Возможно ли купить 1-комн. квартиру за 3 млн руб недалеко от будущего метро?

Автор Грешнuк, 03 июня 2016, 14:44:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


forever

Цитата: Ybear от 07 июня 2016, 18:43:25
Выцепить? Да сейчас по всему замкадъю готовые 40 метровые п44 по 3500..., включая Путилковы, Видные и прочее.... ешь не хочу...
у человека бюджет 3 ляма. от Путилково на маршрутке до Митино столько же, сколько от Самолета до метро Новокосино, только вот по синей ветке ехать не 18 минут до центра, а 35. есть разница?

женька

Цитата: Ybear от 07 июня 2016, 18:43:25
Выцепить? Да сейчас по всему замкадъю готовые 40 метровые п44 по 3500..., включая Путилковы, Видные и прочее.... ешь не хочу...
Кстати весь этот неликвид по 3500 реально ли в аренду сдать и за сколько ?

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: forever от 07 июня 2016, 21:10:28
у человека бюджет 3 ляма. от Путилково на маршрутке до Митино столько же, сколько от Самолета до метро Новокосино, только вот по синей ветке ехать не 18 минут до центра, а 35. есть разница?
От Путилково на маршрутки до Тушинской или до Планерной, то бишь до нормальной ветки метро. При желание до Планерной пешком дойти можно...... Давно ли равно стало  10 км до мкад и станция за мкад и 1 км до мкад и станция глубоко в мск...??? Не ну правда сколько можно уже эти [ой!] пиарить?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 07 июня 2016, 21:27:06
по 20 думаю вполне ...
Так логичнее брать по 3500 это замкадье чем ту де Москву или у метро за 5-6 и сдавать в лучшем случае за 30 -тут риски меньше по вхождению и по сути окупаемость выше

Ybear

Цитата: женька от 07 июня 2016, 22:30:18
Так логичнее брать по 3500 это замкадье чем ту де Москву или у метро за 5-6 и сдавать в лучшем случае за 30 -тут риски меньше по вхождению и по сути окупаемость выше
Ясен пень. Но вобще что то брать под аренду это от сильной безысходности.... Все замкадъе очень хорошо просело. И я бы сказал, что Путилково на фоне рынка так и остается недооцененным...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 07 июня 2016, 22:34:03
Ясен пень. Но вобще что то брать под аренду это от сильной безысходности.... Все замкадъе очень хорошо просело. И я бы сказал, что Путилково на фоне рынка так и остается недооцененным...
Соглашусь с вами путилково все очень близко к Москве -вопрос только в метро -но ваш государев дом тоже симпатизирует вот и ломаю голову куда излишки пристроить и если не продать так сдавать до лучших времен

Ybear

Цитата: женька от 07 июня 2016, 23:10:41
Соглашусь с вами путилково все очень близко к Москве -вопрос только в метро -но ваш государев дом тоже симпатизирует вот и ломаю голову куда излишки пристроить и если не продать так сдавать до лучших времен
Я тут намедни одну девушку из Германии перепрофилировал на государев дом. Будет международный квартал. А то она на долю в сушных таунах засматривалась по картинкам. Типа думает куда завалявшиеся 40 000 еврофф пристроить.   :biggrin:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: Ybear от 07 июня 2016, 22:26:57
От Путилково на маршрутки до Тушинской или до Планерной, то бишь до нормальной ветки метро. При желание до Планерной пешком дойти можно...... Давно ли равно стало  10 км до мкад и станция за мкад и 1 км до мкад и станция глубоко в мск...??? Не ну правда сколько можно уже эти [ой!] пиарить?
яндекс выдает безрадостную картину. 47 минут на 2-х маршрутках до планерной:))) до сходненской 42 минуты, с учетом прелестей Краснопробска это еще не долго.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр