Что купить для жилья семье недалеко до МКАДа до 8 млн руб?

Автор Серж, 01 июня 2016, 11:28:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Постный

Цитата: Svet от 21 июня 2016, 19:57:54
Это про сады и школы Новой Трехгорки от СУ155. Давно за ней не слежу, но уже тогда с местами были проблемы.
И по-моему, сушки всю планируемую инфраструктуру там и не достроили или?
В школах места есть, в бесплатных детсадах - нет (очередь). А в каких городах ближнего Подмосковья есть места в детских садах? СУ-155 инфраструктуру не достроило, но, насколько мне известно, Урбан будет достраивать. Некоторые возят детей на соседнюю станцию - Немчиновку, в Москву и Одинцово.

Постный

Цитата: terminator от 21 июня 2016, 19:59:35
я там лично был, в этой Новой Трехгорке.
как такой треш можно вообще обсуждать.
район новый, а выглядит как старое гетто под снос
Вы давно там не были. НТ выглядит как новое гетто - дома покрасили. Кстати, там двухкомнатные квартиры площадью 60 кв. м можно за 5 млн. руб. подыскать.

Постный

Цитата: Svet от 21 июня 2016, 21:10:07
Предлагали, правда, Сколковский от Лидера, он намного лучше. Жалко, такое место сушка испортила...
Да, Сколковский. "Сушка" место не испортила. У "СК" будет огороженная территория. Два корпуса построены и летом заселяют. Хорошо смотрятся. Мне там планировки не нравятся, но это дело вкуса.

terminator

Цитата: Постный от 22 июня 2016, 09:49:25
В школах места есть, в бесплатных детсадах - нет (очередь). А в каких городах ближнего Подмосковья есть места в детских садах?

Я слышал в Химках эту проблему сняли.
В Мытищах администрация толковая, мне кажется там тоже нет такой напряженности, но точно не скажу.

Svet

Цитата: Постный от 22 июня 2016, 09:58:18
Да, Сколковский. "Сушка" место не испортила. У "СК" будет огороженная территория. Два корпуса построены и летом заселяют. Хорошо смотрятся. Мне там планировки не нравятся, но это дело вкуса.
Про испортила, конечно, тоже дело вкуса. Но единицы с Вами согласятся, что такие места, как Новая Трехгорка и Павшинская Пойма, не изуродованы СУ -155. Или Вы, наверное, меня не так поняли, я же не про придомовую территорию Сколковского написала, а про этот прекрасный, практически уникальный кусок около леса. Лидеру достался лишь вытянутый участок с оврагом вдоль ЛЭП, а лучше было бы наоборот. Кстати её уже перевели в кабель или нет?
Я НТ хорошо знаю, и часто приходилось ездить на показы. Даже сами местные говорили, мы будем смотреть на их красивые дома, а они на наше убожество.))

Постный

Цитата: Svet от 22 июня 2016, 11:36:38
Про испортила, конечно, тоже дело вкуса. Но единицы с Вами согласятся, что такие места, как Новая Трехгорка и Павшинская Пойма, не изуродованы СУ -155. Или Вы, наверное, меня не так поняли, я же не про придомовую территорию Сколковского написала, а про этот прекрасный, практически уникальный кусок около леса. Лидеру достался лишь вытянутый участок с оврагом вдоль ЛЭП, а лучше было бы наоборот. Кстати её уже перевели в кабель или нет?
Я НТ хорошо знаю, и часто приходилось ездить на показы. Даже сами местные говорили, мы будем смотреть на их красивые дома, а они на наше убожество.))
Кому не нужна или не нравится Новая Трёхгорка, туда не ходят. Туда можно не ходить, никто не принуждает. Конечно, если бы на месте НТ стояли красивые и качественные дома, в которых проживали бы культурные люди, я бы и сам там прикупил. Я бы и у Лидера взял, если бы устраивала планировка. Дома в НТ не такие уж и кошмарные, пережить можно, и мало кто из жителей НТ нашёл себе в Москве и Ближнем Подмосковье что-то более подходящее, мало кто из них хочет поменять это жильё на московские хламиды, как бы они не возмущались. Я могу дать ссылку на местный сайт, если кому интересно, - там вся правда о НТ и СК. ЛЭП постепенно переводят на кабель - снесли примерно 1/3.
Как правило, более-менее нормальное жильё строят чёрте где, а всякую дрянь - в удобных местах.

terminator

Так в Новой Трехгорке массово сдают квартиры выходцам из аулов, вроде как...
А насчет хорошего места - да, СУ умела всеми неправдами добывать площадки....

Постный

Цитата: terminator от 22 июня 2016, 11:08:13
Я слышал в Химках эту проблему сняли.
В Мытищах администрация толковая, мне кажется там тоже нет такой напряженности, но точно не скажу.
Вполне возможно, но я бы там жить не хотел. Когда я искал квартиру, объездил примкадные города. Не понравился ни один, но наименее худший вариант - Одинцово, на мой вкус.

terminator

Цитата: Постный от 22 июня 2016, 12:11:04
Вполне возможно, но я бы там жить не хотел. Когда я искал квартиру, объездил примкадные города. Не понравился ни один, но наименее худший вариант - Одинцово, на мой вкус.

а Мытищи чем не понравились? Мне они намного больше Одинцово нравятся (за исключением ПИКовского района "Ярославский").
Был и там, и там много раз.
В Мытищах очень толковая администрация, город очень четкий, все в нем грамотно в плане инфраструктуры, строительства


Постный

Цитата: terminator от 22 июня 2016, 12:15:22
Так в Новой Трехгорке массово сдают квартиры выходцам из аулов, вроде как...
А где не сдают? Я почти восемь лет снимал квартиры и комнаты в разных районах Москвы. Везде сдают. Русские, которые снимают, зачастую ещё хуже.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр