ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Svet

Цитата: MyLife от 02 июля 2016, 21:37:42
Все так, студии только в 1-м получается..
++
Студий в башнях мало, а в многосекционных даже ещё не посмотрела планировки.)

MyLife


Svet

Цитата: MyLife от 03 июля 2016, 16:11:51
А где их посмотреть можно в многосекционных?
У меня на том форуме тоже мелко очень отображаются планировки. Если интересно, я могу здесь по секциям выложить. На мой взгляд, интересны те, что ближе к лесу или?)
Обратила внимание, что двор у них ( многосекционных 4 и 5) относительно большой запроектирован. План с размерами.

MyLife


сударыня

Студий наплодили за последний год дикое количество. Будут ли они теперь вообще интересны?  :unsure:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

se_g

Про студии верно. Интересно глянуть на состояние таких домов с большим количеством студий лет через 10, думаю вид будет как у "малосемеек". Вдобавок к этому в этих ипотечных студиях народ заведет семьи... Заставлены наглухо будут все коридоры велосипедами шкафами.

Svet

Цитата: MyLife от 03 июля 2016, 18:24:18
В многосекционном студии есть?
В 4 корпусе: 109 студий, 201 однушки, 125 двушки, 78 трёшки.
Это планировки 1 секции, той что ближе к лесу (при покупке лучше перепроверить.)
1 фото-подземный с кладовками.

Svet

Нечетные и четные этажи, наверное будет мелко или?

Svet

Цитата: Svet от 03 июля 2016, 21:15:39
... наверное будет мелко или?
Действительно мелко, если только поквартирно, если есть интерес.))

Svet

Цитировать
продажи когда будут открыты?
Говорят, как разрешение получат, ранее в теме писала, прикинула по срокам, что до осени ждём. Надёжного информатора в ПИКе - нет.  :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр