Куда инвестировать 5,5 - 7 млн руб?

Автор Rork, 25 апреля 2016, 15:22:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

Цитата: Dezy от 12 ноября 2018, 15:03:26
купите этаж студий в Сколково Новоивановском и сдавайте планктону из Москва-сити, который сможет ехать на электричке туда за 19 минут, а с МЦД м.б. даже и быстрее..
Dezy, я согласна только на тысячу проблем, а не на пять тысяч  :acute:)))
Главное, самим туда добираться - жесть.
Признаюсь Вам, что в одной своей квартире (три минуты от метро, но на другом конце географии) уж больше года не была, недосуг как-то и арендатор надёжный. С электричкой я точно знаю, что будет... :nea:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Погонщик черепах

Сударыня, деньги-то в рублях чтоль, раз так живьем себя закопать хотите?

сударыня

Цитата: Погонщик черепах от 12 ноября 2018, 15:18:18
Сударыня, деньги-то в рублях чтоль, раз так живьем себя закопать хотите?
Погонщик, да, избавляюсь от старых низкорентабельных дров в пользу свежачка)) В доллары рука не поднимется переходить по такому-то курсу. И в рублях долго сидеть - то ещё удовольствие. Крипта и пирамиды тоже не моё (что Кэшбери и подтвердило окончательно  :mocking:)

Кто виноват и что делать? Была мысль пропить купить вожделённый джип, но я его потом в кредит возьму, поскромнее какой-нибудь  :dance:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Погонщик черепах

Гениально! Особенно, если автокредит будет под 3% годовых.

Погонщик черепах

Есть ещё вариант недооцененной землицы в ближнем Подмосковье при купить, если прям сейчас можно прожить без дохода с этих денег.

Москаль

Цитата: Погонщик черепах от 12 ноября 2018, 15:29:02
Гениально! Особенно, если автокредит будет под 3% годовых.
инвестору ( сударыне) очень тяжело купить джип, в уме всегда будет крутится мысль что цена джипа равна стоимости минимум студии, которая будет кормить всю жизнь)))))
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

сударыня

Цитата: Погонщик черепах от 12 ноября 2018, 15:29:02
Гениально! Особенно, если автокредит будет под 3% годовых.
А то! Аренда 5%, а кредит всего 3. Профит!)))

Цитата: Погонщик черепах от 12 ноября 2018, 15:31:24
Есть ещё вариант недооцененной землицы в ближнем Подмосковье при купить, если прям сейчас можно прожить без дохода с этих денег.
Вы считаете, что мы доживём до тех времён, когда земля в рост пойдёт? Оптимистично))
Не, в этой теме я совсем не знаю брода. Можно потонуть. Лучше тогда уж пропить))))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Бетонный Биткойн

Цитата: сударыня от 12 ноября 2018, 15:12:13
Главное, самим туда добираться - жесть.

МДЦ не пересекается с требуемой веткой на филях\кунцевской или где там?

На джЫпе по мкаду норм доехать в вскр ;)

сударыня

Цитата: Москаль от 12 ноября 2018, 15:34:30
инвестору ( сударыне) очень тяжело купить джип, в уме всегда будет крутится мысль что цена джипа равна стоимости минимум студии, которая будет кормить всю жизнь)))))
Москаль, так всегда и происходит)) Изо всех сил визуализирую мечту, готовлюсь морально... но ничего пока не получается) Хотя это идиотизм - менять мечту на 30 тыщ дохода. Это тревожные советские корни держат намертво - а вдруг?!... Следующее поколение, чую, промотает наследство без всяких сожалений))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Погонщик черепах

Обязательно пойдёт. Когда владельцы многочисленных студий в Саларьевых-Рассказовках замучаются от тесноты, повыплатят ипотеки и захотят взохнуть полной грудью. Верю в очередность волн подорожаний относительно друг друга валюты, квартир, земли и т.п.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр