ЖК "Город на реке Тушино" или ЖК "На Циолковского"?

Автор Svechka, 14 июня 2016, 16:12:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: Svet от 15 июня 2016, 23:46:31
Я пока на других форумах не встречала, чтобы этот объект таким образом продвигали. Эст и бест этим не занимаются, а застройщик?? они даже на своём официальном форуме ведут себя скромно.
Но, наверное, Юрий может точнее сказать.)
Может это вирусная реклама нераспроданого Циолковского. Там как раз манагеры были замечены в особой одаренности.  :rofl:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ramas

Цитата: Svechka от 15 июня 2016, 15:38:31
Очень хочется подальше от шумной Москвы, но из-за работы не выходит(((( Тушино рядом и природа радует. Еще хотелось бы каких-то спорт. объектов там и вообще песня)
Ну это точно троллинг.
Обратитесь с личным письмом к Федуну, что вам мало спорт объектов в Ту18, пусть построит ещё.

Svet

Справедливости ради, про спорт объекты, речь, наверное, о том, чтобы построили, а не запланировали. 
Мне тоже пока мало стадиона (строящаяся база и тренировочные поля - для спортсменов). Ждём более точных сроков по строительству теннисного центра, ледового дворца и бассейна.)

Svechka

Цитата: Svet от 16 июня 2016, 19:33:38
Справедливости ради, про спорт объекты, речь, наверное, о том, чтобы построили, а не запланировали. 
Мне тоже пока мало стадиона (строящаяся база и тренировочные поля - для спортсменов). Ждём более точных сроков по строительству теннисного центра, ледового дворца и бассейна.)
Верно подмечено, я о скорейшем строительстве объектов. По плану и так всего хватает. Но тож пока на бумажках, а хочется уже воочию увидеть это все)
И мне до Циолковского розово, я наоборот в Тушино хочу. Но поскольку муж кобениться из-за недостроя, то я решила выяснить мнение обывателей.

Alika

Цитата: Svechka от 14 июня 2016, 16:12:44
Доброго времени суток. У меня возникла дилема, где купить квартиру. Рассматриваю 2 варианта: ЖК "Город на реке Тушино" и ЖК "На Циолковского". Вопрос в следующем. Как я понимаю, то на Циолковского комплекс почти готов и цены там выше, чем в ЖК Тушино. Если будем брать в Тушино, то во 2 очереди. Поделитесь опытом в этом деле? Квартиру будем брать в ипотеку, поэтому если влазить в эту кабалу, хочется что-то хорошее приобрести.
Мало того, что цены на Циолковского изначально были завышены, так они на днях ещё подняли. Сравните цены за март и июнь этого года.

Svechka

вот это, наверное,самый весомый  аргумент))) Большое человеческое спасибо))

Svechka

Цитата: finder от 15 июня 2016, 23:24:48
Мне одному кажется, что Svechka и Mironina один и тот же БОТ?
Если бы я была ботом, то я вряд ли отвечала бы чуть ли не на каждое сообщение в теме, не так ли?

Ybear

Цитата: Svechka от 17 июня 2016, 02:41:52
Если бы я была ботом, то я вряд ли отвечала бы чуть ли не на каждое сообщение в теме, не так ли?
как раз таки боты и отвечают на каждое сообщение.  :rofl:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Alika

МФС-6 никак не может распродать ЖК Загорье несмотря на все акции и скидки, поэтому пытаются выжать максимум из ЖК "на Циолковского". На падающем рынке подняли цены почти на 700 тыс.р.  :chok: 

Svechka


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр