Автор Тема: Наши дачи и сады: инвестирование в яблоки и помидоры  (Прочитано 2656 раз)

Оффлайн Yuriy

появилось 2 новых груши и 1 новая яблонька.

Инвест в яблоки и груши удался?  :)

Оффлайн LAZ

Инвест в яблоки и груши удался?  :)
пока еще урожай не собирали)))
А вот в детстве, на Москва-Минской трассе первые деньги я заработал на продаже яблок. Посадили, кстати, белый налив. Я, похоже, с той поры его больше и не ел. 89-90 где эти мои славные годы.
Ищу вот абрикос, найти не могу.

xe_van

• Гость
пока еще урожай не собирали)))
А вот в детстве, на Москва-Минской трассе первые деньги я заработал на продаже яблок. Посадили, кстати, белый налив. Я, похоже, с той поры его больше и не ел. 89-90 где эти мои славные годы.
Ищу вот абрикос, найти не могу.
Абрикос Монастырский и др. саженцы Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Абрикос Подмосковный Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Плодовые крупномеры. Саженцы Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

еще рекомендую триумф северный - норм растет в воскресенском районе

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: сударыня, LAZ

Оффлайн LAZ

Абрикос Монастырский и др. саженцы Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Абрикос Подмосковный Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Плодовые крупномеры. Саженцы Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Спасибо большое

мария

• Гость

Мы конечно купим, но я не верю что созреет. Абрикосику тепло нужно в зародыше, а его в Моск. обл. нет. Какой-то модифицированный гибрид.
Вопрос с чем скрещивали.

Оффлайн Yuriy

На форуме промелькнула реклама от Яндекса "Как поливать помидоры?"
У меня нет дачи, поэтому я даже не подозревал, что кто-то предлагает дачникам и садоводам решить такую проблему.  :)

Название темы немного изменено, чтобы не было путаницы с другой темой про дачи https://kvartiradin.ru/index.php?topic=15131.0
(там - про недвижимость, здесь - про выращивание овощей-фруктов).

Оффлайн сударыня

Моя самая бестолковая, но самая приятная инвестиция. Вот уж не думала, что выращивание лютиков-цветочков может быть таким захватывающим  :angel: :rose:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Fiesta

Оффлайн Yuriy

Вот уж не думала, что выращивание лютиков-цветочков может быть таким захватывающим  :angel: :rose:

А фотографии инвестиционных яблок-помидоров будут?  :)

Оффлайн сударыня

А фотографии инвестиционных яблок-помидоров будут?  :)
Яблоки - долговременная инвестиция, года 2-3, наверное, придётся ждать результата. Помидоры - слишком рисковая (в такое не играюсь).
Люблю незамысловатое, недорогое, но железобетонное. Вот, например

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuriy

Оффлайн LAZ

Яблоки - долговременная инвестиция, года 2-3, наверное, придётся ждать результата. Помидоры - слишком рисковая (в такое не играюсь).
Люблю незамысловатое, недорогое, но железобетонное. Всот, например
в клубнику вкладывайтесь, она дороже мяса, подмосковная 350. Инвест уже в следующем июне...

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.