Что купить для жилья семье недалеко до МКАДа до 8 млн руб?

Автор Серж, 01 июня 2016, 11:28:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

Цитата: сударыня от 04 июля 2016, 15:20:02
Чего это не поставишь?! Очень даже поставишь - только за спиной будут окна. В принципе в уютно-квадратной планировке это терпимо (у меня есть такой вариант). А напротив в узком месте - как раз телек.
И надо бы брать.. да кто ж даст))
правы у окон разве что, но мне сидеть спиной к окнам и батарее не очень нравится

Ybear

Цитата: forever от 04 июля 2016, 14:46:19
из за балкона планировка не очень функциональная, широкий угловой диван фиг поставишь. минусую :biggrin2:
есть такая же, только с перламуторовыми пуговицами на втором этаже без балкона.  :biggrin2:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Серж

Цитата: Постный от 04 июля 2016, 09:29:32
Серж, всё-таки прокатитесь на станцию "Трёхгорка" и заодно на станцию "Одинцово". Это близко. Сравните с Поймой и поделитесь впечатлениями.
К каким конкретно жк присмотреться? Или вообщем картину?

Ybear

Цитата: Серж от 06 июля 2016, 00:02:47
К каким конкретно жк присмотреться? Или вообщем картину?
не к чему там присматриваться. обычный замкадный трешь и содом с гоморой. хватай на авиаторов треху за 7 уцененную.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Постный

Цитата: Серж от 06 июля 2016, 00:02:47
К каким конкретно жк присмотреться? Или вообщем картину?
У ст. "Трёхгорка" - новый ЖК "Сколковский квартал" (монолитные дома), это ближе к Москве. Вы там сможете купить трёхкомнатную в пределах указанной суммы, а на стадии закладки - за 6 с хвостиком. Да и вообще Одинцово посмотрите - вдруг оно Вас впечатлит: ст. "Баковка", ст. "Одинцово", сравните с Поймой и прочими местами. Потратьте день-два, там много настроили и ещё строят, может Вам что-то подойдёт.


Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

 :help:
Цитата: Постный от 04 июля 2016, 09:25:54
женька, а где, в каком районе Вы рекомендуете купить квартиру? Есть у человека 8 или 9 миллионов. Что сейчас можно купить?
Если есть возможность ждать то в лучах посмотрите или на шоссе интузиастов на буденова -но там много пром зон вокруг но цены и та и там одни из лучших по Москве - также зайдите на сайт пика может что у них по объектам подберете - что касается одинцово то с вашим бюджетом я бы лучше брал Москву - кризис пройдет цены пойдут вверх потом не угонитесь - а область ога так и останется за Москвой как не крути ))) а да еще взгляните мир митино но там ждать но метро есть и место приятное как в деревне летом ))) еще неплохо тушино 2018 но там двушка вроде как минимум 10 млн посмотрите их сайт - как то так

Серж

Цитата: женька от 06 июля 2016, 16:41:42
:help:Если есть возможность ждать то в лучах посмотрите или на шоссе интузиастов на буденова -но там много пром зон вокруг но цены и та и там одни из лучших по Москве - также зайдите на сайт пика может что у них по объектам подберете - что касается одинцово то с вашим бюджетом я бы лучше брал Москву - кризис пройдет цены пойдут вверх потом не угонитесь - а область ога так и останется за Москвой как не крути ))) а да еще взгляните мир митино но там ждать но метро есть и место приятное как в деревне летом ))) еще неплохо тушино 2018 но там двушка вроде как минимум 10 млн посмотрите их сайт - как то так
На буденова это что за объект?

женька

Цитата: Серж от 06 июля 2016, 22:58:35
На буденова это что за объект?
Жк золотая звезда от эталона -строят очень активно -по мне так место не ахти но многих устраивает -ценник в начале был очень сладкий но я давно не слежу -помониторьте его

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр