Купить новостройку в Москве-Подмосковье под аренду, до 7,5 млн руб.

Автор Wanderson, 23 июня 2016, 12:05:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: женька от 24 июня 2016, 22:06:28
Да виделся цену -как только там побывал весь интерес отпал а когда внутри побывал и планировки увидел вообще прифегел -вспомнил коммуналки ))) нет спасибо я не буду там жить -под сдачу не вопрос но так лучше взять государев тот же за копейки -в сто раз ликвидные
Кстати куча знакомых серьезно рассматривали там покупку для себя -все отказались - вот то значит убогий концепт )))
за 45 там вполне себе аренда будет. если однушка за 7500 на втором этаже взять то ваще кошерно. симоновский вал кроме пресни еще есть
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 24 июня 2016, 22:10:11
за 45 там вполне себе аренда будет. если однушка за 7500 на втором этаже взять то ваще кошерно. симоновский вал кроме пресни еще есть
Думаю уйдет не меньше 8 и по аренде более реально 40 по данному рынку - навес там не хилый - многие будут сдавать цены под растут через пару лет не раньше -место на любителя - ну и на фига -наше де пойма я входил по 5 и по 35 на ура перед мостиком сдается -крокус все съест много рабочей силы приезжей )) ну и зачем мне этот псевдоцентр ?)))

Ybear

Цитата: женька от 24 июня 2016, 22:12:44
Думаю уйдет не меньше 8 и по аренде более реально 40 по данному рынку - навес там не хилый - многие будут сдавать цены под растут через пару лет не раньше -место на любителя - ну и на фига -наше де пойма я входил по 5 и по 35 на ура перед мостиком сдается -крокус все съест много рабочей силы приезжей )) ну и зачем мне этот псевдоцентр ?)))
хватит бредить про псевдоцентр. до Патриарших пешком 10 минут, до зоопарка 500 метров, до Кремля полчаса пешком. У кладбища панельки с уебишной 7 метровой кухней пытаются за 11-12 продавать....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 24 июня 2016, 22:20:25
хватит бредить про псевдоцентр. до Патриарших пешком 10 минут, до зоопарка 500 метров, до Кремля полчаса пешком. У кладбища панельки с уебишной 7 метровой кухней пытаются за 11-12 продавать....
Ну тогда берите и живите а потом расскажите как часто до Кремля ходите гулять по пол часа при вечно стоящем центре по будням -ну ни фига не комфортно будет там жить - пере убеждать я никого не буду - я лишь высказывают свои мысли в слух - что касается панели за 11-12 то вообще не понимаю кто это г.... Но покупает по нынешней ситуации

Ybear

Цитата: женька от 24 июня 2016, 22:27:29
что касается панели за 11-12 то вообще не понимаю кто это г.... Но покупает по нынешней ситуации
Мне тож прям хочется глянуть на этих счастливых продаванов ылитной панели  :biggrin2:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

forever

Цитата: Ybear от 24 июня 2016, 21:28:02
ну погугли калькулятор у своего любимого Репкина. Ясно, что 350/метр это двинутые хотелки, но вот 280 абсолютная реальность.
ну вот поэтому я и говорю: купив за 280 тыс/м2 сверху можно получить до 10% в лучше случае. последний год рынок сильно удивляет, поэтому никому не советую спешить расставаться с денюжками

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр