Что взять в ипотеку: самый бюджетный вариант новостройки

Автор Дарья, 19 апреля 2016, 17:32:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: женька от 20 апреля 2016, 18:37:04
Аууу какой государев -вы же кричали никаких замкадышей и тут такое -разочаровали а я в вас верил надеялся и ждал ))))) тогда уж лучше спасский мост пешком до мкада ))))
Два ляма, Карл. в 4 км от Мкада... 15 минут до метро на автобусе.  Куда их еще деть? Не пропить же .
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 20 апреля 2016, 18:52:08
Два ляма, Карл. в 4 км от Мкада... 15 минут до метро на автобусе.  Куда их еще деть? Не пропить же .
Че надо брать ?))) я серьезно -пить уже давно не модно -лучше купить замкадыш

arto

Цитата: женька от 20 апреля 2016, 18:54:07
Че надо брать ?))) я серьезно -пить уже давно не модно -лучше купить замкадыш
замкадышы  тоже разные бывают посмотрите историю нк 2, нк1, реутов, за мкад, а до кризиса ценник огого нагрелся

Ybear

Цитата: женька от 20 апреля 2016, 18:44:43
Да хоть 100 что потом с ней делать то - или я чего то не понимаю -в новой Москве ума не приложу сколько строится -разве что рассрочка прельещает и вход копеечный -неужели инвест или сдавать - в чем подвох ))???
Под перспективу, когда отстроят район и трассу сделают будет гуд. Там до реального действующего метро 7 км всего.

Цитата: женька от 20 апреля 2016, 18:54:07
Че надо брать ?))) я серьезно -пить уже давно не модно -лучше купить замкадыш
там 20 метров 1400 стоят... Ну явно лучше любого дибазита будет.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: arto от 20 апреля 2016, 18:56:02
замкадышы  тоже разные бывают посмотрите историю нк 2, нк1, реутов, за мкад а до кризиса ценник огого нагрелся
Да я то не против области -она разная бывает -в пойме сам сижу в разных объектах -просто некоторые товарищи кричат что не каких замкадышей -воо и думаю в мое отсутствие недельное может что изменилось и область в тренде )))

se_g

Форумчане объясните, что я не понимаю. Почему 10 км от МКАДа на картофельных полях  (на примере Пригород лесное, Государев дом и тд.) предпочтительнее, чем 20 км от МКАДа, с электричкой и экспрессами до до кольцевой метро? (среднее подмосковье с минимальными ценниками)?. Вот в чем прелесть езды от метро 10 км на маршрутке по дорогам, где то ливень, то снег, то гололед и поэтому мы не едем, а если этого нет, то дачники или ремонт дороги. Сам жил внутри МКАДа по ярославке. Достали маршуртки, едут через раз. Ездил на электричках.

Ybear

Цитата: se_g от 20 апреля 2016, 19:20:54
Форумчане объясните, что я не понимаю. Почему 10 км от МКАДа на картофельных полях  (на примере Пригород лесное, Государев дом и тд.) предпочтительнее, чем 20 км от МКАДа, с электричкой и экспрессами до до кольцевой метро? (среднее подмосковье с минимальными ценниками)?. Вот в чем прелесть езды от метро 10 км на маршрутке по дорогам, где то ливень, то снег, то гололед и поэтому мы не едем, а если этого нет, то дачники или ремонт дороги. Сам жил внутри МКАДа по ярославке. Достали маршуртки, едут через раз. Ездил на электричках.
Может быть потому, что государев дом это 3800 метров до мкад, до НЕ КОНЕЧНОЙ станции метро 7 км, а до платформы электрички 4 км первой от кольца и все это на городском автобусе. И в лесу, а не на картофельном поле. а 20 км это пропасть... Дальняя тьму таракань.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Vlad_mir

Цитата: Ybear от 20 апреля 2016, 18:56:39
там 20 метров 1400 стоят... Ну явно лучше любого дибазита будет.
думаете конечники купят студейку 20м2? что-то я сильно сомневаюсь...

Дарья

Уважаемые форумчане, я все читаю внимательно. К вашим советам прислушиваюсь. Потом подробно читаю на счёт определённых объектов.
В выходные хочу съездить на какой-либо объект, посмотреть все вживую. Насколько далеко и как это все выглядит.
Может, когда-нибудь я тоже буду тут покупать-продавать квартирки) а пока с завистью смотрю на ваши движения )

Fila

Цитата: Дарья от 21 апреля 2016, 10:53:05
Уважаемые форумчане, я все читаю внимательно. К вашим советам прислушиваюсь. Потом подробно читаю на счёт определённых объектов.
В выходные хочу съездить на какой-либо объект, посмотреть все вживую. Насколько далеко и как это все выглядит.
Может, когда-нибудь я тоже буду тут покупать-продавать квартирки) а пока с завистью смотрю на ваши движения )
Уважаемая  Дарья, можно совет? Если вы хотите в будущем обрести возможность покупать-продавать квартирки, бога ради, не влезайте в ипотеку при ваших нынешних вводных данных! Накопите сначала, как минимум, на приличный первый взнос. Любой кредит - это ярмо, ипотека хоть как-то оправдывается лишь на растущем рынке, да в случае роста ставок. Ни то, ни другое сейчас не предполагается, а ваша платежеспособность не "отлита в граните". Призываю "сто раз отмерить"!!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр