Что купить для жилья семье недалеко до МКАДа до 8 млн руб?

Автор Серж, 01 июня 2016, 11:28:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Постный

Цитата: terminator от 22 июня 2016, 12:15:22
а Мытищи чем не понравились? Мне они намного больше Одинцово нравятся (за исключением ПИКовского района "Ярославский").
Был и там, и там много раз.
В Мытищах очень толковая администрация, город очень четкий, все в нем грамотно в плане инфраструктуры, строительства
В Мытищах я был 12 лет назад. Город мне не понравилось очень грязным воздухом, кладбищенским проездом, быдловатым населением (много люмпенов) и визуально (бросались в глаза серость, разруха, мусор). Единственное, более-менее нормальное место, как мне показалось, - район парка с припарковой зоной, где живут или раньше жили начальники, но и там воздух - дрянь, дышать нечем.

Svet

Цитата: Постный от 22 июня 2016, 12:03:42
Кому не нужна или не нравится Новая Трёхгорка, туда не ходят. Туда можно не ходить, никто не принуждает. Конечно, если бы на месте НТ стояли красивые и качественные дома, в которых проживали бы культурные люди, я бы и сам там прикупил. Я бы и у Лидера взял, если бы устраивала планировка. Дома в НТ не такие уж и кошмарные, пережить можно, и мало кто из жителей НТ нашёл себе в Москве и Ближнем Подмосковье что-то более подходящее, мало кто из них хочет поменять это жильё на московские хламиды, как бы они не возмущались. Я могу дать ссылку на местный сайт, если кому интересно, - там вся правда о НТ и СК. ЛЭП постепенно переводят на кабель - снесли примерно 1/3.
Как правило, более-менее нормальное жильё строят чёрте где, а всякую дрянь - в удобных местах.
Я этот сайт очень хорошо изучила в своё время и всю правду знаю, просто думала вдруг что-то кардинально поменялось за пару лет. СУ жителям обещали многое, но обанкротились, предварительно застроив все свободные участки домами.
Про ЛЭП хорошая новость  :drink:, спасибо, я всем говорила, что её уберут, но мне верили единицы.  :)

п.с.
Вовсе не хотела Вас или Ваше место жительства, или инвест, или т.п. - "обидеть". Исключительно объективный взгляд.
Неоднократно отмечала, в любом месте/объекте есть свои плюсы и минусы. Тем более если перечитать то, что Вы сами выше пишите про НТ, то оно практически ничем не отличается от впечатления других.)
п.с.
Про "культурных людей" и "Кому не нужна или не нравится Новая Трёхгорка, туда не ходят. Туда можно не ходить, никто не принуждает" - явно лишнее. Мы же не об этом.  :wink:

Постный

Цитата: Svet от 22 июня 2016, 12:53:11
...Вовсе не хотела Вас или Ваше место жительства, или инвест, или т.п. - "обидеть". Исключительно объективный взгляд.
Неоднократно отмечала, в любом месте/объекте есть свои плюсы и минусы. Тем более если перечитать то, что Вы сами выше пишите про НТ, то оно практически ничем не отличается от впечатления других.)
п.с.
Про "культурных людей" и "Кому не нужна или не нравится Новая Трёхгорка, туда не ходят. Туда можно не ходить, никто не принуждает" - явно лишнее. Мы же не об этом.  :wink:
Вы не обидели меня. У меня нет в НТ и СК жилья и инвеста, и я не представляю здесь интересов каких-либо лиц.
Про "культурных людей" и про "куда можно не ходить" - для меня очень важно и совершенно не лишне. Я бы жил среди культурных, если бы представилась такая возможность, и стараюсь не бывать там, где мне очень не нравится.

terminator

Цитата: Постный от 22 июня 2016, 12:30:04
В Мытищах я был 12 лет назад. Город мне не понравилось очень грязным воздухом, кладбищенским проездом, быдловатым населением (много люмпенов) и визуально (бросались в глаза серость, разруха, мусор). Единственное, более-менее нормальное место, как мне показалось, - район парка с припарковой зоной, где живут или раньше жили начальники, но и там воздух - дрянь, дышать нечем.

странно. Я про воздух. Там же леса вокруг, и это север (ну северо-восток точнее). Я ничего такого не почувствовал, в самом городе по крайней мере...
Сейчас там все очень цивильно. Много новых современных ТЦ, фитнес-клубов, кинотеатров, огромный объем монолитных домов построен.
Одинцово - какой то рынок по сравнению с Мытищами.... Есть ли вообще в Одинцово современные крупные торговые центры? Фитнес-клубы в Одинцово какие-то задрипанные....
Насчет быдла - да, Мытищи - это не наукоград, народ простой, но это белые в основном люди, нормальные. Достойный средний уровень, я бы сказал.

Ybear

Цитата: terminator от 22 июня 2016, 13:31:32
странно. Я про воздух. Там же леса вокруг, и это север (ну северо-восток точнее). Я ничего такого не почувствовал, в самом городе по крайней мере...
Сейчас там все очень цивильно. Много новых современных ТЦ, фитнес-клубов, кинотеатров, огромный объем монолитных домов построен.
Одинцово - какой то рынок по сравнению с Мытищами.... Есть ли вообще в Одинцово современные крупные торговые центры? Фитнес-клубы в Одинцово какие-то задрипанные....
Насчет быдла - да, Мытищи - это не наукоград, народ простой, но это белые в основном люди, нормальные. Достойный средний уровень, я бы сказал.
Слушай, тебе в Икеи надо поселится. Точно будешь счастлив от новый красивых ТЦ. Трындец от таких приоритетов. Мудище это город труб и заводов. Одна вонь от пивзавода чего стоит, а это самое безобидное. Погугли викимапию.... :biggrin2:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Svet

Цитата: Постный от 22 июня 2016, 13:06:19
Вы не обидели меня. У меня нет в НТ и СК жилья и инвеста, и я не представляю здесь интересов каких-либо лиц.
Про "культурных людей" и про "куда можно не ходить" - для меня очень важно и совершенно не лишне. Я бы жил среди культурных, если бы представилась такая возможность, и стараюсь не бывать там, где мне очень не нравится.
Просто обсуждали некачественные дома и плохое освоение территории Сушкой, а Вы перешли на культуру жителей.
Знакомилась с соседями, местные приходили на просмотры, опять же, читая их форум, не сказала бы ничего особенно плохого про тех, кто там живёт. Лес и хорошую транспортную доступность Сушка, к счастью, испортить не смогла.)

terminator

Цитата: Ybear от 22 июня 2016, 13:42:43
Слушай, тебе в Икеи надо поселится. Точно будешь счастлив от новый красивых ТЦ. Трындец от таких приоритетов.

При чем здесь Икеа. Хороший новый ТЦ - это возможность сходить в кино, выпить чашечку кофе. Купить что-то (еду, посуду). Речь не про строительный или мебельный центр, конечно. Это место, где можно провести досуг, наряду с парком, фитнесом. Посидеть компанией, пригласить девушку. Также в нем может располагаться цивилизованный продуктовый рынок. Это все делает качество жизни. У меня впечатление, что вы в хорошем, спокойном и красивом ТЦ ни разу не были. Дома сидите телек смотрите в качестве досуга, наверно. Слово инфраструктура слышали? Это не только магазин Пятерочка и детский сад-школа. Вы думаете почему в других городах люди стремятся в центре жить? Там только в центре все это есть. А в Москве качество района во многом определяется инфраструктурой.

Постный

Цитата: Svet от 22 июня 2016, 14:10:49
Просто обсуждали некачественные дома и плохое освоение территории Сушкой, а Вы перешли на культуру жителей.
Знакомилась с соседями, местные приходили на просмотры, опять же, читая их форум, не сказала бы ничего особенно плохого про тех, кто там живёт. Лес и хорошую транспортную доступность Сушка, к счастью, испортить не смогла.)
Здесь обсуждается всё, в т. ч. и культурный уровень населения, который важен при выборе места жительства - по крайней мере для меня. Вы встречались с несколькими людьми; Вы там или рядом не жили и не живёте, поэтому Вы не совсем в курсе. Быдла в НТ предостаточно, как и в подавляющем большинстве других районов нашей необъятной России. Это - не элитный ЖК. Автотранспортная доступность имеет сбои. Лес - так себе; гулял там пару раз, больше не хочу, не тянет.

Ybear

Цитата: terminator от 22 июня 2016, 14:31:29
При чем здесь Икеа. Хороший новый ТЦ - это возможность сходить в кино, выпить чашечку кофе. Купить что-то (еду, посуду). Речь не про строительный или мебельный центр, конечно. Это место, где можно провести досуг, наряду с парком, фитнесом. Посидеть компанией, пригласить девушку. Также в нем может располагаться цивилизованный продуктовый рынок. Это все делает качество жизни. У меня впечатление, что вы в хорошем, спокойном и красивом ТЦ ни разу не были. Дома сидите телек смотрите в качестве досуга, наверно. Слово инфраструктура слышали? Это не только магазин Пятерочка и детский сад-школа. Вы думаете почему в других городах люди стремятся в центре жить? Там только в центре все это есть. А в Москве качество района во многом определяется инфраструктурой.
Покупаю еду в Твоем доме и Глобусе. В Окей доставка на дом. Что такое Пятерочка? На кухне кофе-машина. Зачем пить кофе в 300 ре в московских кафе? Красивый торговый центр это должно быть какой нить Европейский или Времена Года, где вся сборная аулов в красных макасинах тусит?  :biggrin: Надо тебе из Хаврошкина скорее в Пойму переезжать (самый большой кинотеатр в Европе в Вегасе аднака), пока Пойма дороже Хаврошкина не стала. А это уже вот вот близко.  :rofl:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 22 июня 2016, 16:20:25
Покупаю еду в Твоем доме и Глобусе. В Окей доставка на дом. Что такое Пятерочка? На кухне кофе-машина. Зачем пить кофе в 300 ре в московских кафе? Красивый торговый центр это должно быть какой нить Европейский или Времена Года, где вся сборная аулов в красных макасинах тусит?  :biggrin: Надо тебе из Хаврошкина скорее в Пойму переезжать (самый большой кинотеатр в Европе в Вегасе аднака), пока Пойма дороже Хаврошкина не стала. А это уже вот вот близко.  :rofl:
Друг мой пойма рулит - без вариантов -с каждым днем все преображается )))) и самое приятное квартиры однушки сдаются лучшем чем в Москве и да сколько 35 первые дома у моста просто улетают -а вход в них был 5 мультов -где такая роскошь в территориальной Москве ?))!)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр