Реально ли найти 1-комнатную квартиру в Строгино за 7-7,5 млн руб?

Автор alfie, 04 апреля 2016, 14:06:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

Цитата: женька от 24 апреля 2016, 20:00:19
К сожалению ликвидность очень зависит от вида -вообще не вижу смысла в строгино платить такие деньги за квартиру без вида
на калужской за 7,5 можно взять копэшку в 15 минутах от метров, 2008 года постройки. строгино подальше от центра будет.
лучше всего конечно какой-нить новострой. грин-парк мой любимый например)))

johnyvzhi

Согласен с forever. Сейчас много интересного новостроя. Зачем вообще переплачивать за панельки с муниципалами на окраинах? Вообще, к лету эта активизация на вторичном рынке должна уменьшиться, имхо.

Ybear

Цитата: johnyvzhi от 25 апреля 2016, 00:25:22
Согласен с forever. Сейчас много интересного новостроя. Зачем вообще переплачивать за панельки с муниципалами на окраинах? Вообще, к лету эта активизация на вторичном рынке должна уменьшиться, имхо.
У вас с головой проблемы? Какие муниципалы и окраины, когда тема про Строгино..???? Тема [ой!]некропарков не тут.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

johnyvzhi

Цитата: Ybear от 25 апреля 2016, 01:28:29
У вас с головой проблемы? Какие муниципалы и окраины, когда тема про Строгино..???? Тема [ой!]некропарков не тут.
С головой проблем нет. Но обычно в панелях многие приватизировали квартиры и там так и живут. Хотя конечно, в Строгино контингент довольно приличный, да и географически Строгино окраина, пусть и тоже "приличная". Но я считаю, что лучше новый строящийся монолитный дом в нормальном месте за меньшие деньги, чем панель пусть и в месте получше (том же Строгино). Это мое личное мнение, если вы не против.

alfie

Цитата: johnyvzhi от 25 апреля 2016, 01:40:28
лучше новый строящийся монолитный дом в нормальном месте за меньшие деньги, чем панель пусть и в месте получше (том же Строгино).

в моем случае лучше панель в Строгино, чем монолит в Ботаническом саду (Нагатинской пойме, Переделкино, Новой Москве итд).

просто не могу выбрать серию ибо не инженер и не могу оценить, насколько объективно одна серия лучше другой.
переплачивать за КОПЭ без вида тоже не очень вижу смысл. тем более давно мониторю район, не видовые там стоят дооолго.

без вида вот например ушла http://sob.ru/prodazha-kvartir-moskva/1-komn-metro-strogino-823627
квартира хотя бы должна быть более-менее отремонтирована и укомплектована.
за 8,3 стояла. за сколько отдали - не могу знать.

Однушка в п44 очень далеко от метро, минут 30 пешком на Исаковского сейчас под авансом за 6 650 000р. - цена мне очень нравится, но она там одна была и от метро на оленях.



alfie

Цитата: forever от 25 апреля 2016, 00:12:27
на калужской за 7,5 можно взять копэшку в 15 минутах от метров, 2008 года постройки. строгино подальше от центра будет.
лучше всего конечно какой-нить новострой. грин-парк мой любимый например)))

да там смысл не в КОПЭ, а в воде и ветрах СЗАО))
жила в ЮЗАО, в Строгино дышу легче..

вот Крылатское все застроено п44 и прочими п46 и крестами, все живут же как-то. Да, дома старые. Но у них вроде норматив 100 лет, они еще нас переживут.

Вопрос еще, что будет с ними при капремонте? Будут ли их обделывать дешевой плиткой и токсичным утеплителем...


Ruslan


Ybear

Цитата: alfie от 25 апреля 2016, 08:11:48
в
Однушка в п44 очень далеко от метро, минут 30 пешком на Исаковского сейчас под авансом за 6 650 000р. - цена мне очень нравится, но она там одна была и от метро на оленях.
Из любой точки Исаковского до метро не более 20 минут пешком. ;-) За 30 это пешком до Щукинской дойти можно.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: johnyvzhi от 25 апреля 2016, 01:40:28
Это мое личное мнение, если вы не против.
Да безусловно ;-) Но локейшин, локейшин и еще раз локейшин. Три главные характеристики недвижимости.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

alfie

Цитата: Ybear от 25 апреля 2016, 13:34:25
Из любой точки Исаковского до метро не более 20 минут пешком. ;-) За 30 это пешком до Щукинской дойти можно.

нет, я засекала время. прогулочным шагом там было ровно полчаса.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр