Дом-Апельсин, Раменское, ул. Десантная, 15

Автор Лика, 10 июня 2016, 11:34:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxp

Цитата: se_g от 14 июля 2016, 20:02:26
Жк Раменский в тех краях тоже бодро лили и локейшен приятнее... Двухи от 2,2 были (43 кв)...
жк раменский висяк зачетный от гарантии строй. 10 лет уже строят и толку нет
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

RobinHood

Цитата: ЖеняАлик от 14 июля 2016, 16:26:25
Ооо, товарищ от жизни отстал безнадежно, и где он в ближнем пдмск найдет мне двушку за три ляма. Только реальных три ляма, а не те что в буклетах написано.

Недавно в Государев дом двушки по акции за 3,2 млн были (как сейчас - не знаю). Немного дороже, зато локейшн намного лучше по отношению к Москве

se_g

Цитата: RobinHood от 17 июля 2016, 21:47:35
Недавно в Государев дом двушки по акции за 3,2 млн были (как сейчас - не знаю). Немного дороже, зато локейшн намного лучше по отношению к Москве
Жк в чистом поле в 7 км от МКАДа по двухполосной дороге называть много лучше жизни в полноценном городе со всей требуемой инфраструктурой (от кинотеатра до бесплатных детских секций в пешей доступности) довольно неоднозначное утрверждение. Те кто берет 2 ки они семейные и мотаться в детскую поликлинику за дцать км довольно хлопотно.

ЖеняАлик

Цитата: Drum от 16 июля 2016, 22:01:42
Я вообще то сам удивился, Раменское то в принципе не так уж и далеко от МКАДа, и двушка тут за три с небольшим ляма была неожиданность, думал что дом панельный, совсем дешевку строят, ан нет, монолитно-кирпичный.
Так вот я от том же, меньше трех лямов за двушку найти очень сложно, или где нибудь вообще на отшибе, что туда не известно сколько будут коммуникации тянуть, или еще дальше от МКАДа, как известно цена находится в прямопропорциональной зависимости удаленности от кольца.

RobinHood

Цитата: se_g от 17 июля 2016, 22:49:30
Жк в чистом поле в 7 км от МКАДа по двухполосной дороге называть много лучше жизни в полноценном городе со всей требуемой инфраструктурой (от кинотеатра до бесплатных детских секций в пешей доступности) довольно неоднозначное утрверждение. Те кто берет 2 ки они семейные и мотаться в детскую поликлинику за дцать км довольно хлопотно.
Ну если в Раменском работать, то да . Если в мск работа (как я думаю у многих), то Государев дом намного лучше. Сейчас до метро там 20 минут в час пик на маршрутке. Когда СБВ построят, вообще 10 мин будет. Инфа в виде школ, садов и поликлиник строится вместе с домами в нормальном кол-ве, все будет новое. Магазинчики сами подтянутся
Зы. Если что, позы у меня там нет. Просто знакомая в Лопатино живет, езжу туда периодически. Объект очень интересный.

Dezy

Самолёт успешно "бомбит" всех мелких застроев в области: "Пригород лесное" на юге" и ЖК "Октябрьский" на "Юго-Востоке."

Всё монолиты с отделкой. Везде до метро быстрее, чем от Рамы до Луховиц даже доехать..

ЖеняАлик

Цитата: RobinHood от 17 июля 2016, 21:47:35
Недавно в Государев дом двушки по акции за 3,2 млн были (как сейчас - не знаю). Немного дороже, зато локейшн намного лучше по отношению к Москве
Ну сравнил тоже, где Видное, а где Раменское, там район промышленный, со всеми вытекающими, А здесь все же сосновый бор недалеко, и дом внутри города, нет, все же в плане экологии почище город.

Drum

Кого он там бомбит, если что аэропорт уже согласовал все разрешения по Апельсину, он там ничему не мешает, да и видно же было что не может он мешать, все таки далековато находится, просто очередная формальность соблюдена.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр