Реально ли найти 1-комнатную квартиру в Строгино за 7-7,5 млн руб?

Автор alfie, 04 апреля 2016, 14:06:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alfie

Цитата: terminator от 14 мая 2016, 21:28:15
На озере Черное (рядом с Белым) был у нас как то корпоратив... После которого я решил на коллективные шашлыки никогда не ходить - качество всегда плохое. Чтобы было хорошее, надо самому все делать, поругавшись со всеми, а оно надо.... Касательно озер (я там даже купался) - не скажу, что я в восторге. А вообще даже не верится, что вы при таких мыслях отвергали Ховрино, где есть просто идеальный лес и отличный пляж....

Я очень ЛЭП не люблю, а там они над головой прям. Не купалась в Левобережном.
Но купалась в Академическом пруду, нормально.
На белом озере/ святом вода не очень, это да.

alfie

Посоветуйте плиз квартиру, бюджет max 8,5

Добрый день форумчанам!

Мой аналитический центр в голове уже отказал, все варианты пересмотреть нереально, а какая-то конкретная картинка и идея никак не вырисовывается. :unknw:

Молодая семья, работает муж, в ближайшее время планируем детей.

Хотелки:

1) Москва и НМ. Нужна приятная (чтоб нравилась) ликвидная квартира, которую потом можно будет легко и быстро продать.
2) Районы по приоритету: СЗАО, ЗАО, САО, ЮЗАО. Мневники (пр-т Маршала Жукова), Кунцево, Строгино, Левобережный (Москва), Тропарево. Желательно чтобы там был не только лес для прогулок, но и какая-нибудь вода (не болото).
3) Нужен высокий этаж и хороший вид из окна. Желательно от 15 этажа. Без газа.
4) Наличие метро рядом.
5) Хорошая экология, отсутствие рядом ТЭЦ, ЛЭП, промок и т.д.
6) Квартира в хорошем состоянии, чтобы можно было сразу въехать.
7) В Москве в этом бюджете однушки только (п44, копэ), в НМ - двушки "въезжай и живи".

Пересмотрела хренову кучу всего. Новострой в Москве не смотрела, ибо на этапе ключей это уже выходит за бюджет. Например Велтон парк на этапе стройки тяну еле-еле (сдача в бетоне без стен), в построенных - нет.

Может я что-то упустила интересное? Поиск что-то у меня затянулся, надо делать выбор.

Перечислю сразу что смотрела:

1) Начинали с Поймы ЖК Арт или Прибрежка. Взяла бы там, но нужна прописка. Прописаться у родителей не вариант.
2) ЖК Афродита или что-то такое, рядом с Пироговским водохранилищем.
3) Малоэтажка рядом с Пироговским водохранилищем - еще строят, нет прописки, не вариант. Узкие дороги.
4) Новокосино. Не поняла пока плюсов, проездом там были.
5) Левобережный. Много сносимых 5этажек (вместо которых неизвестно что воткнут), хорда, огромная развязка (не знаю - плюс или минус), идет расширение улиц итд.
6) Коммунарка. В маршрутке оттуда ехать АД. Ничего кроме домов там не заметила. Где там проводить досуг непонятно. Нравится ЖК Эдальго.
7) Митино. Много ЛЭП рядом с домами. Далеко.
8) Тушино Южное. Далеко, но есть квартиры в КОПЭ. Сам район не понравился, субъективное мнение.
9) Фили-Давыдково. Вонь и шум от Кутузовского. Есть копэшки муниципальные.
10) Первый Московский. Дворы заставлены машинами. Солнце не попадает во дворы из-за высокой этажности. Шоссе стоит. Место будет не прям рядом, пешком не дойдешь
11) Южное Бутово и Бутово-парк. Воняет, дым в воздухе. ОООООчень далеко до кольца!
12) Ясенево. Знаю этот район, есть лес, Мореон, воздух неплохой. Есть копэшки.
13) Строгино. Есть вода, много "отдыхающих" у воды, мало предложений, варианты - п44 и копэ.
14) Крылатское. Очень дорого. Уныло. Очень конские цены за 1к без ремонта в п44.
15) Новые Ватутинки - далеко, но приятные районы. Рек/прудов не видела там.

Не смотрела еще Кунцево.

Что делать как быть? Куда податься? Помогите пожалуйста определиться  :help:

АндрейМ


alfie

Цитата: АндрейМ от 15 мая 2016, 17:59:01
ЖК Арт - чем понравился, если не секрет (кроме концепции)?)

честно? была там этаже на 35ом, виды хорошие по приемлемым ценам :biggrin2:
красивая территория
на этом плюсы для меня закончились.

Ybear

Цитата: alfie от 15 мая 2016, 17:27:28
Посоветуйте плиз квартиру, бюджет max 8,5

1) Начинали с Поймы ЖК Арт или Прибрежка. Взяла бы там, но нужна прописка. Прописаться у родителей не вариант.

Вот конкретно прописка нафига???? И забудьте о Ватутинках и нью масюках. Вас муж проклянет за такой выбор, если каждый день на работу. в прибрежку полно народу сбежало из нью масюков и ватутинок. Наелись уже этих какашек- теперь счастливы.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ruslan

"На ключах" очень небольшой выбор новостроя в указанных локациях...Вы не можете полгода-год подождать никак? Даже с учетом аренды это может быть лучше.

Как варианты
1. http://www.cian.ru/sale/flat/46979842/ - но маленькая площадь. (представитель продавца вроде есть на форуме)
2. http://www.cian.ru/sale/flat/29650576/ - это вам не понравилось только из-за ЛЭПа? (представитель продавца вроде есть на форуме)
3. Посмотрите еще Ельницкую от ПИКа - но надо будет ждать.
4. ТУ18 - вы отказались как я понял, хотя вариант норм.
5. Готовое в Солнцево по аукциону.



АндрейМ

Цитата: alfie от 15 мая 2016, 20:59:37
честно? была там этаже на 35ом, виды хорошие по приемлемым ценам :biggrin2:
красивая территория
на этом плюсы для меня закончились.
Вредно жить на 35-ом этаже) Вы утром там на лифте с жильцами еще не катались :biggrin:

Ybear

Цитата: АндрейМ от 16 мая 2016, 13:15:31
Вредно жить на 35-ом этаже) Вы утром там на лифте с жильцами еще не катались :biggrin:
А вы катались? Ну тогда можно ведь не фантазировать да?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

alfie

Цитата: Ybear от 15 мая 2016, 23:09:36
Вот конкретно прописка нафига???? И забудьте о Ватутинках и нью масюках. Вас муж проклянет за такой выбор, если каждый день на работу. в прибрежку полно народу сбежало из нью масюков и ватутинок. Наелись уже этих какашек- теперь счастливы.

Это верно. муж не ценит финансовую привлекательность Новой Москвы. И не верит, что там полностью ликвидируются пробки.

alfie

Цитата: Ruslan от 16 мая 2016, 12:42:41
"На ключах" очень небольшой выбор новостроя в указанных локациях...Вы не можете полгода-год подождать никак? Даже с учетом аренды это может быть лучше.

Как варианты
1. http://www.cian.ru/sale/flat/46979842/ - но маленькая площадь. (представитель продавца вроде есть на форуме)
2. http://www.cian.ru/sale/flat/29650576/ - это вам не понравилось только из-за ЛЭПа? (представитель продавца вроде есть на форуме)
3. Посмотрите еще Ельницкую от ПИКа - но надо будет ждать.
4. ТУ18 - вы отказались как я понял, хотя вариант норм.
5. Готовое в Солнцево по аукциону.

1) Велтон нравится. Там развязка и проспект, но рядом Сер.бор. На нормальные площади там конский ценник. Еще что-то продают на этапе строительства, но тоже цена вау. Плюс Крост очень нормально увеличивает ценник за этажность и наличие какого-то вида интересного.

2) На этом участке там рядом ЛЭП 220. Расстояние до ЖК метров 200. Допустимое должно быть в идеале - больше километра, чем дальше тем лучше. Все Митино отмела из-за ЛЭП. Это и так жопа жопная, чтоб еще в этой Жопе падохнуть  :crazy:. У леса там ваще ЛЭП 550. Там зомби живут? Добровольно там кто-то покупает интересно?

3) Ждать. И ПИК не нравится со своим ЖСК. Раньше он торговал по ДДУ, те же Мытищи.

4) Если эта ветка - то лучше обычное Тушино Северное. Лациса или Светлогорский проезд, подальше от промки и РТС. Ждать там долго плюс годы слушать дрель.

5) Солнцево интересно было. Но там завод. С экологией вообще никак.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр