Купить 3-комнатную квартиру в новостройке Москвы до 18 млн. руб.

Автор Дементор, 06 мая 2016, 14:00:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чертаново-Южное

Цитата: Дементор от 06 мая 2016, 14:00:53
Добрый день всем!
Прошу совета по приобретению квартиры, не ивест, для себя. Мечтаем найти то самое "свое" место для жизни в Мск с семьей и маленьким ребенком.
Хочется трешку, 80-90 метров в относительно зеленом районе, по бюджету предел 18 млн.

По районам Мск нравится запад, юго-запад. Присматриваемся к Вандер Парку, Фили-Чета 2. Нравился на старте Фили град, но тогда не было возможностей, а сейчас поезд уже ушел, наверное.
Вторичку не потянем с таким метражом приличную, поэтому рассматриваем новостройки на этапе строительства. Или реально?

Что думаете?
Всех заранее благодарю :happy:
За такие деньги можете купить шикарную 4-х комнатную квартиру (около 105 кв. м.) в новостройке (дом построен и сдан) по адресу: Осташковская ул., д.9, к.5. Огороженная территория, подземный паркинг, квартира уже с отделкой (ламинат, стеклопакеты, санузлы с отделкой), сразу вселяетесь, рядом благоустроенная набережная Яузы, лес Лосиный остров, вся инфраструктура, АШАН, Леруа. До МКАДа - 2 км. Ярославка без светофоров. До ТТК и Садового - рукой подать. Подъезд с тремя лифтами (2 грузовых). Район тихий, обособленный, окна распашные и все выходят во двор. Живу уже год и не могу нарадоваться.

terminator

Цитата: Чертаново-Южное от 10 мая 2016, 18:30:49
За такие деньги можете купить шикарную 4-х комнатную квартиру (около 105 кв. м.) в новостройке (дом построен и сдан) по адресу: Осташковская ул., д.9, к.5. Огороженная территория, подземный паркинг, квартира уже с отделкой (ламинат, стеклопакеты, санузлы с отделкой), сразу вселяетесь, рядом благоустроенная набережная Яузы, лес Лосиный остров, вся инфраструктура, АШАН, Леруа. До МКАДа - 2 км. Ярославка без светофоров. До ТТК и Садового - рукой подать. Подъезд с тремя лифтами (2 грузовых). Район тихий, обособленный, окна распашные и все выходят во двор. Живу уже год и не могу нарадоваться.

в окружении люмпен-пролетариата окрестных убитых пятиэтажек. Еще и панель, наверно. Посмотрел фотки окрестностей на яндекс картах и "впечатлился".

johnyvzhi

Цитата: Чертаново-Южное от 10 мая 2016, 18:30:49
За такие деньги можете купить шикарную 4-х комнатную квартиру (около 105 кв. м.) в новостройке (дом построен и сдан) по адресу: Осташковская ул., д.9, к.5. Огороженная территория, подземный паркинг, квартира уже с отделкой (ламинат, стеклопакеты, санузлы с отделкой), сразу вселяетесь, рядом благоустроенная набережная Яузы, лес Лосиный остров, вся инфраструктура, АШАН, Леруа. До МКАДа - 2 км. Ярославка без светофоров. До ТТК и Садового - рукой подать. Подъезд с тремя лифтами (2 грузовых). Район тихий, обособленный, окна распашные и все выходят во двор. Живу уже год и не могу нарадоваться.
Не слишком ли за 18 миллионов на окраине и видно в панельке? И каким местом подать до Садового, если до Мкад 2 км???
Зачем от такой замечательной квартиры избавляетесь то...

darkest

Цитата: Дементор от 10 мая 2016, 14:29:30
Еще в продажу вышел Фили Парк, но по нему пока инфы очень мало.
Народ, Фили Чета 2 смущает чем-то?

Смотрел там окресности, как-то не особо впечатлился - рядом дымящаяся труба и прилегающая территоря к жд как-то не очень выглядит.
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.490176%2C55.735747&z=16&rl=37.49442441%2C55.73428217&whatshere%5Bpoint%5D=37.494660%2C55.734258&whatshere%5Bzoom%5D=16&panorama%5Bpoint%5D=37.494022%2C55.734713&panorama%5Bdirection%5D=162.619010%2C18.698007&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C65.846354

ЦитироватьПо районам Мск нравится запад, юго-запад. Присматриваемся к Вандер Парку, Фили-Чета 2. Нравился на старте Фили град, но тогда не было возможностей, а сейчас поезд уже ушел, наверное.

Вандер Парк ведь на Рублевском шоссе с пересечением Ярцевской находится. Это, конечно, запад,  но по экологичности и зелености мне кажется именно этот комплекс мало чем лучше любого другого района будет.
И Фили Град смотрел тоже, во второй очереди ТЭЦ прямо впритык к комплексу (смотрел вторую очередь) - по розе ветров вроде как дым не должен попадть. Я понимаю с одной стороны, что все санитарные нормы соблюдены, но вот просто неприятно находится с таким соседом, и сам комплекс науютный какой-то, больше на офис похож.

На Акдемика Павлова сносить пятиэтажки собираются - вот интересные по локации на их месте получатся дома, если будут застраивать.

РГ Воронцовский парк тоже нравится, копус что подальше от дорог.

Дементор

Цитата: Чертаново-Южное от 10 мая 2016, 18:30:49
За такие деньги можете купить шикарную 4-х комнатную квартиру (около 105 кв. м.) в новостройке (дом построен и сдан) по адресу: Осташковская ул., д.9, к.5. Огороженная территория, подземный паркинг, квартира уже с отделкой (ламинат, стеклопакеты, санузлы с отделкой), сразу вселяетесь, рядом благоустроенная набережная Яузы, лес Лосиный остров, вся инфраструктура, АШАН, Леруа. До МКАДа - 2 км. Ярославка без светофоров. До ТТК и Садового - рукой подать. Подъезд с тремя лифтами (2 грузовых). Район тихий, обособленный, окна распашные и все выходят во двор. Живу уже год и не могу нарадоваться.
:rofl: :rofl: :rofl: До ТТК и Садового рукой подать - порадовали))) Каждому свое, конечно, но я бы не сравнивал запад и Кутузовский с бэссвэтофорной Ярослаукой. На мой взгляд, это разные лиги.

Дементор

Цитата: darkest от 11 мая 2016, 00:00:57
Смотрел там окресности, как-то не особо впечатлился - рядом дымящаяся труба и прилегающая территоря к жд как-то не очень выглядит.
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.490176%2C55.735747&z=16&rl=37.49442441%2C55.73428217&whatshere%5Bpoint%5D=37.494660%2C55.734258&whatshere%5Bzoom%5D=16&panorama%5Bpoint%5D=37.494022%2C55.734713&panorama%5Bdirection%5D=162.619010%2C18.698007&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C65.846354

Вандер Парк ведь на Рублевском шоссе с пересечением Ярцевской находится. Это, конечно, запад,  но по экологичности и зелености мне кажется именно этот комплекс мало чем лучше любого другого района будет.
И Фили Град смотрел тоже, во второй очереди ТЭЦ прямо впритык к комплексу (смотрел вторую очередь) - по розе ветров вроде как дым не должен попадть. Я понимаю с одной стороны, что все санитарные нормы соблюдены, но вот просто неприятно находится с таким соседом, и сам комплекс науютный какой-то, больше на офис похож.

На Акдемика Павлова сносить пятиэтажки собираются - вот интересные по локации на их месте получатся дома, если будут застраивать.

РГ Воронцовский парк тоже нравится, копус что подальше от дорог.

Фили Чета 2 - труба и жд тоже смущает, если честно. Но были там на выходных, все не так страшно как на панораме, особенно если рассматривать 4ый корпус, который подальше от Кожиной. Но, как говорится, осадочек остался.

Вандер парк - опять же, если брать корпуса которые подальше от кутуза, думаю, должно быть норм. Хотя шум от авто ощущается даже во дворах, туда тоже ездил. Кстати, шум в вандере сильнее, чем в ФЧ2. Возможно, когда построят корпуса, что-то поменяется. Что касается зелености Вандера - нас устраивает, погуляли по району, отлично, и воздух свежий, сильно отличается от др районов. ФЧ 2 выигрывает у Вандера по транспортной доступности.

Про павлова - спасибо за инфо, но думаю это долго будет, растянется на лет 5, нам надо ближайшие год-два.

РГ Воронцовский хорошо, он многим нравится. Но что там с застройщиком - никто толком не знает.

Погонщик черепах

Ребята, что вы про трубы пишете - они все разные, и по Москве они повсеместно встречаются, ещё и из каждого автомобиля торчат. Только не надо путать небольшие котельные микрорайонов( вредное воздействие от которых на каждую квартиру меньше, чем от АГВ для частного дома) с ТЭЦ, и понимать, что вреднее всё-таки выхлопы от транспорта.

В Вандер Парке Кутузовский не слышно будет, его Рублёвка заглушит и ещё С-З хорда, которую вскоре достроят. Тут только хорошие окна как-то помогут.

Дементор

Цитата: Погонщик черепах от 11 мая 2016, 11:34:46
В Вандер Парке Кутузовский не слышно будет, его Рублёвка заглушит и ещё С-З хорда, которую вскоре достроят. Тут только хорошие окна как-то помогут.

Конечно, я не так написал. Не Кутуз, а Рублевку слышно из дворов рядом с Вандером. Прям гул стоит.


Geo

Цитата: Погонщик черепах от 09 мая 2016, 20:37:12
Гео, пентхаус само собой разумеется? Бюджетно но достойно.

Пентхаус ( в истинном понимании) бюджетно? 😳

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр