 2003 гп с паркингом и забором - там однушки по 10 (когда они бывают вообще). По 9-10 так же есть монолитный новострой, про вид не знаю.

Цена однушки в п44 в Строгино - 7,2-7,5 убитой, но жилой. С видом во двор.
Цена в копэ прям у воды, но с видом на соседний дом - больше на миллион.

Ruslan

Ок забыли Ту, раз такой адиозный проект.
Говорим только про риск/доходность.
Берем ваш вариант вторички удачной при "0 рисков" за 7?
Давайте сравним с вариантом  декабрь 2015 6,3 - 44м Митино ЭкоПарк, сдан в эксплуатацию,  с отделкой -  ключи летом 16.
а) Риски сопоставимы?
б) Где будет больше через 2 года c учетом разницы в 700тыс со старта.

Ybear

Цитата: Ruslan от 16 апреля 2016, 00:53:39
Цена однушки в п44 в Строгино - 7,2-7,5 убитой, но жилой. С видом во двор.
Цена в копэ прям у воды, но с видом на соседний дом - больше на миллион.
А девушки два года аренду по 35 ре/месяц и потом 3 года корвалор после перфоратороф кто будет оплачивать? Фанаты спартака?

Цитата: Ruslan от 16 апреля 2016, 01:09:50
Ок забыли Ту, раз такой адиозный проект.
Говорим только про риск/доходность.
Берем ваш вариант вторички удачной при "0 рисков" за 7?
Давайте сравним с вариантом  декабрь 2015 6,3 - 44м Митино ЭкоПарк, сдан в эксплуатацию,  с отделкой -  ключи летом 16.
а) Риски сопоставимы?
б) Где будет больше через 2 года c учетом разницы в 700тыс со старта.
6.3 это была красная цена для этого замкадъя.... кто успел, тот ну пусть будет счастлив. Я бы в такой дыре, как Митино за такой бюджет жить не стал бы.... Митино и прочие Бутовы взлетели в то время, когда в нормальной Москве просто ничего не стало в продаже.... Но уже народ наелся этой транспортной недоступностью в часе от центра.. А те, кто до сих пор считает Митино ылитным районом просто банальные диплодоки, до которых долго доходит, обреченные на вымирание.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ruslan

Цитата: Ybear от 16 апреля 2016, 01:14:34
6.3 это была красная цена для этого замкадъя.... кто успел, тот ну пусть будет счастлив. Я бы в такой дыре, как Митино за такой бюджет жить не стал бы....
Давай без лирики плз "не успел - опоздал" и тд.:) Тут тоже типа достался "интересный вариант"...Просто где будет больше через 2 года?

Ybear

Цитата: Ruslan от 16 апреля 2016, 01:15:45
Давай без лирики плз "не успел - опоздал" и тд.:) Тут тоже типа достался "интересный вариант"...Просто где будет больше через 2 года?
Идея, как бы меньше не было через два года на окраинах...  6.3 была нормальная цена для фанатов.... Дороже абсурд. Коректоз со дна прошел по нормальным локациям на 10% вверх, [ой!] и окраины продолжают падать....Продолжаю верить только в святую троицу, внутри ТТК  :rofl:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

IrinaK

Цитата: Ruslan от 15 апреля 2016, 20:25:05
alfie, сходу не нашел, почему кстати не ту2018?

Ruslan, эта мысль преследовала меня с первого сообщения девушки, но не решалась спросить, чтобы не быть обвиненной в позе. Тоже не понимаю привлекательности старой вторички. Вид, это здорово, конечно, но если подъезд обшарпанный и соседи ему под стать, ну его нафиг)

Alessand

Ruslan,
на более, чем Выводы - не подписывался...Естественно, в дисконтах Ликвидок Есть нюансы и варианты раздумий и размышлений, но Ликбез по проверкам документов/истории/нюансов  хат ниже рынка и одобрения оного для Себя приводит не Собираюсь, т.к. просто не интересно.

Девушка пишет ТОЛЬКО о Вторичке вроде - откуда советователи по новострою/недострою тему тождества взяли тут?
Риск/доха... новострой/вторичка - разные категории....

Ruslan

Цитата: Alessand от 16 апреля 2016, 01:34:33
Девушка пишет ТОЛЬКО о Вторичке вроде - откуда советователи по новострою/недострою тему тождества взяли тут?

Из этого делаю вывод что не только:
Может как крайний вариант рассмотреть:
1) ЖК Капитан (КРОСТ)
2) Ельнинская
3) Ярцевская - отзывы не очень..
4) Митино?...
5) Тушино?
если в Строгино ничего не найду...

2) Есть районы типа Южного Бутово или Новой Москвы, там нет такой шикарной водной зоны, но новостройки на любой вкус и цвет. И денег хватит на двушку.

Цитата: Alessand от 16 апреля 2016, 01:34:33
но Ликбез по проверкам документов/истории/нюансов  хат ниже рынка и одобрения оного для Себя приводит не Собираюсь, т.к. просто не интересно
Жаль, я бы с интересом почитал, серьезно.
На нерсе достаточно много на эту тему написано, но погребено под тоннами флуда.

Ybear

Цитата: IrinaK от 16 апреля 2016, 01:31:21
Ruslan, эта мысль преследовала меня с первого сообщения девушки, но не решалась спросить, чтобы не быть обвиненной в позе. Тоже не понимаю привлекательности старой вторички. Вид, это здорово, конечно, но если подъезд обшарпанный и соседи ему под стать, ну его нафиг)
Але!!! Какие соседи под стать? Это Строгино ваще то, а не Гальяново.....

На нерсе смотрю человека вобще зачмырили с новой с ремонтом п44т на Севастопольской на 6.8-7.2... Мож стоит все таки район расширить.... Строгино никуда не убежит - будет стоять.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр