ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LAZ

Цитата: maxp от 07 декабря 2016, 15:12:09
рынок не такой сейчас как раньше, вот и очкуют все
так пусть очкуют, а в офисе ПИК 15 человек очередь. Неужели, кто-то думает, что будут уговаривать...
Это шаблон. Такой же, как я, якобы, уговаривал кого-то купить Мегаполис.
Люди с каждым годом все злее и злее, и советовать кому-то как заработать становиться все меньше и меньше.

Я признаться, 2 раза удалял сообщение, что вышли студии по 2300. Так уже надоело кому-то что-то доказывать. Написал уже когда дошел до компа, так бы еще часа на 2 раньше рассказал.

LAZ

Цитата: Ламповый Кот от 07 декабря 2016, 15:59:21
какой этаж сколько квм? балконама борми?
я звонил сегодня - сказали 2380 тыр ... или подорожали или манагер гонево порет на 80тыр
3 этаж, я не смотрел на балкон, брал, что дают, вернее бронируют. Остатки, 20 метровых студий уже нет.

LAZ

Цитата: kim от 07 декабря 2016, 14:37:24
Для переуступа через год?

Блин, ну останавливает меня что то!  :dash:
не парьтесь, 20 метровых студий уже нет в продаже. Кризис в стране, однако. Студий населению не всем хватает. А вы говорите, как в этом [ой] можно жить...

LAZ

Цитата: Ламповый Кот от 07 декабря 2016, 16:39:40
одно или два окна? 2300тыр - это окончательная цена или 2% скидоса 100%оплаты действует на ДДУ?
с обделкой или не?
отделка.
сегодня вечером будет ...сюрприз в виде подорожания. Инвест пошел, уже капает.


finder


LAZ

Цитата: finder от 07 декабря 2016, 18:09:49
А горнолыжный спуск на макет не поместился? )))
у меня вид на детский сад. Чо вы б...такие злые. Я там чо вам на лыжах собрался кататься?

finder

Цитата: LAZ от 07 декабря 2016, 18:12:30
у меня вид на детский сад. Чо вы б...такие злые. Я там чо вам на лыжах собрался кататься?
Не кипятись, я из-за зависти язвлю. Сам хотел туда, да расклад не вышел...

LAZ

Цитата: finder от 07 декабря 2016, 18:28:08
Не кипятись, я из-за зависти язвлю. Сам хотел туда, да расклад не вышел...
Да ладно, я уверен, это не цель твоей жизни! Завидовать там нечему, альтернатива депозиту не более, доха 40 проц

Alligator

Поздравляю LAZа с удачным приобретением! Прям подарок на НГ :santa: :santa: :santa:
Сама студия конечно жееесть, но что делать - жизнь такая))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр