В какую новостройку инвестировать 8 млн руб?

Автор Москаль, 24 июня 2016, 11:22:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: женька от 24 июня 2016, 19:15:35
Ну сколько можно втирать  это ЦАО -разобрались же что нормальное ЦАО о котором мечтают все стоит от 1$ млн и тех кто может такое позволить на форуме три колеки - остальные Пресни кладбищенские на отшиби нормальным людям на интересы )))
нормальным людям еще как интересно. выметут все. не интересно только непонятным нонконформистам.... еще есть Симоновский вал, если чё.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 24 июня 2016, 21:36:03
нормальным людям еще как интересно. выметут все. не интересно только непонятным нонконформистам.... еще есть Симоновский вал, если чё.
Конечно выметут все кто спорит то -я вам ориентиры дал по нормальному ЦАО а не ущербному в полной попе - симоновский там же  ))))

forever

Цитата: Москаль от 24 июня 2016, 21:06:04
Неее, ни акции, ни ПИФы, ни металлы, ни МФО и пр. не хочу.  Пока только в недвигу и сейчас постараюсь играть на коротке( не более 3 месяцев), продавая по переуступке. Есть ли риск зависнуть-безусловно, но я к этому готов.
накоротке это не про нынешние времена, ну за исключением купил-сделалремонт-продал или лучей(до появления саларьево-парка)
но конечно у каждого свой стиль, можно успешно вторичкой барыжить 30-40% годовых не раскрывая хлебные места.

женька

Цитата: forever от 24 июня 2016, 22:48:54
накоротке это не про нынешние времена, ну за исключением купил-сделалремонт-продал или лучей(до появления саларьево-парка)
но конечно у каждого свой стиль, можно успешно вторичкой барыжить 30-40% годовых не раскрывая хлебные места.
Не совсем мне лично понятно как на вторичке бары жить с точки зрения налогообложения ?

TheGame

Что-то никто ничего не предложил. Сам ищу что-то похожее, но половину собираюсь ипотекой добивать. Или же что-то подешевле.
Сам пока метаюсь. Ничего такого чтобы 100% уверен был не нашел. У меня как бы полуинвест/полудлясебя.

Ну и еще про МФО. Где гарантии?

forever

Цитата: женька от 24 июня 2016, 22:58:58
Не совсем мне лично понятно как на вторичке бары жить с точки зрения налогообложения ?
щас думаю надо платить, потом себе дороже будет. 13% не сильно ломают доху
Цитата: TheGame от 24 июня 2016, 23:35:04
Что-то никто ничего не предложил. Сам ищу что-то похожее, но половину собираюсь ипотекой добивать. Или же что-то подешевле.
Сам пока метаюсь. Ничего такого чтобы 100% уверен был не нашел. У меня как бы полуинвест/полудлясебя.

Ну и еще про МФО. Где гарантии?
гарантий немного, кроме бренда и успешной бизнес-модели. но интуитивно кряк-кряк не приближается в контексте 6-8 месяцев

Москаль

Вот и начал я инвестировать 8 млн. рублей. Первая сделка-это обмен однушки( 38м2) в Мегаполисе с доплатой в 1,5 млн. на двушку (58 м2). Остальные почти все деньги положил в Авангард на один месяц под 8%( еще немного положил в любимый АРКС, там дают 12,3%). На месяц исключительно потому, что в среду бронирую 3-ку в Некропарке и пока там регистрация ДДУ , то через месяц как раз и оплачу.
ЗЫ: если у Авангарда отзовут лицензию, будет пушной зверек.)))
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

сударыня

Цитата: Москаль от 27 июня 2016, 17:06:04
ЗЫ: если у Авангарда отзовут лицензию, будет пушной зверек.)))
Тьфу 3 р.!!! А в МКБ под 10% уже нет вклада?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Москаль

"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Москаль

"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр