Что взять в ипотеку: самый бюджетный вариант новостройки

Автор Дарья, 19 апреля 2016, 17:32:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: Vlad_mir от 21 апреля 2016, 10:40:56
  думаете конечники купят студейку 20м2? что-то я сильно сомневаюсь...
За 2 мил готовое думаю да. Кто то же на молодежной надеется 20 метров за 6 продать. )))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

terminator

Цитата: Vlad_mir от 21 апреля 2016, 10:40:56
  думаете конечники купят студейку 20м2? что-то я сильно сомневаюсь...

а мне кажется этот формат весьма перспективен.

forever

Цитата: Ybear от 21 апреля 2016, 12:37:08
За 2 мил готовое думаю да. Кто то же на молодежной надеется 20 метров за 6 продать. )))
государев дом под большим вопросом, в ближнем радиусе столько проектов еще будет+бунлуга клепают как лего-конструктор с отделкой. твоя студия 2 ляма, ихняя 2,7 с ремонтом и пешкарусом до метро или маршруткой до теплого стана.
сам учил про "ипеня" и лезешь туда???


Дарья

Цитата: Ybear от 20 апреля 2016, 16:02:43
нафиг нужен Пригород, когда есть государев дом почти готовый по от 1400? Кстати, прям чешутся руки взять парочку по 1400? Кто что думает?  :biggrin2:
Я сегодня проезжала государев дом. Мне понравилось, что он недалёко о Москвы. Реально, думала, будет хуже! Но на сам просмотр не ходила. Интересно, почему так мало информации об этом жк здесь на форуме? Цена-то, вроде, неплохая...

forever

Цитата: Дарья от 24 апреля 2016, 23:10:16
Я сегодня проезжала государев дом. Мне понравилось, что он недалёко о Москвы. Реально, думала, будет хуже! Но на сам просмотр не ходила. Интересно, почему так мало информации об этом жк здесь на форуме? Цена-то, вроде, неплохая...
Дарья а с вашего аккаунта подружка не пишет? то вы треху на варшавском шоссе взяли, то 500 тыс это все сбережения, то "государев дом проехали"=)


Ybear

Цитата: forever от 23 апреля 2016, 00:31:36
государев дом под большим вопросом, в ближнем радиусе столько проектов еще будет+бунлуга клепают как лего-конструктор с отделкой. твоя студия 2 ляма, ихняя 2,7 с ремонтом и пешкарусом до метро или маршруткой до теплого стана.
сам учил про "ипеня" и лезешь туда???
Ты давно Пик не гуглил.... То, что в государевом 1400 в Лугах стоит 2900, то что я за 2, то в лугах за 3400... И не до теплого стана, а до Анино 7 км или 4 км до платформы Расторгуево на видненском городском автобусе даже сейчас. Плюс дома построены. Когда там Луга по 2.9 грозяться вымучить?  Bloomberg приводит историю 61-летнего пенсионера Яо Пейронга, который купил двухкомнатную квартиру в часе езды от центра Шанхая за 6,6 млн юаней ($1 млн). Чтобы получить этот лот, Пейронг успел в течение часа после первого просмотра объекта взять кредит и внести залог в 300 тыс. юаней ($46 тыс.). - а это 30000 баксов... Карл 30 тысяч- всего в 4 км от самого прекрасного города на земле )))
PS Где кстати в 2.5 км до метро в Лугах ты усмотрел пешую доступность? ;-)
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Дарья

Цитата: forever от 25 апреля 2016, 00:00:53
Дарья а с вашего аккаунта подружка не пишет? то вы треху на варшавском шоссе взяли, то 500 тыс это все сбережения, то "государев дом проехали"=)
Так взяли мы на Варшавке, я ж говорю, жить есть где.
А с накоплением 500 тыс хотим для ипотеки и для инвестиций соответственно. Где противоречие?)

forever

Цитата: Дарья от 25 апреля 2016, 08:49:11
Так взяли мы на Варшавке, я ж говорю, жить есть где.
А с накоплением 500 тыс хотим для ипотеки и для инвестиций соответственно. Где противоречие?)
извиняюсь за подозрительность, в таком случае мой совет будет изменен: не брать никакую недвигу. просто имейте 500к на неотложные нужды или конвертните в бакс ниже 60 если дадут.
скоро недвижка инфляцию отбивать не будет, не то что 30% годовых.

Цитата: Ybear от 25 апреля 2016, 01:36:59
Ты давно Пик не гуглил.... То, что в государевом 1400 в Лугах стоит 2900, то что я за 2, то в лугах за 3400... И не до теплого стана, а до Анино 7 км или 4 км до платформы Расторгуево на видненском городском автобусе даже сейчас. Плюс дома построены. Когда там Луга по 2.9 грозяться вымучить?  Bloomberg приводит историю 61-летнего пенсионера Яо Пейронга, который купил двухкомнатную квартиру в часе езды от центра Шанхая за 6,6 млн юаней ($1 млн). Чтобы получить этот лот, Пейронг успел в течение часа после первого просмотра объекта взять кредит и внести залог в 300 тыс. юаней ($46 тыс.). - а это 30000 баксов... Карл 30 тысяч- всего в 4 км от самого прекрасного города на земле )))
PS Где кстати в 2.5 км до метро в Лугах ты усмотрел пешую доступность? ;-)
в лугах 22 минуты до метро. я лично ходил 2 раза. Луга собирают как лего-конструктор+там отделка. от котлована до сдачи 1,5 лет. до Теплого стана от лугов 27 минут, у тя до аннино 32. оранжевая ветка гораздо быстрее и удобнее серой.
Гранелька, если ты не знал, полгода числилась как неблагонадежный застройщик пока не получила кредит от Сбера, без него бы достройка Государева дома, Театрального парка и прочих были бы невозможны, а у Пика очереди в офисе, поступления в 2 раза выросли по сравнению с 2015 годом.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр