Купить 2-комн. квартиру в ЖК "Терлецкий парк" или что другое?

Автор Dostoevsky, 17 апреля 2016, 21:50:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dostoevsky

Здравствуйте. Не откажите в любезности поделиться советом.

Хочу купить 2-комн. квартиру в ЖК "Терлецкий парк". Хорошая это идея и чем это грозит?

За методы работы НДВ в курсе, Соната в трансформаторной будке в курсе... в чём подвох, если он есть? Отзывы на здешнем форуме какие-то... ироничные, что ли по данному ЖК. Это не как поздние корпуса НК-2 или НК-3 (не к ночи помянуты)?

Мне не для инвеста, для себя. Этот район удобен по разным соображениям.

Вторичку местную что-то не хочется.

Может, есть другие варианты в Новогиреево-Перово? Читал про конкурирующие проекты - судя по новостройкину они в опе.

Что делать, брать или ну его?

forever

Цитата: Dostoevsky от 17 апреля 2016, 21:50:32
Здравствуйте. Не откажите в любезности поделиться советом.

Хочу купить 2-комн. квартиру в ЖК "Терлецкий парк". Хорошая это идея и чем это грозит?

За методы работы НДВ в курсе, Соната в трансформаторной будке в курсе... в чём подвох, если он есть? Отзывы на здешнем форуме какие-то... ироничные, что ли по данному ЖК. Это не как поздние корпуса НК-2 или НК-3 (не к ночи помянуты)?

Мне не для инвеста, для себя. Этот район удобен по разным соображениям.

Вторичку местную что-то не хочется.

Может, есть другие варианты в Новогиреево-Перово? Читал про конкурирующие проекты - судя по новостройкину они в опе.

Что делать, брать или ну его?
мне вообще район Перово показался отвратным, алкаш на алкаше+тубердиспансер. сам терлецкий парк К2 неравномерно строят, есть секция на 0, есть под крышу, а в К1 зачетник продавал в 2015 квартирки чтобы закончить облицовку...в 17 сдадут скорее всего легендарные московские окна:))
я бы лучше двуху в Грин-парке взял, ценник похожий, а на выходе совсем другой гешефт.

Ybear

Цитата: forever от 17 апреля 2016, 22:11:08
мне вообще район Перово показался отвратным, алкаш на алкаше+тубердиспансер. сам терлецкий парк К2 неравномерно строят, есть секция на 0, есть под крышу, а в К1 зачетник продавал в 2015 квартирки чтобы закончить облицовку...в 17 сдадут скорее всего легендарные московские окна:))
я бы лучше двуху в Грин-парке взял, ценник похожий, а на выходе совсем другой гешефт.
Тубдеспансеры, ты не поверишь, есть везде.... Включая Щукинскую и Пресню...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: Ybear от 17 апреля 2016, 22:45:05
Тубдеспансеры, ты не поверишь, есть везде.... Включая Щукинскую и Пресню...
в 100 метрах от Терлецкого парка, больные(не массово, но бывает) выходят к перекрестку где ближайший магаззино, зрелище не очень.

Ybear

Цитата: forever от 17 апреля 2016, 22:47:45
в 100 метрах от Терлецкого парка, больные(не массово, но бывает) выходят к перекрестку где ближайший магаззино, зрелище не очень.
Помниться, ты мне рекламировал аналогичную хатку на Пресне с подъездом прям перед входом в диспансер. Говорил хорошая цена- надо брать  :rofl: :rofl: :rofl:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Dostoevsky

Жаль, я до заразы всякой брезглив.

(В усадьбе Разумовского в Балашихе гулял - там тоже диспансер - встретил выздоравливающих. Позорно от них смылся...)

А хоть достроят этот парк терлецкий? Куда дует ветер над (под) НДВ?

forever

Цитата: Ybear от 17 апреля 2016, 22:55:00
Помниться, ты мне рекламировал аналогичную хатку на Пресне с подъездом прям перед входом в диспансер. Говорил хорошая цена- надо брать  :rofl: :rofl: :rofl:

Цитата: forever от 29 марта 2016, 19:05:32
200 тыс за м2 твоя пресня.
http://www.cian.ru/sale/flat/17862658/

это была не реклама, а констатация факта, чтобы у людей не формировались завышенные ожидания по свежачку в ЦАО.

Ybear

Цитата: forever от 18 апреля 2016, 14:49:37
это была не реклама, а констатация факта, чтобы у людей не формировались завышенные ожидания по свежачку в ЦАО.
Какое отношение блочка 1969 года в зоопарке у диспансера имеет к свежачку на Пресне?  :wacko:
погугли для репрезентативности http://mone-residence.ru/ http://redside.ru/
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: Ybear от 18 апреля 2016, 16:12:12
Какое отношение блочка 1969 года в зоопарке у диспансера имеет к свежачку на Пресне?  :wacko:
погугли для репрезентативности http://mone-residence.ru/ http://redside.ru/
самое прямое, погугли "ылитка в венесуэле".  :rofl: :rofl:

Alessand

Dostoevsky,
При чем тут Ндв? Это обычный продаван, который залил энный  инвест в этот проект и пиарит для продажи, чтобы отбить бабки повыгоднее. Застрой NBM, общался как-то с ними - очень приятные, но ситуация с финансами кмк неоднозначная. Если и второй раз заморозят стройку с одним и тем же застроем  -  то только в России). Проект не однозначный и с хорошим " душком ". Но если сдадут под ключ - будет Хорошая вторичка))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр