Купить 3-комнатную квартиру в новостройке Москвы до 18 млн. руб.

Автор Дементор, 06 мая 2016, 14:00:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Дементор

Кто-то писал, что стоит подождать пол года - год, сейчас не торопиться с покупкой... А у меня вопрос - что изменится, чего ждать-то? Будет больше предложений?
Я могу подождать, не вопрос, но надо понимать ради чего...

forever

Цитата: Дементор от 16 мая 2016, 16:42:05
Кто-то писал, что стоит подождать пол года - год, сейчас не торопиться с покупкой... А у меня вопрос - что изменится, чего ждать-то? Будет больше предложений?
Я могу подождать, не вопрос, но надо понимать ради чего...
по идее да, полно новых жк в пределах мкад в течение 1-1,5 лет появится. но время щас немного дурацкое для котлованов, риски гораздо более высокие чем раньше и ценник так сильно не растет.
поэтому если рассуждать про подождать, то либо у супернадежного застроя котлован, либо на ключах какой-нить строящийся щас домик.
п.с. просто скоро будет больше котлованов=)

Дементор

Цитата: forever от 16 мая 2016, 17:38:49
по идее да, полно новых жк в пределах мкад в течение 1-1,5 лет появится. но время щас немного дурацкое для котлованов, риски гораздо более высокие чем раньше и ценник так сильно не растет.
поэтому если рассуждать про подождать, то либо у супернадежного застроя котлован, либо на ключах какой-нить строящийся щас домик.
п.с. просто скоро будет больше котлованов=)

forever, спасибо.
а на западе или юго-западе что-то планируется, есть инфа? какие котлованы можно ждать?
и еще вопрос - как смотрите на фили-чету 2?

forever

Цитата: Дементор от 16 мая 2016, 19:53:31
forever, спасибо.
а на западе или юго-западе что-то планируется, есть инфа? какие котлованы можно ждать?
и еще вопрос - как смотрите на фили-чету 2?
на западе около кунцевской УГС будет много корпусов строить, на шмитовском проезде монументальные дома, у филей жк западный порт, жк бизнес от главмостроя напротив филиграда. и это не полный список. может с кэшэм в 2018 будет выбрать из чего.
про Фили-чету уже говорил что две "свечки" посреди пятиэтажек смотрятся как пришельцы))) если сравнивать с  Фили-град, там будет и бассейн и мини-маркеты, кафешки, в 200-300 метрах дома бизнес-класса что престиж локации подымет.
в фили-чете вроде планировки гуд и кол-во хат на этаже, но окружение смущает, еще вид на трубу у кого-то будет.

All

Новостройка на Ул Петра Алексеева от домус финанс. Трешка 13,5 млн посмотрите только вышла в продажу.

yabazar

Цитата: Дементор от 16 мая 2016, 19:53:31
и еще вопрос - как смотрите на фили-чету 2?
Ответ купившего фч2:
-3ки на трубу не смотрят
-ЖД и Кутуза не смущают, приуроются МатчПоинтом, при этом ПаркПобеды и стелла не закроются от вида,ибо находятся за невысоким спортСооружением
-коробка уже под крышу
-предшественников сообщения про окружение из 5этажек бред-по соседству фч1 и дома даже покруче ФилиЧета
-есть подземный паркинг + будет парковка МатчПоинта
-в отличии от ФГрада не муравейник. Сам ФГ растущий муравейник да и дел там лет на 5-7-10 до ляпоты

Итог -сам купил и никакой новый/планируемый объект меня до сих пор не смутил, ...от того и советую.

forever

Цитата: yabazar от 16 мая 2016, 23:54:58

-предшественников сообщения про окружение из 5этажек бред-по соседству фч1 и дома даже покруче ФилиЧета

хрущи не видите, а они есть  :) и не огороженная территория - минус


johnyvzhi

Цитата: All от 16 мая 2016, 23:42:13
Новостройка на Ул Петра Алексеева от домус финанс. Трешка 13,5 млн посмотрите только вышла в продажу.
Есть и за 10,8, и за 11,5. И 4-х комнатные по 16,5. Но место так себе там. Чем-то напоминает Мичурино-Запад по расположению. Только метро рядом не будет.

женька

Цитата: yabazar от 16 мая 2016, 23:54:58
Ответ купившего фч2:
-3ки на трубу не смотрят
-ЖД и Кутуза не смущают, приуроются МатчПоинтом, при этом ПаркПобеды и стелла не закроются от вида,ибо находятся за невысоким спортСооружением
-коробка уже под крышу
-предшественников сообщения про окружение из 5этажек бред-по соседству фч1 и дома даже покруче ФилиЧета
-есть подземный паркинг + будет парковка МатчПоинта
-в отличии от ФГрада не муравейник. Сам ФГ растущий муравейник да и дел там лет на 5-7-10 до ляпоты

Итог -сам купил и никакой новый/планируемый объект меня до сих пор не смутил, ...от того и советую.
А например юнион парк - 9 и 8 корпус чем не вариант -правда ценник там уже космос наверное

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр