Что купить для жилья семье недалеко до МКАДа до 8 млн руб?

Автор Серж, 01 июня 2016, 11:28:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: женька от 07 июля 2016, 21:11:18
Я вляпался в основном в пару квартиру у моста  в вашей любимой пойме и еще в ряд квартир в самой Москве -я мантров не повторяю я лишь вам советую забыть про пойму есть куда более интересные места -еще раз повторюсь пойма не для жизнь семьей а только под сдачу -в противном случае вам обеспечены поездки в континентальную Москву или ближайший район Москвы -если конкретно это сады школы дошкольные организации бассейны фитнесы бассейны и т д -за медициной тоже в Москву и митино здесь совершенно не причем -мне до митино глубоко пофиг но оно и дураку понятно что и дороже и лучше по всем аспектам - это лишь мое мнение и многие знакомые оттуда по этим причинам уехали -если вам там нравится живите на здоровье )))) мне тоже там нравится но лишь сдавать жить я там лично никогда не буду по многим причинам
Почему я так постоянно хаю вашу любимую пойму да только по одной причине как не вопрос про не движку у вас одна пойма в голове -ну не надоедает же в каждом пятом сообщении ее нахваливать и втюхивать  )))  давайте лучше на пресню переключимся куда забавней и актуальней будет
Плис можно более интересные места за прайс поймы? А что колючию проволоку натянули и запретили через дорогу переходить за какой то инфраструктурой? Я вот например стрижку делаю на Октябрьском поле, а не в Строгино и ничего не страдаю. Джанин фитнес ваще в Ашане. Туда, что из Строгино. что из поймы одинаково. По моему как раз хотеть все  в трех метрах это гетто-стаил и самоограниченность.  Да мне и Пресня спать спокойно не дает и пойма и , и даже прости хосподи Юбутово. А так же Савела и Лайнер. ;-) Если ты втарился по 5000 в пойме да еще на уровнях 65-70 ваще не понимаю куда ты вляпался. Химки вон пикирующим самолетиком упали на лям-два... Пойма единственное замкадъе, которое в рублях отросло. У меня у соседей много детей развозят по каким то лицеям, гимназиям и т.д, а вовсе не в школу во дворе в ылитном строгино... И возят неблизко. Ты как бы пойми вот какие то твои детсадовские заморочки это проблеммы ограниченного круга лиц. В Прибрежке половина населения это состоявшиеся взрослые люди, которым на детские сады и школы ну просто ультрафиолетово. так по каким все параметра более далекое и унылое замкадъе лучше другого?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 07 июля 2016, 22:11:16
Плис можно более интересные места за прайс поймы? А что колючию проволоку натянули и запретили через дорогу переходить за какой то инфраструктурой? Я вот например стрижку делаю на Октябрьском поле, а не в Строгино и ничего не страдаю. Джанин фитнес ваще в Ашане. Туда, что из Строгино. что из поймы одинаково. По моему как раз хотеть все  в трех метрах это гетто-стаил и самоограниченность.  Да мне и Пресня спать спокойно не дает и пойма и , и даже прости хосподи Юбутово. А так же Савела и Лайнер. ;-) Если ты втарился по 5000 в пойме да еще на уровнях 65-70 ваще не понимаю куда ты вляпался. Химки вон пикирующим самолетиком упали на лям-два... Пойма единственное замкадъе, которое в рублях отросло.
Да что ты так все за меня уже какой год переживаешь -лично я всем доволен -я валюту скидывал на максимуме и брал за рубли нормальные ликвидные однушки из которых всегда выпрыгну -по сути они почти в два рада дешевле мне вышли с учетом скачка валюты - давай лучше о тебе - Пресня надо брать но тоже как и пойму под сдачу или пере продажу -жить самому ад в трехах с этими ужасными туалетами как в коммуналках 2 метра -савела и лайнер нужно входить было раньше да и перегрет там будет рынок в моем понимании -давай лучше о том где самому жить с большой семьей а не в конуре однухе с любовницами ютится ))))
Ну а так если не обо мне а о тебе то вляпался ты -когда брал в рублях на пике эту пойму а сейчас в долларах совсем ничего не стоит -ну это так тебе шепчу по секрету - только никому не говори а ведь знал же что все яйца не нужно в одну корзину

Ybear

Цитата: женька от 07 июля 2016, 22:16:58
Да что ты так все за меня уже какой год переживаешь -лично я всем доволен -я валюту скидывал на максимуме и брал за рубли нормальные ликвидные однушки из которых всегда выпрыгну -по сути одни почти в два рада дешевое мне вышли с учетом скачка валюты - давай лучше о тебе - Пресня надо брать но тоже как и пойму под сдачу или пере продажу -жить самому ад в трехах с этими ужасными туалетами как в коммуналках 2 метра -савела и лайнер нужно входить было раньше да и перегрет там будет рынок в моем понимании -давай лучше о том где самому жить с большой семьей а не в конуре однухе с любовницами ютится ))))
я двухи прикольные нарыл на Пресне 57 метров. Просто секас планировка. такие квадратненькие и на две стороны

Цитата: женька от 07 июля 2016, 22:16:58
Да что ты так все за меня уже какой год переживаешь -лично я всем доволен -я валюту скидывал на максимуме и брал за рубли нормальные ликвидные однушки из которых всегда выпрыгну -по сути одни почти в два рада дешевое мне вышли с учетом скачка валюты - давай лучше о тебе - Пресня надо брать но тоже как и пойму под сдачу или пере продажу -жить самому ад в трехах с этими ужасными туалетами как в коммуналках 2 метра -савела и лайнер нужно входить было раньше да и перегрет там будет рынок в моем понимании -давай лучше о том где самому жить с большой семьей а не в конуре однухе с любовницами ютится ))))
Я и говорю, что 5000 при долларе 60-70 очень даже кошерно и ниразу не вляпался имеется ввиду.  А вот 4000 по 32  это грусть печаль и содом и гоморва. После этого эта сволочь просто обязанна хотя бы до 6500 отрасти. :diablo:

Цитата: женька от 07 июля 2016, 22:16:58
Давай лучше о том где самому жить с большой семьей а не в конуре однухе с любовницами ютится ))))
Ну а так если не обо мне а о тебе то вляпался ты -когда брал в рублях на пике эту пойму а сейчас в долларах совсем ничего не стоит -ну это так тебе шепчу по секрету - только никому не говори а ведь знал же что все яйца не нужно в одну корзину ложить - теперь поешь мне деферамбы о пойме )))
На каком нахрен пике по 4000 в 2013 году????  :wacko: Самый расцвет стабильности. Рублевый пик был в начале 15, когда в бетоне по 6400 уходили. Самому надо жить на Майорке - все остальное компромис и ожидание Майорки онли.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 07 июля 2016, 22:26:23
На каком нахрен пике по 4000 в 2013 году????  :wacko: Самый расцвет стабильности. Рублевый пик был в начале 15, когда в бетоне по 6400 уходили. Самому надо жить на Майорке - все остальное компромис и ожидание Майорки онли.
При курсе 25-30 или сколько за сданный дом со свидетельством - что то ты мне не договариваешь )))) а теперь при кинь сколько бы ты поимел если все эти годы в депо положил и потом вовремя в валюту зашел по 30-35 и ииии ??))))

Цитата: Ybear от 07 июля 2016, 22:21:42
Я и говорю, что 5000 при долларе 60-70 очень даже кошерно и ниразу не вляпался имеется ввиду.  А вот 4000 по 32  это грусть печаль и содом и гоморва. После этого эта сволочь просто обязанна хотя бы до 6500 отрасти. :diablo:

Вот и я думал что будет 6500 но вышло меньше -мне это на руку так как те кто хотели 5800 отдали за 5 когда есть нечего было -посдаю папу лет и на пике швырну и побегу дальше а ты не меньше 7 должен выходить чтоб не так грустно было - я пойму помню когда там болото было и су только забор ставило -сильно все изменилось конечно -мост добавил шика было совсем грустно

Ybear

Цитата: женька от 07 июля 2016, 22:28:21
При курсе 25-30 или сколько за сданный дом со свидетельством - что то ты мне не договариваешь )))) а теперь при кинь сколько бы ты поимел если все эти годы в депо положил и потом вовремя в валюту зашел по 30-35 и ииии ??))))
32 был курсу в сентябре 2013. Каки такие 25-30? Чему ты радуешься? Ты знаешь и все знают сколько народу влетело и потеряло, ибо такой подставы в виде трехкратной девальвации не ожидал никто в эпоху стабилеца.... А про депозиты, дядю не зли, мозги не чепуши.... Про Мастер слышал? сколько там было сдано на олимпиаду даже не буду говорить.... все эти нынешние шебуршения это так тень былого.....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

 :help:
Цитата: Ybear от 07 июля 2016, 22:19:57
я двухи прикольные нарыл на Пресне 57 метров. Просто секас планировка. такие квадратненькие и на две стороны
Я был в них -с охраной можно договориться посмотреть -через манагеров ад -очереди на конец июля - я бы сам там жил но планировки лифты и качество строительства просто убило и в паркинге там вода -из изначально строили под переселенцев и этим все сказано

Ybear

Цитата: женька от 07 июля 2016, 22:31:54
:bye:
Вот и я думал что будет 6500 но вышло меньше -мне это на руку так как те кто хотели 5800 отдали за 5 когда есть нечего было -посдаю папу лет и на пике швырну и побегу дальше а ты не меньше 7 должен выходить чтоб не так грустно было - я пойму помню когда там болото было и су только забор ставило -сильно все изменилось конечно -мост добавил шика было совсем грустно
сейчас реальные продажи были по 5950 во второй и по по 5700 в первой мостовой. так что не сцы- от пола по 5 уже отжались.

Цитата: женька от 07 июля 2016, 22:34:01
:help:Я был в них -с охраной можно договориться посмотреть -через манагеров ад -очереди на конец июля - я бы сам там жил но планировки лифты и качество строительства просто убило и в паркинге там вода -из изначально строили под переселенцев и этим все сказано
Вся Москва всю жизнь строилась под переселенцев.  :biggrin2:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 07 июля 2016, 22:34:29
сейчас реальные продажи были по 5950 во вторй и по по 5700 в первой мостовой. так что не сцы- от пола по 5 уже отжались.
Не знаю но за мою кануру с дешевым ремонтом у моста за 6300 разрывали ипотечники только ждать месяц два потом я передумал и решил сдавать

Цитата: Ybear от 07 июля 2016, 22:35:11
Вся Москва всю жизнь строилась под переселенцев.  :biggrin2:
Коммерческие объекты лучше строят поверь ибо репутация многого стоит

Ybear

Цитата: женька от 07 июля 2016, 22:37:33
:bye:Не знаю но за мою кануру с дешевым ремонтом у моста за 6300 разрывали ипотечники только ждать месяц два потом я передумал и решил сдавать
я про бетон. сейчас с хорошем ремонтом и 6900 просят. но я чето в скепсисе по этому поводу

Цитата: женька от 07 июля 2016, 22:38:35
:drink:Коммерческие объекты лучше строят поверь ибо репутация многого стоит
Ты видел какая уебищная отделка мопов в этой коммерческой Прибрежке. Даже переселенческая Солнцево рыдает.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 07 июля 2016, 22:19:57
я двухи прикольные нарыл на Пресне 57 метров. Просто секас планировка. такие квадратненькие и на две стороны
В секосе будешь участвовать -мне кажется ставить нудно минимум на три квартиры чтоб хоть одну урвать по спец цене -остальное без вариантов -давно я такого ажиотажа не видел -реально очередь ))) и это на самом дне кризиса -что там светит на пике ??)))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр