Что купить для жилья семье недалеко до МКАДа до 8 млн руб?

Автор Серж, 01 июня 2016, 11:28:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

женька

 :bye:
Цитата: Ybear от 03 июля 2016, 22:39:19
так никто и не заставляет ходить в глубину  :biggrin2: Обычная там плотность застройки. Не трынди. На Пресне поплотнее будет.
Не нужно людям втюхивать красивую жизнь на набережной -есть куча других аспектов нормального современного семейного жилья -с парковками жопа -муравейник жуткий - школ и садов нормальных нет - все будет когда то будет но не сейчас -в остальном обычный спальный район столицы с подмосковной пропиской не более ))) на Пресне вас обрадую плотность будет в разы меньше -там такой плотности нет и не будет -посмотрите количество населения поймы и Пресни на кВ км для начала - а то как всегда про пойму одни бла бла -она хороша под сдачу не более )))

Ybear

Цитата: женька от 03 июля 2016, 22:55:44
:bye:Не нужно людям втюхивать красивую жизнь на набережной -есть куча других аспектов нормального современного семейного жилья -с парковками жопа -муравейник жуткий - школ и садов нормальных нет - все будет когда то будет но не сейчас -в остальном обычный спальный район столицы с подмосковной пропиской не более ))) на Пресне вас обрадую плотность будет в разы меньше -там такой плотности нет и не будет -посмотрите количество населения поймы и Пресни на кВ км для начала - а то как всегда про пойму одни бла бла -она хороша под сдачу не более )))
На Пресне еще как будет... а в особенности по Пресненскому валу 14 окна в окна на растояние 30 метров. Пойма отдыхает. Чем жопа с парковкой отличается от жопы с парковкой в любом другом районе? Для общего развития погугли Новокосино и Реутов. Тогда Пойма покажется по плотности населения раем в сравнение.... Ну и в Пребрежки прекрасный паркинг и прекрасный свой детский сад.... Вобще не понимаю о каких проблемах с парковкой идет речь.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 03 июля 2016, 23:08:22
На Пресне еще как будет... а в особенности по Пресненскому валу 14 окна в окна на растояние 30 метров. Пойма отдыхает. Чем жопа с парковкой отличается от жопы с парковкой в любом другом районе? Для общего развития погугли Новокосино и Реутов. Тогда Пойма покажется по плотности населения раем в сравнение.... Ну и в Пребрежки прекрасный паркинг и прекрасный свой детский сад.... Вобще не понимаю о каких проблемах с парковкой идет речь.
Вы раз беритесь в своих показаниях а то складывается ощущение что вы каждый день на разных планетах -во первых это вы деферамбы пели про пресню -я вам сразу ответил что этот ужас мне не за сколько не нужен -туалеты маленькие планировки убогие кладбище качество внешнее ужас лифты скрипеть будут -а вот по плотности район минимален -очень малоэтажная застройка как в любом старом центре Москвы
Что касается прибрежке то вы говорите о 3-5 домах а речь идет изначально о всей пойме в которой проблем дочерта -так как всем понятно кто строил ее в основе су -качество многих панелей и т д просто жесть -в пребрежке как и говорил ранее сам имею и брал принципиально первый дом у метро и отлично ее сдаю но жить бы там со своей семьей никогда не стал по ряду причин -кстати все друзья которые там жили с детьми намучаясь ездить кто в строгино а большинство в митино продали квартиры и уехали в континентальную Москву а это показательно -как то так

Ybear

Цитата: женька от 03 июля 2016, 22:55:44
:bye:Не нужно людям втюхивать красивую жизнь на набережной -есть куча других аспектов нормального современного семейного жилья -с парковками жопа -муравейник жуткий - школ и садов нормальных нет - все будет когда то будет но не сейчас -в остальном обычный спальный район столицы с подмосковной пропиской не более ))) на Пресне вас обрадую плотность будет в разы меньше -там такой плотности нет и не будет -посмотрите количество населения поймы и Пресни на кВ км для начала - а то как всегда про пойму одни бла бла -она хороша под сдачу не более )))
На самом деле какая то высокая запредельная плотность в пойме это мифы понаехавших из деревень, которые глаза вылупляют на дома выше 5 этажей....например в пойме 50000 человек на 1500 000 кв метров жилья, а на пресне 123 000 человек на 1400 000 кв метров, а зябликово 130000 на 1800 000 квадратов

Цитата: женька от 03 июля 2016, 23:14:02
Вы раз беритесь в своих показаниях а то складывается ощущение что вы каждый день на разных планетах -во первых это вы деферамбы пели про пресню -я вам сразу ответил что этот ужас мне не за сколько не нужен -туалеты маленькие планировки убогие кладбище качество внешнее ужас лифты скрипеть будут -а вот по плотности район минимален -очень малоэтажная застройка как в любом старом центре Москвы
Что касается прибрежке то вы говорите о 3-5 домах а речь идет изначально о всей пойме в которой проблем дочерта -так как всем понятно кто строил ее в основе су -качество многих панелей и т д просто жесть -в пребрежке как и говорил ранее сам имею и брал принципиально первый дом у метро и отлично ее сдаю но жить бы там со своей семьей никогда не стал по ряду причин -кстати все друзья которые там жили с детьми намучаясь ездить кто в строгино а большинство в митино продали квартиры и уехали в континентальную Москву а это показательно -как то так
я от Пресни и не отказываюсь. За такие деньги это подарок судьбы. Однозначно надо брать. я как бы в мегаполисе родился и живу, чтоб меня окна в окна в цао смущали..... про кладбище в 1.5 км может уже хватит бредить??? Если не в курсе плотность кладбищь в Митино повыше будет, в том числе радиактивных.

Цитата: женька от 03 июля 2016, 23:14:02
кстати все друзья которые там жили с детьми намучаясь ездить кто в строгино а большинство в митино продали квартиры и уехали в континентальную Москву а это показательно -как то так
так я всегда говорил, что за мкадом жизни нет. только вот нефига по цене квартиры в прибрежке не уедешь в нормальную континентальную Москву, если только в Зябликово и Братеево. И при таком бюджете альтернативы нет.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 03 июля 2016, 23:16:53
я от Пресни и не отказываюсь. За такие деньги это подарок судьбы. Однозначно надо брать. я как бы в мегаполисе родился и живу, чтоб меня окна в окна в цао смушали..... про кладбище в 1.5 км может уже хватит бредить??? Есмли не в курсе полотность кладбишь в Митино повыше будет
Я вас искренни поздравляю что вы родились в Москве -мне как то это по одному боку -верите нет -для меня это совсем не показатель -говорю как коренному москвичу сходите На просмотр этого убожества на пресненском 14 и сделайте выводы -правда запись только на 20 июля все остальные просмотра разобраны -я там был уже два раза мне хватило -не надо )))

Ybear

Цитата: женька от 03 июля 2016, 23:22:20
Я вас искренни поздравляю что вы родились в Москве -мне как то это по одному боку -верите нет -для меня это совсем не показатель -говорю как коренному москвичу сходите На просмотр этого убожества на пресненском 14 и сделайте выводы -правда запись только на 20 июля все остальные просмотра разобраны -я там был уже два раза мне хватило -не надо )))
Сходил. И за такой бюджет это подарок судьбы. Надо брать. Двуха в 50 метров просто секас.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 03 июля 2016, 23:21:38
так я всегда говорил, что за мкадом жизни нет. только вот нефига по цене квартиры в прибрежке не уедешь в нормальную континентальную Москву, если только в Зябликово и Братеево. И при таком бюджете альтернативы нет.
Вот и уезжали продавая трешки в единственном нормальном доме монолите с паркингом в Москву в меньшие квартиры или такие же докладывав прилично -пойма всегда будет подмосковьем со всеми вытекающими -че тут обсуждать
Я про дом на спасской

Цитата: Ybear от 03 июля 2016, 23:24:17
Сходил. И за такой бюджет это подарок судьбы. Надо брать. Двуха в 50 метров просто секас.
Рекомендую принципиально брать с видом на костел ))) уверен рост по торгам будет достигать 10-20% если еще и троли не подключатся -по словам манагеров спрос нереальный -посмотрим что будет по факту

Ybear

Цитата: женька от 03 июля 2016, 23:24:24
Вот и уезжали продавая трешки в единственном нормальном доме монолите с паркингом в Москву в меньшие квартиры или такие же докладывав прилично -пойма всегда будет подмосковьем со всеми вытекающими -че тут обсуждать
Обсуждать, то что при ограниченном бюджете это лучший выбор. Не надо сравнивать с районами Москвы, где стоимость квадратного метра в 3 раза выше. А вот если Сравнить с Братеево, зябликово, Новокосино..... то вот это поле и выбор понятен.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

 :bye:
Цитата: Ybear от 03 июля 2016, 23:27:13
Обсуждать, то что при ограниченном бюджете это лучший выбор. Не надо сравнивать с районами Москвы, где стоимость квадратного метра в 3 раза выше. А вот если Сравнить с Братеево, зябликово, Новокосино..... то вот это поле и выбор понятен.
Тогда уж Бирюлево товарное с видом на адовые тец с лучшей экологией города ))))

Ybear

Цитата: женька от 03 июля 2016, 23:28:40
:bye:Тогда уж Бирюлево товарное с видом на адовые тец с лучшей экологией города ))))
Не. В бирюлево продать нечего было не возможно даже еще до наступления официальной жопы.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр