Куда инвестировать 5,5 - 7 млн руб?

Автор Rork, 25 апреля 2016, 15:22:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

Цитата: forever от 29 апреля 2016, 01:23:34
не обязательно аппарты брать, до 7 лямов в ближайший год выйдет куча новостроя в мск у метро. ждите на депо или любимую пресню от Мр групп погуглите
написано же - не в моменте, а скоро будет=)


terminator

Цитата: Ybear от 29 апреля 2016, 01:44:15
можно поконкретнее про кучу всего до 7? домашний и люблино плиз не предлагать.

присоединяюсь.
Если что-нибудь интересненькое намечается, хотелось бы знать...

forever

Цитата: terminator от 29 апреля 2016, 09:53:13
присоединяюсь.
Если что-нибудь интересненькое намечается, хотелось бы знать...
я особо не агреггирую данные по гпзу на территории москвы, т.к. могут и через год выйти с продажами. но уже приводил объемы по новой москве 10-16 млн новых м2 и постоянно вижу новые гпзу по старой москве: фили, владыкино, плющиха, измайлово и т.д. и т.п.

alexmos2005

Цитата: forever от 29 апреля 2016, 19:39:06
я особо не агреггирую данные по гпзу на территории москвы, т.к. могут и через год выйти с продажами. но уже приводил объемы по новой москве 10-16 млн новых м2 и постоянно вижу новые гпзу по старой москве: фили, владыкино, плющиха, измайлово и т.д. и т.п.

От ГПЗУ до ДДУ полгода минимум наверное.

С учетом что цены выросли с зимы почти везде на 5-10% и нефть дорожает, то свежие проекты могут быть дороже нынешних.

Rork

Цитата: alexmos2005 от 03 мая 2016, 18:47:05
От ГПЗУ до ДДУ полгода минимум наверное.

С учетом что цены выросли с зимы почти везде на 5-10% и нефть дорожает, то свежие проекты могут быть дороже нынешних.

Подскажите, что с вашей точки зрения можно рассматривать, как инвестицию (потолок цены в случае новостоя 7 млн.), я действительно не вижу проектов которые дадут доходность выше доходности по вкладам (примерно 12% годовых).

Ограничения которые я накладываю - Москва, не апартаменты, площадь от 35 метров.

Ybear

Цитата: Rork от 04 мая 2016, 10:48:37
Подскажите, что с вашей точки зрения можно рассматривать, как инвестицию (потолок цены в случае новостоя 7 млн.), я действительно не вижу проектов которые дадут доходность выше доходности по вкладам (примерно 12% годовых).

Ограничения которые я накладываю - Москва, не апартаменты, площадь от 35 метров.
ну пиковские объекты на 10% за полгода отрасли. Лучи за месяц на 105 отрасли. Мордоровская Полянка уже супер инфест. :biggrin2:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: Ybear от 04 мая 2016, 14:01:08
ну пиковские объекты на 10% за полгода отрасли. Лучи за месяц на 105 отрасли. Мордоровская Полянка уже супер инфест. :biggrin2:
Лучи за месяц на 105% выросли?=)

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Заснеженная

Какое счастье, что есть люди, которые не стесняются признаться, что любят ЦАО!!! Меня уже чуть было не убедило, что любить ЦАО -это моветон. Rock, очень интересно, какое решение Вы в итоге примите. Не бросайте меня - поделитесь Вашим решением, мы тут в меньшинстве :cray:

warmike

Цитироватьможно поконкретнее про кучу всего до 7? домашний и люблино плиз не предлагать.
не раз слышу тут про кучу всего..но по факту это типа Города на Дмитровке с непонятными перспективами :) Единственное что было внятное и интересное Златая Звезда на старте.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр