Что купить для жилья семье недалеко до МКАДа до 8 млн руб?

Автор Серж, 01 июня 2016, 11:28:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: женька от 07 июля 2016, 22:41:29
В секосе будешь участвовать -мне кажется ставить нудно минимум на три квартиры чтоб хоть одну урвать по спец цене -остальное без вариантов -давно я такого ажиотажа не видел -реально очередь ))) и это на самом дне кризиса -что там светит на пике ??)))
ну готов поиграть до 250 за метр максимум

Цитата: женька от 07 июля 2016, 22:41:29
В секосе будешь участвовать -мне кажется ставить нудно минимум на три квартиры чтоб хоть одну урвать по спец цене -остальное без вариантов -давно я такого ажиотажа не видел -реально очередь ))) и это на самом дне кризиса -что там светит на пике ??)))
ну когда панельку у кладбища с 7 метровой кухней хотят по текушим ценам продавать за 12.... счастливые владельцы.... это более 300/метр. когда им 10 предложили реально они не согласились.... дятлы безмозглые.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Окушок

Цитата: Ybear от 07 июля 2016, 22:19:57
я двухи прикольные нарыл на Пресне 57 метров. Просто секас планировка. такие квадратненькие и на две стороны

Блин, только эти двухи квадратные пойдут второй очередью, в которой около 50 квартир будет, в августе, сентябре наверно, соответственно рубилово будет по такому количеству (
Есть и другие квадратные двухи, но окна в окна, в корпусе напротив ))
А рядом с квадратной двушкой, распашонка 59 метров секас, да только окошки на дет.сад и опять вторая очередь, а значит рубилово (

женька

Цитата: Ybear от 07 июля 2016, 22:45:23
ну готов поиграть до 250 за метр максимум
максимум 230-240 выше не лезь ценность живых денег растет с каждым днем-к концу года вообще не понятно что будет

Окушок

Цитата: Ybear от 07 июля 2016, 22:45:23
ну готов поиграть до 250 за метр максимум
ну когда панельку у кладбища с 7 метровой кухней хотят по текушим ценам продавать за 12.... счастливые владельцы.... это более 300/метр. когда им 10 предложили реально они не согласились.... дятлы безмозглые.

Вторую очередь ждать будете ?
Или в корпусе напротив, квадратную двуху, окна в окна которая, север и восток по расположению окон ?

Ybear

Цитата: Окушок от 07 июля 2016, 23:21:14
Вторую очередь ждать будете ?
Или в корпусе напротив, квадратную двуху, окна в окна которая, север и восток по расположению окон ?
Ждемс. пока до первой звезды. Номиналы на Нижегородки вдохновили.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Постный

Цитата: Москаль от 07 июля 2016, 12:08:33
... Сам недавно делал операцию в 15 ГБ в Вешняках-это просто сказка, только очнулся от наркоза и сразу стал молиться 5 часов за здоровье Собянина.
Москаль, Вы в Вешняках, в Зябликове живёте?

Москаль

"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Серж

А что скажите про такие города, как Видное или Мытищи? Там и там можно купить за эти деньги готовую трешку. На что смотреть когда направление не сильно значимо.

terminator

Цитата: Серж от 11 июля 2016, 19:33:01
Видное или Мытищи?

я бы именно их и смотрел, но в Мытищах приличная трешка все таки стоит дороже.
здесь Мытищи не любят, но я в свое время там часто бывал, мне город этот нравится, к тому же в нем очень развита инфраструктура, есть хорошие школы и детсады. Только не панельный муравейник ЖК Ярославский.
Вообще в Москве столько откровенного треша, что я не понимаю такого стремления уложиться именно внутри МКАД.
Только вчера ездил смотрел грин парк от Пика - ну просто жесть райончик.

Eugen

Цитата: Серж от 11 июля 2016, 19:33:01
А что скажите про такие города, как Видное или Мытищи? Там и там можно купить за эти деньги готовую трешку. На что смотреть когда направление не сильно значимо.
Из Видного:посмотрите жк краски жизни. Инвеста 0, для себя гуд. И там управляющая компания техстрой, хоть и навязанная от застройщика, тоже норм

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр