ЖК «Государев дом», 5 км от МКАД

Автор доМКАД, 04 мая 2016, 18:51:48

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

женька

Цитата: Ybear от 08 мая 2016, 21:26:10
Она не слишком широкая. Она 3.3. Самый необходимый минимум ширины. лифт один на 8 жилых этажей, лифт грузовой, но в глубину с узкими дверками.
Какие ваши ожидания по выходу -прирост сколько составит по продаже и если под славу за сколько реально в этих полях сдать и сколько затраты  на ремонт ?

Ybear

Цитата: женька от 08 мая 2016, 21:42:43
Какие ваши ожидания по выходу -прирост сколько составит по продаже и если под славу за сколько реально в этих полях сдать и сколько затраты  на ремонт ?
У меня сейчас эту  студейку уже готовы перекупить на 150 дороже. Сколько процентов за 2 недели годовых? ;-) Ставлю на завершение проекта через 1.5 года на 3.... раньше выскакивать не интересно.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

AntonR

А как в сравнении с студиями Восточного Бутово (до которого около 1 км по прямой)?

Ybear

Цитата: AntonR от 08 мая 2016, 22:01:05
А как в сравнении с студиями Восточного Бутово (до которого около 1 км по прямой)?
в вос бутово  грусть и пичалька с выездом в перспективе. у них как бы прямой выезд не запланирован на новую трассу. Плюс, я с мордором по срокам сдачи в азартные игры не играю.... где то там в дали в 18 году нехай едут на....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 08 мая 2016, 21:47:55
У меня сейчас эту  студейку уже готовы перекупить на 150 дороже. Сколько процентов за 2 недели годовых? ;-) Ставлю на завершение проекта через 1.5 года на 3.... раньше выскакивать не интересно.
Неплохо так ))) а какие мысли по сдаче и затраты на ремонт при условии покупки как у вас 27 метров ? Там еще и рассрочка вообще халява однако

AntonR

Цитата: Ybear от 08 мая 2016, 22:10:42
у них как бы прямой выезд не запланирован на новую трассу.
Вроде та дорога по которой сейчас завозят материалы (от Расторгуевского шоссе) в дальнейшем будет дорогой в микрорайон

Ybear

Цитата: AntonR от 08 мая 2016, 22:26:12
Вроде та дорога по которой сейчас завозят материалы (от Расторгуевского шоссе) в дальнейшем будет дорогой в микрорайон
я и говорю не прямой выезд а транзитом.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: женька от 08 мая 2016, 22:16:41
Неплохо так ))) а какие мысли по сдаче и затраты на ремонт при условии покупки как у вас 27 метров ? Там еще и рассрочка вообще халява однако
пока не парюсь. та же хрень по ремонту за метр, что и в п44, только плюс стяжка и разводка электричества и сантехники. в п44 я все равно все это нафиг переделывал. Думаю 250-270 ре доведение до состояния вандефульно в нынешних ценах. стоимость раб силы и советских отделочных материалов сейчас ниже плинтуса.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 08 мая 2016, 22:38:35
пока не парюсь. та же хрень по ремонту за метр, что и в п44, только плюс стяжка и разводка электричества и сантехники. в п44 я все равно все это нафиг переделывал. Думаю 250-270 ре доведение до состояния вандефульно в нынешних ценах. стоимость раб силы и советских отделочных материалов сейчас ниже плинтуса.
за сколько ее реально сдавать ? за 20 реально с учетом хорошего ремонта ???

Ybear

Цитата: xe_van от 09 мая 2016, 10:51:05
за 15+по счетчикам более реально
я бы сказал 15+вся квартплата вобще кошерно.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр