ЖК "Город на реке Тушино" или ЖК "На Циолковского"?

Автор Svechka, 14 июня 2016, 16:12:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: Svechka от 19 июня 2016, 17:13:19
ок, Вам из погреба видней))))
Здесь тёртые калачи тусуют. Вашего брата на раз вычисляют.

Alika

Цитата: Svechka от 14 июня 2016, 16:12:44
Рассматриваю 2 варианта: ЖК "Город на реке Тушино" и ЖК "На Циолковского".
Что выбрали в результате? Поделитесь, пожалуйста.

Ybear

Цитата: Alika от 02 августа 2016, 20:21:59
Что выбрали в результате? Поделитесь, пожалуйста.
Молнию в Бирюлево выбрали. Порвал всех по секасне предложения. ваш циолковский и рядом не валялся рядом с молнией. Еще можно Котельники посмотреть. Ветка таже.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

coced

живу в Тушино 10 лет, спасибо что обозвали алкашом  :vava:
с ужасом жду это ваше Тушино2018, метро будет совсем не ездабельно, как и Волоколамка.
Дом на Циолковского в общем то не плох, если б не цена

Постный

Цитата: coced от 03 августа 2016, 12:46:03
живу в Тушино 10 лет, спасибо что обозвали алкашом  :vava:
с ужасом жду это ваше Тушино2018, метро будет совсем не ездабельно, как и Волоколамка...
Говорят, что Тушино географически и энергетически - плохое место, одно из самых плохих в Москве.

I-Sev

Цитата: Постный от 05 августа 2016, 15:38:09
Говорят, что Тушино географически и энергетически - плохое место, одно из самых плохих в Москве.

Господи, какой только бред не льется.... :bo:

Ybear

Цитата: Постный от 05 августа 2016, 15:38:09
Говорят, что Тушино географически и энергетически - плохое место, одно из самых плохих в Москве.
Кто говорит? При всей тошнотворности Ту18, но даж меня так бы не торкнуло.....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Постный от 05 августа 2016, 15:38:09
Говорят, что Тушино географически и энергетически - плохое место, одно из самых плохих в Москве.
А еще говорят что по прямой ближе всего до тверской и до Кремля или врут  ?   :rofl:

Alika

Очень "оригинальные" скидки в ЖК "На Циолковского"!
Сравните сканы цен в июне и в июле.

Постный

Цитата: Ybear от 05 августа 2016, 21:20:57
Кто говорит? При всей тошнотворности Ту18, но даж меня так бы не торкнуло.....
Ybear, несколько лет назад я прочитал статью одного московского научного сотрудника. Фамилию его и в какой организации он трудится я не запомнил, но то, что он написал про район ст. м. Тушино почему-то не забылось. Этот исследователь заявил, что в районе ст. м. Тушино располагается аномальная зона, поэтому в той местности лучше не жить. Та местность, по его словам, годится для размещения производств: заводов, фабрик, комбинатов и пр., чему способствует тамошняя география и геология, но для проживания и отдыха людей - ну никак. Что-то подобное и в Дубне: всем хороша Дубна и её окрестности, но жить-отдыхать там не рекомендуется, только работать.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр