Реально ли найти 1-комнатную квартиру в Строгино за 7-7,5 млн руб?

Автор alfie, 04 апреля 2016, 14:06:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: alfie от 07 мая 2016, 11:18:40
а где? если бы в Москве было дофига районов, где течет река, более-менее пригодная для купания, то не вопрос. Тушино ждать надо и если новострой - только 100% готовности сданный ГК.

Еще заметила, была на детской площадке рядом с копэшками - там дикие вибрации от метро. Даже когда висишь на турнике - турник трясется. Есть какая-то официальная схема перегона Крылатское-Строгино? Нашла пока только такую http://nashemetro.ru/img/f_mitino_map4.gif
ну да. так она и идет. а что вот прям так нужна река для круглосуточных купаний?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

alfie

Цитата: Ybear от 07 мая 2016, 13:06:57
ну да. так она и идет. а что вот прям так нужна река для круглосуточных купаний?

нет, я фанат панелей 70-80 годов))
конечно только из-за воды. иначе грошь цена этим панелям.

Ybear

Цитата: alfie от 10 мая 2016, 18:46:02
нет, я фанат панелей 70-80 годов))
конечно только из-за воды. иначе грошь цена этим панелям.
В Строгино нет панели 70х. Самый первый дом 1979 года ;-)
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

alfie

Цитата: Ybear от 10 мая 2016, 19:58:28
В Строгино нет панели 70х. Самый первый дом 1979 года ;-)

Спасибо за ответы!

Что-то не срастается у меня сделка в этом районе, не можем договориться о способе расчетов и банке, доп документы очень неохотно предоставляют, настрой у продавцов не очень позитивный.

1) П44 в этом районе не вижу смысла брать, как только ТУ18 построят и будет мост - это никому не продашь.

Честно, уже так выели мне мозг, что уже и вода мне эта не нужна. Ну точнее нужна, но уже не так  сильно, нервы свои дороже.

Думаю, может все-таки взять новостройку (построенную) 1к или 2к в НМ? Тогда на оставшиеся деньги я смогу еще много лет на море ездить..  :biggrin:

forever

Цитата: alfie от 14 мая 2016, 13:19:19
Спасибо за ответы!

Что-то не срастается у меня сделка в этом районе, не можем договориться о способе расчетов и банке, доп документы очень неохотно предоставляют, настрой у продавцов не очень позитивный.

1) П44 в этом районе не вижу смысла брать, как только ТУ18 построят и будет мост - это никому не продашь.

Честно, уже так выели мне мозг, что уже и вода мне эта не нужна. Ну точнее нужна, но уже не так  сильно, нервы свои дороже.

Думаю, может все-таки взять новостройку (построенную) 1к или 2к в НМ? Тогда на оставшиеся деньги я смогу еще много лет на море ездить..  :biggrin:
в топку таких продавцов, пусть до 2020 продают таким макаром.
берите свежачок близкий к ключам от застроя, сохраните копеечку и никаких нервов по сделке.

terminator

вторичка - это дикий гимор, нервы надо просто железные иметь. У меня так было много раз, в плане мутного поведения продавцов.

alfie

Цитата: forever от 14 мая 2016, 13:51:06
в топку таких продавцов, пусть до 2020 продают таким макаром.
берите свежачок близкий к ключам от застроя, сохраните копеечку и никаких нервов по сделке.

я же сама продавала недавно свою - у меня кардинально отличалось поведение. у нас было максимально корректное отношение, никаких переходов на личности, никаких резких тонов. Все очень культурно, все переговоры только через риелторов. может просто нет желания продать.

ИМХО, при наличии ТАКОГО количества новостроя, которое уже сейчас значительно даже спрос превышает, то как-то странно так равнодушно относиться к тем людям, которые делают выбор в пользу вторички, тем более если говорим об обычной типовой вторичке, не бизнес класса..

alfie

Цитата: terminator от 14 мая 2016, 14:03:33
вторичка - это дикий гимор, нервы надо просто железные иметь. У меня так было много раз, в плане мутного поведения продавцов.

не, их уже нет. раньше было какое-то желание и интерес к Строгино, но вторичка со своим подходом мне его отбила сильно.

Новостроя на этапе ключей в той степи конкретно нет. ТУ18 не подходит. Смотрю Новую Москву.
Хотя по доступности лучше Новокосино. Плюс там какие-то озера есть типа Белое и  Святое.

В Митино есть копэшки у леса, прям с видом на лес, но там идет ЛЭП 550кВ  :pardon:
Лайф митинская не нравится вообще.

На Молодежной, Кунцевской ничего нет.

а если новострой с СОСом менее 3 лет (каких большинство), то вряд ли там кто-то будет указывать полную стоимость в ДКП?

forever

Цитата: alfie от 14 мая 2016, 21:03:50
а если новострой с СОСом менее 3 лет (каких большинство), то вряд ли там кто-то будет указывать полную стоимость в ДКП?
нет конечно, хотя если добавите сверху "возникающий налог" то может и согласятся.

terminator

Цитата: alfie от 14 мая 2016, 21:02:30
Новостроя на этапе ключей в той степи конкретно нет. ТУ18 не подходит. Смотрю Новую Москву.
Хотя по доступности лучше Новокосино. Плюс там какие-то озера есть типа Белое и  Святое.

На озере Черное (рядом с Белым) был у нас как то корпоратив... После которого я решил на коллективные шашлыки никогда не ходить - качество всегда плохое. Чтобы было хорошее, надо самому все делать, поругавшись со всеми, а оно надо.... Касательно озер (я там даже купался) - не скажу, что я в восторге. А вообще даже не верится, что вы при таких мыслях отвергали Ховрино, где есть просто идеальный лес и отличный пляж....

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр