Автор Тема: Мортонград «Бутово» или ЖК «Татьянин Парк»  (Прочитано 3558 раз)

Оффлайн Green

Стоим на распутье.    Есть 4. 5 млн руб, хотим купить 1 комн кв  Мортоноград бутов(Дрожино) или Татьянин парк. Без ипотеки. Покритикуйте,пожалуйста оба жк

Оффлайн Ybear

Стоим на распутье.    Есть 4. 5 млн руб, хотим купить 1 комн кв  Мортоноград бутов(Дрожино) или Татьянин парк. Без ипотеки. Покритикуйте,пожалуйста оба жк
4500 за однушку в деревне в МО, в дальнем замкадъе....? Вы серьезно!!??? Тать парк за 4.5 это готовность когда?

Оффлайн Green

готовность в татьян парк в след году 5100тыс ,но первый этаж.

Оффлайн Ybear

готовность в татьян парк в след году 5100тыс ,но первый этаж.
Даже не смешно.... Пускай сами там живут.... Готовое надо или потерпеть можно?

Оффлайн Green

До года могут

Оффлайн Ybear

До года могут
площадь какая нужна?

Оффлайн forever

не знаю что тут можно критиковать, за 5 лямов я бы выбрал пешую доступность до метро, в обоих вариантах ее нет и не будет.

а почему в Новокосино 2 однушку с ремонтом и ключами не купить??? самая быстрая дорога до центра Мск. 5100-5200 максимум они стоят. там есть и 5400-6000 тыс, но насколько я знаю сделки проходят в районе 5-5,4 млн

Оффлайн Green

они хотят 1 ку 50-52м"  и сделать студию, на двушку  может не хватить.

Оффлайн Green

Бутово отказать -не Москва

Оффлайн Ybear

не знаю что тут можно критиковать, за 5 лямов я бы выбрал пешую доступность до метро, в обоих вариантах ее нет и не будет.

а почему в Новокосино 2 однушку с ремонтом и ключами не купить??? самая быстрая дорога до центра Мск. 5100-5200 максимум они стоят. там есть и 5400-6000 тыс, но насколько я знаю сделки проходят в районе 5-5,4 млн
Куда делась пешая доступность до метро в Татьянином Парке?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.