ЖК "Город на реке Тушино" или ЖК "На Циолковского"?

Автор Svechka, 14 июня 2016, 16:12:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

terminator

У меня отец тоже научный сотрудник, с развитой фантазией (близнец) писал в свое время статьи разные, в общем я не понаслышке знаю - верить этому скорее всего нельзя. Хотя место мне лично не нравится, но не настолько. Полежаевская гораздо хуже в этом плане, например, и то в этом виновата застройка (все в бетон закатали).

Постный

Может, ту статью и твой отец написал. Было это лет пять-семь назад, поэтому имени автора я не запомнил, но данный район почему-то застрял в памяти, хотя н/с указал ещё с десяток других гадких московских мест, которые тут же вылетели из головы.

Alika

На Циолковского лёд тронулся - реальные скидки сделали. "С 29.09 до10.10.2016 скидки: на 1-комнатные квартиры - 7%, на двухкомнатные квартиры-3% на 3-х и 4-х комнатные квартиры - 10% Цены указаны с учетом скидки, действительны при 100% оплате." Наконец-то дошло, что без подарков не продадут больше ничего. Надо было успевать, не жадничать, пока ТУШИНО-2018 в зародыше был.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр