Реально ли найти 1-комнатную квартиру в Строгино за 7-7,5 млн руб?

Автор alfie, 04 апреля 2016, 14:06:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: forever от 09 апреля 2016, 18:58:37
ипотечка у нас 12% и понижаться не будет, переходим в тухлое лето. корректоз у глупых буратин с оглядкой на февраль, щас только вниз однозначно. звонков почти нету, у товарища тоже самое по ликвиду в мск.
покупец - король сцены, без ремонта и не сданные новостройки ему не к спеху покупать, он лучше поест шашлычок на майских, поработает, отдохнет летом в Анапе, и потом лениво открыв циан увидит еще больше скидосов. идиллия :)вроде того или в гос подзавязку.
У меня другие наблюдения ;-) Но ясен пень, что без сос и без ремонта никому ничего особенно и не надо.

Цитата: forever от 09 апреля 2016, 18:58:37
ипотечка у нас 12% и понижаться не будет, переходим в тухлое лето. корректоз у глупых буратин с оглядкой на февраль, щас только вниз однозначно. звонков почти нету, у товарища тоже самое по ликвиду в мск.
покупец - король сцены, без ремонта и не сданные новостройки ему не к спеху покупать, он лучше поест шашлычок на майских, поработает, отдохнет летом в Анапе, и потом лениво открыв циан увидит еще больше скидосов. идиллия :)вроде того или в гос подзавязку.
ну да ну да, чтоб просто сверху побрили в госах.... :dirol:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ЛилуДаллас

Цитата: forever от 09 апреля 2016, 18:58:37
в гос подзавязку.

бесплатно покредитуем гос.банчки :dash:

Цитата: Ybear от 09 апреля 2016, 19:11:54
ну да ну да, чтоб просто сверху побрили в госах.... :dirol:

вот вот. и это тоже.....все к тому и идет....и што делать-то..... :dash:

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ЛилуДаллас


Ybear

Цитата: ЛилуДаллас от 09 апреля 2016, 19:30:34
доллар упал. я вылетела из бюджета. не могу тратить на совсем уже треш :sad:
А сколько раз некоторый на этом форуме с НГ талдычили продавать и продавать после 82, а не ловить блох на хаях....?  :dirol:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

ЛилуДаллас

чорд, увы мне иванвасильевичу. Человеческая подстава обходится мне дорого. Очень надеюсь, что пока.  :vava:

женька

Цитата: Ybear от 09 апреля 2016, 14:00:13
Ну Химки местами тоже нечё.... Все остальное трешь и полный угар.
Только метро нет и походу не будет в ближайшем обозримом -да и дорогой платник не решил проблем в часы пик -все стоит наглухо впрочем как и везде ))))

alfie

Причем тут Химки?  :biggrin2:

По Строгино непонятно:
1) Не встанет ли там наглухо вторичка когда достроят Тушино 18 и сделают мост?
2) Вопрос с трассой вроде как отложили, но если она будет, то район будет уже не таким "экологичным"..

Ybear

Цитата: alfie от 09 апреля 2016, 21:57:20
Причем тут Химки?  :biggrin2:

По Строгино непонятно:
1) Не встанет ли там наглухо вторичка когда достроят Тушино 18 и сделают мост?
2) Вопрос с трассой вроде как отложили, но если она будет, то район будет уже не таким "экологичным"..
Тушино18 не Строгино ниразу...
В Химках много воды тоже есть, типа правого Берега и Маяка.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

alfie

Там есть копэшки без балконов. Реально ли жить в копэ без балкона? Где вещи сушить непонятно..

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр