Купить новостройку в Москве-Подмосковье под аренду, до 7,5 млн руб.

Автор Wanderson, 23 июня 2016, 12:05:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: женька от 24 июня 2016, 13:33:01
вы со своим ЦАО уже всех достали-никто и не спорит что там супер-если сами не можете позволить там жить не перекладывайте свои проблемы на других-верите или нет никогда не было желания там жить-я и в юнионе поживу в ближайшие 5 лет а потом подумаю-на старости за бугор или на волдай )))))))))
нахера окраины типа юниона по цене цао?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: forever от 24 июня 2016, 14:24:16
С чего ты взял что эта объява реальность, а не "двинутые" хотелки? Кроме визгов Цао-бао хотелось бы аргументы
ну погугли калькулятор у своего любимого Репкина. Ясно, что 350/метр это двинутые хотелки, но вот 280 абсолютная реальность.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: женька от 24 июня 2016, 14:12:16
вообще не понимал прелести в нем-с парковкой вечная попа-любые праздники мероприятия не пройти не проехать-мазагинов доступных нет-вообщем куча гемора-в моем понимании центр это внутри садового я не пресня рядом с кладбищем на отшибе-нравились всегда потриаршие - там бы наверное и смог жить -но все что мне нравится от 1$ оно мне нужно за такие деньжища  ?
Пресня рядом с кладбищем...... Вопросов больше не имею....... Поищу в подарок глобус Москвы.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: terminator от 24 июня 2016, 14:27:12
Отсюда мы делаем важный вывод. Трешки надо покупать не в центре, а на окраинах. Мир Митино - в самый раз  :wink:
Семьям с детьми что нужно? Чтобы зеленый район был со школами-детсадами и инфраструктурой. И цена пониже. Если еще метро рядом - хорошо.

А вот под сдачу в аренду - да.... Однухи с хорошей транспортной доступностью нужны....
Надеюсь, что не сильно порву тебе шаблон, но у меня достаточное количество приятелей живут одни в трешках или в 100 метровых непойми сколько комнатных, ну и как бы не в ебенях.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 24 июня 2016, 21:26:21
нахера окраины типа юниона по цене цао?
Чтоб жить в 100 кВ м с шикарным видом на серебрянный бор а не с ущербной планировкой 60-70 метров на окраине Пресни и кладбищем под боком ))))

Ybear

Цитата: женька от 24 июня 2016, 21:51:06
Чтоб жить в 100 кВ м с шикарным видом на серебрянный бор а не с ущербной планировкой 60-70 метров на окраине Пресни и кладбищем под боком ))))
ну так купи две и будет тебе 100 метров..... тыж объединением интересовался. ты хоть не позорься. посмотри на карте где пресненский вал 14- это не панелька из циана. достал уже с кладбищем. вся москва кладбище.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 24 июня 2016, 21:56:18
ну так купи две и будет тебе 100 метров..... тыж объединением интересовался. ты хоть не позорься. посмотри на карте где пресненский вал 14- это не панелька из циана. достал уже с кладбищем. вся москва кладбище.
Да на фига мне там брать -они мне даром не нужны - ты там вообще был - съезди посмотри квартиры посмотри в окна обойди окраины -это тете не фига не патриаршие как ты тут серенады поешь -попа мира - планировки и сами дома отстой -не фига не для примера они - только место испортили можно было замутить нормальный жк а не этот ужас

Ybear

Цитата: женька от 24 июня 2016, 22:01:41
Да на фига мне там брать -они мне даром не нужны - ты там вообще был - съезди посмотри квартиры посмотри в окна обойди окраины -это тете не фига не патриаршие как ты тут серенады поешь -попа мира - планировки и сами дома отстой -не фига не для примера они - только место испортили можно было замутить нормальный жк а не этот ужас
я в курсе... ты на цену посмотри.... хрущь за эти деньги был еще недавно за счастье.... мелкие планировки это одно, а фееричный бред про какие то задворки это другое....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 24 июня 2016, 22:03:42
я в курсе... ты на цену посмотри.... хрущь за эти деньги был еще недавно за счастье....
Да виделся цену -как только там побывал весь интерес отпал а когда внутри побывал и планировки увидел вообще прифегел -вспомнил коммуналки ))) нет спасибо я не буду там жить -под сдачу не вопрос но так лучше взять государев тот же за копейки -в сто раз ликвидные
Кстати куча знакомых серьезно рассматривали там покупку для себя -все отказались - вот то значит убогий концепт )))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр