Купить небольшую 2-комн. квартиру до 4,5 млн руб. поближе к метро

Автор ujin1988, 13 апреля 2016, 09:12:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

Цитата: Владимирочка от 23 апреля 2016, 23:10:00
А чем не подходит Моротн в Бутово???
Евродвушки были по 4 ляма с Метро и с реальной Москвой, а не "типа Видное" и по схожей цене!
думаю тем что никто не знает когда у мортона появится разрешение и техника выйдет на стройплощадку. самолет с урбаном уже на уровне 3 этажа.

ujin1988

Цитата: forever от 23 апреля 2016, 23:16:49
думаю тем что никто не знает когда у мортона появится разрешение и техника выйдет на стройплощадку. самолет с урбаном уже на уровне 3 этажа.
На уровне 5-6-го этажа строят и те и те быстро.С Мортоном боюсь все очень долго и без отделки сдают

ujin1988

Выбрал все таки видный город, хоть сначала и забронировал самолет. Все таки на переспективе транспортная доступность у видного города получше( если что есть две жд станции недалеко)+расторгуевское шосе будут расширять. а володарское ш. к самолету планируют только к 2020 расширять. Плюс у самолета есть вероятность что они зафигачат несколько первых очередей и соответственно не потянут дальше(что оставит район без инфраструктуры) Про 16 детских садов.пожарная часть две больницы и т.д. смущает кто же возьмет их на баланс. Хоть жк видный обошелся на 200 тысяч дороже и метраж поменьше на 7 метров мне в итоге ближе к сердцу стал. Хоть могу и ошибится

Ybear

Цитата: ujin1988 от 26 апреля 2016, 12:52:27
Выбрал все таки видный город, хоть сначала и забронировал самолет. Все таки на переспективе транспортная доступность у видного города получше( если что есть две жд станции недалеко)+расторгуевское шосе будут расширять. а володарское ш. к самолету планируют только к 2020 расширять. Плюс у самолета есть вероятность что они зафигачат несколько первых очередей и соответственно не потянут дальше(что оставит район без инфраструктуры) Про 16 детских садов.пожарная часть две больницы и т.д. смущает кто же возьмет их на баланс. Хоть жк видный обошелся на 200 тысяч дороже и метраж поменьше на 7 метров мне в итоге ближе к сердцу стал. Хоть могу и ошибится
все правильно сделал. расположение не сравнимое, да и концепция тоже. У Урбана будет красиво.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

terminator

Цитата: ujin1988 от 26 апреля 2016, 12:52:27
Выбрал все таки видный город, хоть сначала и забронировал самолет.

это вот это http://urbangroup.ru/vid-gorod/   ? Какой то он страшненький и несовременный. Я думал Урбан вообще для чурок строит, под них архитектура.

почему не Государев дом?

Ybear

Цитата: terminator от 26 апреля 2016, 14:32:44
это вот это http://urbangroup.ru/vid-gorod/   ? Какой то он страшненький и несовременный. Я думал Урбан вообще для чурок строит, под них архитектура.

почему не Государев дом?
Съезди в город набережных для общего развития. Тебе не далеко. Вполне себе европейский городок получился... какие нафиг чурки?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр