Реально ли найти 1-комнатную квартиру в Строгино за 7-7,5 млн руб?

Автор alfie, 04 апреля 2016, 14:06:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alfie

Знакомая жила на Исаковского в 9этажке. Рассказала ужасы про то, что вечером страшно от метро ходить и бутылки кидают из окна etc.

женька

Цитата: Ybear от 27 апреля 2016, 20:27:57
нету тут такого. в жизни не видел теток с семечками.... алкаши они разные . читай внимательно. Алкашей в строгино на порядок меньше чем в Коптево (на порядок это в 10 раз) про кузминьки и иже с ними я вобще молчу.
Откуда такая статистика -по головам алкашей считаете в каждом районе ? Есть они везде в старых домах не зависимо от района -где то меньше а где то и больше но все равно это не сравнимо с современными домами без переселения - строгино как и пойма не столица мира -я конечно понимаю что каждый кулик свое г хватил но все же будьте объективны -да подъездов у вас обо санных хватает как и везде -я только за современное жилье без переселенцев в нынешних условиях

Ybear

Цитата: женька от 28 апреля 2016, 12:18:17
Откуда такая статистика -по головам алкашей считаете в каждом районе ? Есть они везде в старых домах не зависимо от района -где то меньше а где то и больше но все равно это не сравнимо с современными домами без переселения - строгино как и пойма не столица мира -я конечно понимаю что каждый кулик свое г хватил но все же будьте объективны -да подъездов у вас обо санных хватает как и везде -я только за современное жилье без переселенцев в нынешних условиях
да. поголовно.  :biggrin: Строгино унылая зажопинская деревня. Еще вопросы по хвалению куликов будут?  :rofl: :rofl: :rofl:
А Пойма - столица Московской агломерациии, если чё  :rofl: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD_(%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C)
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ЛюдмилаА

мне кажется, уже цель - не купить квартиру, а успокоить себя и уговорить себя в том, что ее там покупать не нужно

рассматривать надо конкретный дом
выкладывайте конкретные варианты - обсудим
чем можем - поможем ))

Ybear

Цитата: ЛюдмилаА от 28 апреля 2016, 12:22:56
мне кажется, уже цель - не купить квартиру, а успокоить себя и уговорить себя в том, что ее там покупать не нужно

рассматривать надо конкретный дом
выкладывайте конкретные варианты - обсудим
чем можем - поможем ))
Так как раз выкладывать то особенно и нечего. Полторы убитые квартиры на рынке в Строгине по более-менее деньга и все.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

alfie

Цитата: Ybear от 28 апреля 2016, 12:25:45
Так как раз выкладывать то особенно и нечего. Полторы убитые квартиры на рынке в Строгине по более-менее деньга и все.

реальных вариантов очень мало. даже говорить не стоит. не знаю как там получится или нет.
лета стоит ждать, что-то может еще выплывет или брать что есть?

у меня уже вопрос стоит, что если ждать - то придется снимать, не хотелось бы.

вот мне нравится
но там что-то непонятное с опекой
http://sob.ru/prodazha-kvartir-moskva/1-komn-metro-strogino-191163490

ЛюдмилаА

Так неплохой вариант,
странно, что мебель оставляют и технику. квартира сдавалась что ли? хотя не похоже на это
что с опекой? дети в собственниках или что другое?

alfie

Цитата: ЛюдмилаА от 28 апреля 2016, 18:16:44
Так неплохой вариант,
странно, что мебель оставляют и технику. квартира сдавалась что ли? хотя не похоже на это
что с опекой? дети в собственниках или что другое?

там какая-то мена, как уход от опеки.

я не сильна в этих способах уходов от налогов, опек итд итп
риелтор сказал, не надо это брать.

Ybear

Цитата: alfie от 01 мая 2016, 11:29:48
там какая-то мена, как уход от опеки.

я не сильна в этих способах уходов от налогов, опек итд итп
риелтор сказал, не надо это брать.
может плюнуть и купить новострой?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

alfie

Цитата: Ybear от 01 мая 2016, 13:11:12
может плюнуть и купить новострой?

а где? если бы в Москве было дофига районов, где течет река, более-менее пригодная для купания, то не вопрос. Тушино ждать надо и если новострой - только 100% готовности сданный ГК.

Еще заметила, была на детской площадке рядом с копэшками - там дикие вибрации от метро. Даже когда висишь на турнике - турник трясется. Есть какая-то официальная схема перегона Крылатское-Строгино? Нашла пока только такую http://nashemetro.ru/img/f_mitino_map4.gif

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр