Реально ли найти 1-комнатную квартиру в Строгино за 7-7,5 млн руб?

Автор alfie, 04 апреля 2016, 14:06:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alfie

Цитата: ЛюдмилаА от 06 апреля 2016, 17:59:06
Я - за Строгино из всего вышеперечисленного.
и мне кажется, не нужно заморачиваться на "вид на залив".
как показывает практика, первый месяц, второй ... полгода максимум на него будете внимания обращать
а потом - обычное окно.
да еще летом компании собираются на пляже. И если окна на залив - то слышимость аховая, окно открыть не сможете.
у меня друзья живут как раз в КОПЭ с видом на залив (двушка)
жалуются летом постоянно
выбирайте главное, чтобы гулять до воды пешком можно было
тогда у вас география расширяется, и появляется возможность уложиться в бюджет  :dance:

Спасибо большое! Значит с районом я верно определилась.

Про копэшки мне говорили, что на воду брать не стоит, тк летом веселые компании громко гуляют)) еще говорили, что грибок бывает в тех домах из-за влажности от воды.

Тоже подумала, если там пройти 200м до залива, смысл смотреть на него в окно?)

alfie

Цитата: Ybear от 06 апреля 2016, 16:53:16
инсталляция это называется, только нефига это место не экономит потому что короб надо под это делать. приставной компакт самое оптимальное.
Кстати в п-47 туалет раздельный. http://www.cian.ru/sale/flat/50638524/

а стену убирать там можно?

Все еще почему-то хвалят "чешки", которые П-46. Их вообще еще не смотрела, может имеет смысл?
Фасады у них очень некрасивые. И если краска трескается, очень ужасно смотрятся. Внутри никогда не была..

Ybear

Цитата: alfie от 06 апреля 2016, 19:31:44
Спасибо большое! Значит с районом я верно определилась.

Про копэшки мне говорили, что на воду брать не стоит, тк летом веселые компании громко гуляют)) еще говорили, что грибок бывает в тех домах из-за влажности от воды.

Тоже подумала, если там пройти 200м до залива, смысл смотреть на него в окно?)
На грохочущий трамвай на Таллинскую тоже не прикольно....

Цитата: alfie от 06 апреля 2016, 19:38:46
а стену убирать там можно?

Все еще почему-то хвалят "чешки", которые П-46. Их вообще еще не смотрела, может имеет смысл?
Фасады у них очень некрасивые. И если краска трескается, очень ужасно смотрятся. Внутри никогда не была..
Это она же и есть.Основные отличия серии П-47 от П-46 следующие:
– нет поворотных блок-секций с 3 комнатными квартирами;
– первые этажи серии П-47 часто бывают нежилые.
Думаю можно смотреть.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

romalex

Цитата: alfie от 05 апреля 2016, 16:09:16
п44 в Строгино стоит по 7,5 примерно. думаете ее потом я за столько же не продам?  :sad:

ищу да.

еще подумала - может имеет смысл обзвонить людей, которые сдают однушки в копэшках на предмет того, не хотят ли они продать?
Угораю, прям из Простоквашино: "Чтобы продать что нибуть не нужное, нужно сначала его купить, а у нас денег нет" ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ то, что потом будете продавать в бл. время? А вот обзвонить реально, но только с целью съема - ибо снимите с любым видом вторичку если р-н нравится и живите - аренда не в пример продаже - рынок более насыщенный в Москве, а деньги - основную часть в новострой вложите можно там же в ЗАО, лучше в панельный - о нем писалось в этой же ветке. Если не горит, пожив там поймете - нужно Вам это или нет, места проживания можете менять, а там и новострой Вам принесет допдоход в разы больший затрат на съем и в метрах в это время будете - рынок не отпустите в случае разворота и т.д. Вообще покупать вторичку, в особенности которая постоянно сдавалась в аренду - это по ауре удал реально и новым ремонтом ничего в этих квартирах не изменишь ИМХО... :dirol:

alfie

Цитата: romalex от 07 апреля 2016, 13:38:27
Угораю, прям из Простоквашино: "Чтобы продать что нибуть не нужное, нужно сначала его купить, а у нас денег нет" ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ то, что потом будете продавать в бл. время? А вот обзвонить реально, но только с целью съема - ибо снимите с любым видом вторичку если р-н нравится и живите - аренда не в пример продаже - рынок более насыщенный в Москве, а деньги - основную часть в новострой вложите можно там же в ЗАО, лучше в панельный - о нем писалось в этой же ветке. Если не горит, пожив там поймете - нужно Вам это или нет, места проживания можете менять, а там и новострой Вам принесет допдоход в разы больший затрат на съем и в метрах в это время будете - рынок не отпустите в случае разворота и т.д. Вообще покупать вторичку, в особенности которая постоянно сдавалась в аренду - это по ауре удал реально и новым ремонтом ничего в этих квартирах не изменишь ИМХО... :dirol:

жить без прописки и без квартиры? типа как бомж что ли?
интересный совет))


forever

Цитата: alfie от 07 апреля 2016, 16:23:35
жить без прописки и без квартиры? типа как бомж что ли?
интересный совет))
а зачем вообще прописка нужна? кроме того чтобы попасть в ипотечное рабство прописка ничего не дает.
квартиру можно и снимать пока строится новострой.

сударыня

Цитата: Ybear от 06 апреля 2016, 16:53:16
инсталляция это называется, только нефига это место не экономит потому что короб надо под это делать. приставной компакт самое оптимальное.
Отстали от жизни)) Есть именно встраиваемый в стену бачок, толщиной 8 см - как раз помещается в пазогребень. Без инсталляции и короба. Удобная вещь, в итоге занимается только 50 см.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи


forever

Цитата: сударыня от 07 апреля 2016, 19:46:31
все время забываем - дети, садики, школы...
если свободные места есть можно и без прописки вроде. хотя наверное как повезет.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр