Что взять в ипотеку: самый бюджетный вариант новостройки

Автор Дарья, 19 апреля 2016, 17:32:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LAZ

Цитата: Дарья от 19 апреля 2016, 17:32:11
Добрый день. Сначала не хотела открывать отдельную тему, но потом подумала, а для чего же тогда этот форум, как не для обсуждений всех возможных вариантов. Ситуация такая:
Есть 500 тыс. Это все накопления за несколько лет. Зп небольшие. Пока лежат на депозите. Мы с мужем хотим взять ипотеку. Какую-нибудь однушку в Московской области до 3х млн. Депозитные деньги пойдут на первый взнос. Жить есть где, правда там ещё ремонт нужен. Ипотечную квартиру хотим, чтобы сдавать её. Да и в бетоне кажется как-то надежнее, мне кажется. Берешь квартиру, сдаёшь её и она как бы сама себя оплачивает. Просто полноценно без кредитов и ипотеки мы никогда самостоятельно не накопим. Рассматриваем жк люберцы 2016, пригород лесное, ново-молоково. Ну это объекты, которые показались более-менее по цене и по застройщикам. Хотя на самом деле рассматриваем любое направление. Хочется тоже не попасть на "неликвид" какой-то. Я знаю, тут инвесторы имеют по несколько квартир, покупают их продают. Нам хочется тоже с чего-то начать. В общем, какой жк посоветуете? И какие минусы могут быть тут, которые я не вижу. Конечно, понимаю, что в своём роде это кабала все равно.
я не читал мнения, которые тут успели выразить, но на всякий случай со всеми ими соглашусь,  лично я взял бы ПРИГОРОД. Потому что он дешевле Л2016, а денег нет по условиям нехитрой задачки.
До метро то в любом случае ехать, дорога в этом случае предсказуемая и недолгая. Ново-молоково это тоже самое только дороже.
Ну и Самолет, гарантия что построят,  а не получится как в ЮД. Если бы у меня не было бы денег, был бы моложе вполовину, счастью моему не было бы предела.

Ybear

Цитата: LAZ от 20 апреля 2016, 16:00:36
я не читал мнения, которые тут успели выразить, но лично я взял бы ПРИГОРОД. Потому что он дешевле Л2016, а денег нет.
До метро то в любом случае ехать, дорога в этом случае предсказуемая и не долгая. Ново-молоково это тоже самое только дороже.
Ну и Самолет, гарантия что построят,  а не получится как в ЮД. Если бы у меня не было бы денег, был бы моложе вполовину, счастью моему не было бы предела.
нафиг нужен Пригород, когда есть государев дом почти готовый по от 1400? Кстати, прям чешутся руки взять парочку по 1400? Кто что думает?  :biggrin2:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

LAZ

Цитата: Ybear от 20 апреля 2016, 16:02:43
нафиг нужен Пригород, когда есть государев дом почти готовый по от 1400?
Сорри, я прочитал варианты предпочтения, так да, государев отличный конкурент к которому нужно присмотреться ТС

Ybear

Цитата: LAZ от 20 апреля 2016, 16:04:16
Сорри, я прочитал варианты предпочтения, так да, государев отличный конкурент к которому нужно присмотреться ТС
Я честно говоря там забронил студейку в 27 метров за 2000. грешен  :blush: :blush: :blush:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Vlad_mir

Дарья, предлагаю именно вам 2 варианта, которые можно брать без риска:
1. Люберцы 2016.
Студия за 2.7 кажется сейчас есть с ремонтом. Ипотека без первоначального взноса. Накопленные деньги платите пока не стадут хату и не найдете арендатора. 
2. Государев Дом. Но там будет проблема сдать.

LAZ

Цитата: Ybear от 20 апреля 2016, 16:05:51
Я честно говоря там забронил студейку в 27 метров за 2000. грешен  :blush: :blush: :blush:
ну и правильно, по сути беспроигрышная лотерея. Я так студии в ЮД покупал, на сдачу, думал чем на депо под 9 процентов держать

женька

Цитата: Ybear от 20 апреля 2016, 16:05:51
Я честно говоря там забронил студейку в 27 метров за 2000. грешен  :blush: :blush: :blush:
Аууу какой государев -вы же кричали никаких замкадышей и тут такое -разочаровали а я в вас верил надеялся и ждал ))))) тогда уж лучше спасский мост пешком до мкада ))))

LAZ


замкад можно брать когда цена ниже плинтуса. Все что до 2000 вполне реально, если не совсем уж ипеня или АД.
Все-таки 5.5 км. Но я бы пригород взял, ЖК будет раскрученнее и дорога "прямее"

Москаль

Цитата: женька от 20 апреля 2016, 18:37:04
Аууу какой государев -вы же кричали никаких замкадышей и тут такое -разочаровали а я в вас верил надеялся и ждал ))))) тогда уж лучше спасский мост пешком до мкада ))))
Там денег то 500 тыр )))) Тут бы хоть в области конурку найти.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

женька

Цитата: Москаль от 20 апреля 2016, 18:42:02
Там денег то 500 тыр )))) Тут бы хоть в области конурку найти.
Да хоть 100 что потом с ней делать то - или я чего то не понимаю -в новой Москве ума не приложу сколько строится -разве что рассрочка прельещает и вход копеечный -неужели инвест или сдавать - в чем подвох ))???

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр