Купить новостройку в Москве-Подмосковье под аренду, до 7,5 млн руб.

Автор Wanderson, 23 июня 2016, 12:05:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

terminator

Цитата: forever от 24 июня 2016, 11:53:01
не я нашел...тем не менее, можно комменты????
http://cian.ru/sale/flat/147565099/

просто замечательно. даже не верится.
Если правда - то "вот вам и центр"

Ybear

Цитата: женька от 24 июня 2016, 08:44:54
вы сами то на месте были? окружение видели ? в квартирах были-в такой планировке стали бы жить-стиралку на голову бы себе засунули ? поверьте не все в России мыслят центром столицы-есть куда более интересные и удобные места )))))))))))
под [мат]-хату пойдет замечательно.  :mamba: Вы там видили что за счастье до этого было? Блочка 1960 с кухней 5 и ванной 2 метра..... Месье слишком хорошо кушает.....

Цитата: женька от 24 июня 2016, 08:44:54
вы сами то на месте были? окружение видели ? в квартирах были-в такой планировке стали бы жить-стиралку на голову бы себе засунули ? поверьте не все в России мыслят центром столицы-есть куда более интересные и удобные места )))))))))))
бла бла бла. все это разговоры для бедных, которые не могут позволить нормальную квартиру в цао и придумывают оправдания  :biggrin2:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: forever от 24 июня 2016, 11:10:31
доторговав до 280 тыс, потом придется скидывать не выше 310 тыс/м2 через полгода. у меня депо чуть ниже=)
горячие головы пусть покупают, жить там наверное будут.
Цао это вечные ценности. Никто там купив ничего сбрасывать не будет через полгода. даже если до кадастра доторгуют это дешевле существенно нового жилья в окрестностях.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: terminator от 24 июня 2016, 13:06:31
просто замечательно. даже не верится.
Если правда - то "вот вам и центр"
Узбагойся. Это не правда. Развод хомячков. Судя по фоточкам там нехило с несушими стенами поизголялись в п44.... наверное и предписание уже есть все в первозданный вид превести. А реальность вот http://cian.ru/sale/flat/146291759/
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 24 июня 2016, 13:20:59
Цао это вечные ценности. Никто там купив ничего сбрасывать не будет через полгода. даже если до кадастра доторгуют это дешевле существенно нового жилья в окрестностях.
вы со своим ЦАО уже всех достали-никто и не спорит что там супер-если сами не можете позволить там жить не перекладывайте свои проблемы на других-верите или нет никогда не было желания там жить-я и в юнионе поживу в ближайшие 5 лет а потом подумаю-на старости за бугор или на волдай )))))))))

terminator

А мне пришлось жить в центре в квартире за 40-50 лямов по текущим ценам много лет. Ничего хорошего нет в центре. Конечно есть категория любителей центра, но это слишком нишевый рынок, чтобы о нем вообще говорить.

женька

Цитата: terminator от 24 июня 2016, 13:44:03
А мне пришлось жить в центре в квартире за 40-50 лямов по текущим ценам много лет. Ничего хорошего нет в центре. Конечно есть категория любителей центра, но это слишком нишевый рынок, чтобы о нем вообще говорить.
вообще не понимал прелести в нем-с парковкой вечная попа-любые праздники мероприятия не пройти не проехать-мазагинов доступных нет-вообщем куча гемора-в моем понимании центр это внутри садового я не пресня рядом с кладбищем на отшибе-нравились всегда потриаршие - там бы наверное и смог жить -но все что мне нравится от 1$ оно мне нужно за такие деньжища  ?


forever

Цитата: Ybear от 24 июня 2016, 13:21:46
Узбагойся. Это не правда. Развод хомячков. Судя по фоточкам там нехило с несушими стенами поизголялись в п44.... наверное и предписание уже есть все в первозданный вид превести. А реальность вот http://cian.ru/sale/flat/146291759/
С чего ты взял что эта объява реальность, а не "двинутые" хотелки? Кроме визгов Цао-бао хотелось бы аргументы

terminator

Цитата: Барыга от 24 июня 2016, 14:17:26
В ЦАО жить семьей с детьми совсем не айс.

Отсюда мы делаем важный вывод. Трешки надо покупать не в центре, а на окраинах. Мир Митино - в самый раз  :wink:
Семьям с детьми что нужно? Чтобы зеленый район был со школами-детсадами и инфраструктурой. И цена пониже. Если еще метро рядом - хорошо.

А вот под сдачу в аренду - да.... Однухи с хорошей транспортной доступностью нужны....

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр