Что купить для жилья семье недалеко до МКАДа до 8 млн руб?

Автор Серж, 01 июня 2016, 11:28:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Серж

В старой Москве за эти деньги ни чего хорошего не вижу. Или такие дома, районы что страшно днем ходить там. По мне лучше жк за мкад, но новый.
А какое мнение про такие комплексы как Опалиха О3?

Svet

Цитата: Постный от 21 июня 2016, 17:44:01
Рядом есть бесплатные школы и бесплатные детсады.
Это про сады и школы Новой Трехгорки от СУ155. Давно за ней не слежу, но уже тогда с местами были проблемы.
И по-моему, сушки всю планируемую инфраструктуру там и не достроили или?

terminator

Цитата: Svet от 21 июня 2016, 19:57:54
Это про сады и школы Новой Трехгорки от СУ155. Давно за ней не слежу, но уже тогда с местами были проблемы.
И по-моему, сушки всю планируемую инфраструктуру там и не достроили или?

я там лично был, в этой Новой Трехгорке.
как такой треш можно вообще обсуждать.
район новый, а выглядит как старое гетто под снос

Svet

Предлагали, правда, Сколковский от Лидера, он намного лучше. Жалко, такое место сушка испортила...

Ybear

Цитата: Серж от 21 июня 2016, 19:43:07
В старой Москве за эти деньги ни чего хорошего не вижу. Или такие дома, районы что страшно днем ходить там. По мне лучше жк за мкад, но новый.
А какое мнение про такие комплексы как Опалиха О3?
жопа мира
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 21 июня 2016, 21:18:16
жопа мира
На машине вообще не доехать -волоколамка стоит в обе стороны в районе красногорска - только на электричке в Москву или на оленях утром ранним )))

Svet

Удивительно, столько новостроек, а получается, что посоветовать и нечего. Рассматриваю, как для себя - везде одни минусы.)))
п.с.
Никто Саларьево не интересовался, в офис, на место не ездили? Я на плане не нашла школы ни в первой, ни во второй очереди.

Ybear

Цитата: женька от 21 июня 2016, 23:00:54
На машине вообще не доехать -волоколамка стоит в обе стороны в районе красногорска - только на электричке в Москву или на оленях утром ранним )))
На оленях затопчут нахабинские замкадыши. Они в 4 утра стартуют  :rofl:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Svet

Прибрежка хороший совет, но ведь двушка маловата будет для семьи из 4 человек.)

Серж

Цитата: женька от 21 июня 2016, 23:00:54
На машине вообще не доехать -волоколамка стоит в обе стороны в районе красногорска - только на электричке в Москву или на оленях утром ранним )))
Так там же съезд с новой Риги сделали.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр