ЖК "Город на реке Тушино" или ЖК "На Циолковского"?

Автор Svechka, 14 июня 2016, 16:12:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Svechka

Доброго времени суток. У меня возникла дилема, где купить квартиру. Рассматриваю 2 варианта: ЖК "Город на реке Тушино" и ЖК "На Циолковского". Вопрос в следующем. Как я понимаю, то на Циолковского комплекс почти готов и цены там выше, чем в ЖК Тушино. Если будем брать в Тушино, то во 2 очереди. Поделитесь опытом в этом деле? Квартиру будем брать в ипотеку, поэтому если влазить в эту кабалу, хочется что-то хорошее приобрести.

koston99


Ybear

Цитата: Svechka от 14 июня 2016, 16:12:44
Доброго времени суток. У меня возникла дилема, где купить квартиру. Рассматриваю 2 варианта: ЖК "Город на реке Тушино" и ЖК "На Циолковского". Вопрос в следующем. Как я понимаю, то на Циолковского комплекс почти готов и цены там выше, чем в ЖК Тушино. Если будем брать в Тушино, то во 2 очереди. Поделитесь опытом в этом деле? Квартиру будем брать в ипотеку, поэтому если влазить в эту кабалу, хочется что-то хорошее приобрести.
Вы тролите что ли??? Циолкоского заселен и стоит овер дофига..... Естественно Циолковского лучше, но переселенцы.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: koston99 от 14 июня 2016, 20:18:43
Конечно Город на реке лучше , 2 очередь самое нормальное
Чем 15 летняяя стройка в чистом поле у эстакады и бандерложъего стадиона лучше?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

koston99

А чем Циолковского лучше насколько я знаю ценник завышен, место так себе, только метро недалеко, напротив алкашня собирается на остановке, по соседству 5 -ки сыпятся старые

Ybear

Цитата: koston99 от 14 июня 2016, 21:55:19
А чем Циолковского лучше насколько я знаю ценник завышен, место так себе, только метро недалеко, напротив алкашня собирается на остановке, по соседству 5 -ки сыпятся старые
Там везде алкашня в Тушино. Поле на Спартаке тоже не торт..... Районом обжитым лучше, а не стройкой в чистом поле. Ценник поэтому и выше.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Svet

Цитата: koston99 от 14 июня 2016, 21:55:19
А чем Циолковского лучше насколько я знаю ценник завышен, место так себе, только метро недалеко, напротив алкашня собирается на остановке, по соседству 5 -ки сыпятся старые
+++
Не лучше, просто вкусы у всех разные. Если речь про 2 корпус в Ту, то понятно, что 400-600м от дороги это не ужас-ужас, а реальность почти для всех новостроек, дорог строится много.
У того же Циолковского и ж/д близко, и дорога новая будет. Старые, обжитые уже так надоели, что именно поэтому многие с этого форума на старте купили в Тушино 2018, новый район в Москве у реки на 200Га - это редкость.
     

Svechka

прям целая баталия развернулась пока меня не было)))) Но, смотрю большинство, за Тушино все таки?))

Mironina

Мы с семьей купили квартиру в ЖК Тушино во втором корпусе. Обещают отдать ключи в 2018 году, сейчас только начало работ. Обрадовало, что с нашим корпусом откроют дет сад, а то у меня маленький ребенок, только один годик, не хотелось бы таскать его далеко. Проект хороший, большая задумка. Целый город рядом с Москвой)))

Svechka

Цитата: Ybear от 14 июня 2016, 20:23:43
Вы тролите что ли??? Циолкоского заселен и стоит овер дофига..... Естественно Циолковского лучше, но переселенцы.
Чего сразу тролите....спрашиваю, потому что не особо в этом понимаю.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр