Автор Тема: Что купить для жилья семье недалеко от МКАДа до 8 млн руб?  (Прочитано 12616 раз)

Оффлайн Серж

А что скажите про такие города, как Видное или Мытищи? Там и там можно купить за эти деньги готовую трешку. На что смотреть когда направление не сильно значимо.

Оффлайн terminator

Видное или Мытищи?

я бы именно их и смотрел, но в Мытищах приличная трешка все таки стоит дороже.
здесь Мытищи не любят, но я в свое время там часто бывал, мне город этот нравится, к тому же в нем очень развита инфраструктура, есть хорошие школы и детсады. Только не панельный муравейник ЖК Ярославский.
Вообще в Москве столько откровенного треша, что я не понимаю такого стремления уложиться именно внутри МКАД.
Только вчера ездил смотрел грин парк от Пика - ну просто жесть райончик.

Оффлайн Eugen

А что скажите про такие города, как Видное или Мытищи? Там и там можно купить за эти деньги готовую трешку. На что смотреть когда направление не сильно значимо.
Из Видного:посмотрите жк краски жизни. Инвеста 0, для себя гуд. И там управляющая компания техстрой, хоть и навязанная от застройщика, тоже норм

Оффлайн Серж

Подниму тему. Был тут на днях на Боровке. В Мещерском лесу, расположение конечно хреновое, с одной стороны дорога, с другой железка.  Луче мне показались попревлекательней, но это через все старое солнцево надо проходить, а там что то уныло показалось . Еще есть Татьянин парк, но тоже прям на МКАДе и цены побольше.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.