Что купить для жилья семье недалеко до МКАДа до 8 млн руб?

Автор Серж, 01 июня 2016, 11:28:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: женька от 06 июля 2016, 23:01:54
Жк золотая звезда от эталона -строят очень активно -по мне так место не ахти но многих устраивает -ценник в начале был очень сладкий но я давно не слежу -помониторьте его
не интересно уже
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 06 июля 2016, 23:03:02
не интересно уже
Че так уже задрали ? Недавно проезжал рядом башни как грибы растут после дождя -эталон как всегда удивляет

Ybear

Цитата: женька от 06 июля 2016, 16:41:42
:help:Если есть возможность ждать то в лучах посмотрите или на шоссе интузиастов на буденова -но там много пром зон вокруг но цены и та и там одни из лучших по Москве - также зайдите на сайт пика может что у них по объектам подберете - что касается одинцово то с вашим бюджетом я бы лучше брал Москву - кризис пройдет цены пойдут вверх потом не угонитесь - а область ога так и останется за Москвой как не крути ))) а да еще взгляните мир митино но там ждать но метро есть и место приятное как в деревне летом ))) еще неплохо тушино 2018 но там двушка вроде как минимум 10 млн посмотрите их сайт - как то так
Уммм. А как живописно лепухи в Митинской деревне колосятся. Был там пару часов, так чуть мозг не закипел. Как там вобще жить то можно.... Как в деревне летом это юбутово тогда уж. Такая же дыра, как и Митино только дешевле. А мир митино это такое унылое [ой!] по расположению, что даже не описать. Овраг около кладбищь в жопе мира.

Цитата: женька от 06 июля 2016, 23:04:57
Че так уже задрали ? Недавно проезжал рядом башни как грибы растут после дождя -эталон как всегда удивляет
там еще на нормальные этажи стали дикие наценки. они и базу подняли и наценки в процентном смысли увеличили.

Цитата: женька от 06 июля 2016, 23:04:57
Че так уже задрали ? Недавно проезжал рядом башни как грибы растут после дождя -эталон как всегда удивляет
не знаю как всегда. меня он очень удивлял. юботово первый копус 5 лет вымораживая.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 06 июля 2016, 23:06:57
Уммм. А как живописно лепухи в Митинской деревне колосятся. Был там пару часов, так чуть мозг не закипел. Как там вобще жить то можно.... Как в деревне летом это юбутово тогда уж. Такая же дыра, как и Митино только дешевле. А мир митино это такое унылое [ой!] по расположению, что даже не описать. Овраг около кладбищь в жопе мира.
Если бы было все так плохо не было бы таких цен в митино на вторичке  -даже ваша любимая прйма позади ))) а уж бутово так вообще нервно курит в сторонке -про мир митино который в самом конце соглашусь но более чем уверен через 5-7 лет там все будет путем -есть контингент который все это заселит -поговорим через время )))

Цитата: Ybear от 06 июля 2016, 23:09:00
не знаю как всегда. меня он очень удивлял. юботово первый копус 5 лет вымораживая.
Это исключение из правил посмотри последнии все стройки более чем активненько

Ybear

Цитата: женька от 06 июля 2016, 23:13:04
Это исключение из правил посмотри последнии все стройки более чем активненько
Да их последненьких строек еще доехать надо, что юбутово, что изумрудные холмы всю жизнь вспомнишь пока доедешь, да и не нужно оно.

Цитата: женька от 06 июля 2016, 23:12:00
Если бы было все так плохо не было бы таких цен в митино на вторичке  -даже ваша любимая прйма позади ))) а уж бутово так вообще нервно курит в сторонке -про мир митино который в самом конце соглашусь но более чем уверен через 5-7 лет там все будет путем -есть контингент который все это заселит -поговорим через время )))
Мир Митино это такое же Митино, как и Замитино, Митино дальнее, Митино о2, Митино ближнее и прочее Митино 36.6.... Так митино и остывает семимильными шагами.... Накушался народ деревень. Оно было актуально, когда ничего в МСК не было ... Сейчас конец ибеням.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 06 июля 2016, 23:48:12
Да их последненьких строек еще доехать надо, что юбутово, что изумрудные холмы всю жизнь вспомнишь пока доедешь, да и не нужно оно.
да причем тут эти помойки я сказал а темпах-звезда нормальный жк был на старте-да и вообще наше дело посоветовать-потребитель сам для себя решит надо или нет-спрос там уверенный все разлитается на ура-значит не так все плохо если для себя

Цитата: Ybear от 06 июля 2016, 23:50:41
Мир Митино это такое же Митино, как и Замитино, Митино дальнее, Митино о2, Митино ближнее и прочее Митино 36.6.... Так митино и остывает семимильными шагами.... Накушался народ деревень. Оно было актуально, когда ничего в МСК не было ... Сейчас конец ибеням.
митино разное-метро волокаламское и митино нормальное митино куда ездит вся ваша любимая пойма за инфраструктурой ))) остальное соглашусь задворки

Ybear

Цитата: женька от 06 июля 2016, 23:52:40
митино разное-метро волокаламское и митино нормальное митино куда ездит вся ваша любимая пойма за инфраструктурой ))) остальное соглашусь задворки
Мир митино реальное трешово расположенно еще и на местности... очень уныло. Волоколамская норм, но нафиг в такой дали не нужно, когда в нормальной Москве по таким ценам усе уже. Я сегодня на метро ездил... как же я за.... до Строгино возвращаться с Чистых прудов, а еще представлю, что там 4 станции еще дальше. Да ну на. :bo:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Geo

Цитата: женька от 06 июля 2016, 23:52:40
митино разное-метро волокаламское и митино нормальное митино куда ездит вся ваша любимая пойма за инфраструктурой ))) остальное соглашусь задворки

Что есть в Митино, чего нет в ПП?

Ybear

Цитата: Geo от 07 июля 2016, 00:14:43
Что есть в Митино, чего нет в ПП?
Это мифы и придания древне-московских замкадышей. Они говорят что какой то загадочной инфраструктуры нигде нет. Не знаю правда, что это такое. :biggrin2:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Москаль

Цитата: Ybear от 07 июля 2016, 00:49:18
Это мифы и придания древне-московских замкадышей. Они говорят что какой то загадочной инфраструктуры нигде нет. Не знаю правда, что это такое. :biggrin2:
Они говорят о том, что если сравнить поликлинику, роддом и больницу Люберец и Москвы, то это небо и земля. С детсадами в области большие проблемы. Про ужас с парковками в Пойме и Новых Химок и писать нечего. Аренда машиноместа в Пойме 13 тыр, а у Курского вокзала 9 тыр. и при этом снять машиноместо в Пойме нельзя, их попросту нет и у охранника можно только записаться в очередь чтобы снять. Месяц назад  было более 40 человек желающих. В принципе все замкадное жилье это полная херня. При этом замкадное Подмосковье чуть более херовее чем замкадье Московское.
Но могу сказать, что сдача квартиры посуточно в Пойме, если этим заниматься постоянно, принесет очень хороший доход.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр