Реально ли найти 1-комнатную квартиру в Строгино за 7-7,5 млн руб?

Автор alfie, 04 апреля 2016, 14:06:22

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: terminator от 08 апреля 2016, 14:38:33
Трудно найти место хуже Павшинской поймы, если честно.

Alfie, я бы поставил в качестве условия рост цены покупаемого объекта в перспективе относительно рынка. Это - объективный критерий, без него все сводится лишь к тому, кому что больше нравится. В этом плане, кстати, Строгино - нейтральный еще вариант, так как Пойма точно будет дешеветь, уже сейчас очевидно даже Ybear, что она никому не нужна для покупки. Только для аренды. Там цены поэтому такие низкие именно на покупку - спрос низкий. Место чрезвычайно неприятное, станция метро - вообще худшая имхо из всех. Ybear - рациональный чел, но он абсолютно не чувствителен к ауре места. Он не со зла такое советует )

Учитывая, как вам нравится наличие воды поблизости, и учитывая то, что вам хочется иметь московскую прописку (что вполне нормально), я бы порекомендовал вам все таки поподробнее изучить вот эту новостройку http://river-park.ru

Ривер парк на сайте НДВ
http://riverpark.ndv.ru

(1) Квартиры с отделкой в монолитах
(2) Дома в высокой стадии готовности (есть готовые)
(3) Рядом строится новая станция метро

современное новое жилье = перспектива роста
Трудно только у тебя в голове найти хуже, а так хуже весь юго-восток Москвы, все нью масюки и все задрыпанное замкадъе хуже.... конечно 5800 за однуху оставшиеся не самые удачные это никому не нужна. А я то думаю, кто эти толпы покупателей, которые табунами ходят по прибрежке... В Прибрежке даже выгребли самый трешовый неликвид на 2 этаже окнами в паркинг и на козырек за 5100....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

terminator

Цитата: forever от 08 апреля 2016, 15:05:19
ну совсем старье стремно брать, а МФК Водный рассматривали? уже ключи, правда квартиры под 8 млн, зато кухня 17м2
http://www.estatet.ru/catalog/apartamenti_v_mfk_vodniy/descr

+

Кстати, там пешком можно дойти до Химкинского водохранилища с великолепнейшим видом на него (пляж-смотровая площадка в районе Выборгской улицы).

[нерабочая ссылка удалена]

Ybear

Цитата: terminator от 08 апреля 2016, 15:13:43
+

Кстати, там пешком можно дойти до Химкинского водохранилища с великолепнейшим видом на него (пляж-смотровая площадка в районе Выборгской улицы).


В Химках еще круче вид.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Цитата: Ybear от 08 апреля 2016, 15:02:43
в п44 не пазогребень, а сантехкабина армированная в 7 см толщиной.... нечё туда поместить незя.
А я настаиваю,  что можно. Вы, что, стены не выравнивание под плитку? Уж сантиметр точно намажется. А на самом бачке - сетка, на которую можно клеить плитку. Не спорьте с женщиной, которая задумала впихнуть второй унитаз  :stop:  :smile:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: сударыня от 08 апреля 2016, 15:22:43
А я настаиваю,  что можно. Вы, что, стены не выравнивание под плитку? Уж сантиметр точно намажется. А на самом бачке - сетка, на которую можно клеить плитку. Не спорьте с женщиной, которая задумала впихнуть второй унитаз  :stop:  :smile:
:rofl: :rofl: :rofl: Труба слива в диаметре 12 см все равно не поместится  :biggrin2: Можно ссыль на этот шедевр?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Цитата: Ybear от 08 апреля 2016, 15:27:18
:rofl: :rofl: :rofl: Труба слива в диаметре 12 см все равно не поместится  :biggrin2: Можно ссыль на этот шедевр?
Пока не могу)) Набираем - встроенный скрытый бачок для приставного унитаза.
А трубу вывела со стороны туалета - получилась функциональная полочка сантиметров 15-20 высотой. Главное в этом деле рукастый плиточник.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

ЛилуДаллас

Цитата: Ybear от 08 апреля 2016, 15:06:13
Это какой банк с вами будет разговаривать с чистым паспортом и какое Гаи права поменяет при отсутствии прописки????

Сбербанк - дали ипотеку по программе тогда еще 12-12-12.
Насчет Гаи, меняла права. Вернее ПОменяла, в связи с истечением срока действия. В каком отделении? Блин, точно не вспомню, там на выбор на сайте были, выбирала по времени, ибо работа. Да, операционистка из окошечка меня отправила к начальнику за резолючией, которому я сказала, что продала квартиру, а новую купить еще не могу, прописаться негде, временная прописка по месту пребывания вот. Совершенно обыденная ситуация для обычного работающего самостоятельного человека, так уж получилось, что без поддержки пап и мам, без спонсоров. Улыбнулся, сказал что понимает и подписал бАмажку.
Загран оформила  в центре на Новослободской, за денюжку.



Alfie, я тоже сейчас нахожусь в состоянии, когда необходимо срочно решать свою жилищную проблему. Поэтому грею в этой теме ушки, внимательно читаю, что умные люди скажут.  Для себя решила, что Южное Бутово - отказать. прям с восклицательными знаками. Если вы не мамочка с работающим и зарабатывающим мужем, то там делать совершенно  нечего. Все дома от метро далеко, само метро долгое. ПОКА еще свежая панель на жутких выселках.

alfie

Цитата: Ybear от 08 апреля 2016, 14:36:50
Ни в коем случае НИ КАКИХ Нью Масюков!!!! :chok: Вот кстати, вид с Прибрежке, где по 5800 квартиры новые на метро и на воду

Это в бетоне. Посмотрела. Туда еще надо лимон вложить. Получается сумма 7. За 7 с копейками можно взять однуху с ремонтом в Строгино, в москве.

Ценник там сейчас ваще не интересный. Там было интересно когда было дешево. За 5 можно взять однушку в Ватутинках, тоже Москва и место неплохое.

alfie

Цитата: сударыня от 08 апреля 2016, 15:22:43
А я настаиваю,  что можно. Вы, что, стены не выравнивание под плитку? Уж сантиметр точно намажется. А на самом бачке - сетка, на которую можно клеить плитку. Не спорьте с женщиной, которая задумала впихнуть второй унитаз  :stop:  :smile:

да недавно на просмотре дернуло спросить у владельцев, можно ли в ванну впендюрить второй унитаз. Они очень удивились. Не думали об этом :biggrin2:
Голь на выдумки хитра. все эти городушки из гипсокартона или раздвижные, переделка однушки в двушку - от недостатки площади.

Лоджии в п46 шикарные. Прям гулять можно.

alfie

Цитата: ЛилуДаллас от 09 апреля 2016, 11:07:17

Alfie, я тоже сейчас нахожусь в состоянии, когда необходимо срочно решать свою жилищную проблему. Поэтому грею в этой теме ушки, внимательно читаю, что умные люди скажут.  Для себя решила, что Южное Бутово - отказать. прям с восклицательными знаками. Если вы не мамочка с работающим и зарабатывающим мужем, то там делать совершенно  нечего. Все дома от метро далеко, само метро долгое. ПОКА еще свежая панель на жутких выселках.

Там есть квартиры с видом на шикарный закат. Я просто очень загоняюсь по теме вида из окна. Шторы не понимаю. Но в этом вы правы, все мамы неработающие хвалят свое ЮБутово. Они оттуда просто не выезжают. С детьми норм, площадки есть, лес есть, прям почти деревня. Если не надо работать -  неплохо.

Но если совсем не надо работать, тогда уж лучше сразу в подмосковье в малоэтажку. Рядом с Пирогово например. Только мужу оттуда тоже на оленях на работу.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр