ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Буйный Славик

Цитата: Geo от 08 декабря 2016, 19:11:04
В студии 20м- комната 12,8 кв м . В ней вся жизнь. Кухня, гостинная, спальня, рабочее место... Если у чела есть 2,5 мл лучше взять ипотеку и купить евродвушку 😊 если нет 2,5 мл и он берёт ипотеку- возьмёт чуть побольше денюжек и тоже купит еврдвушку ☺️ Я бы так сделала
Людей, которым ипотеку не дадут или  не потянуть выплаты по ней более чем достаточно. Жилищные проблемы они тоже иногда решают.
Кроилово ведет к Попадалову !

Geo

Вы правы, конечно. Я не смогла решиться на 20- ти метровку. Проголосовала за евродвушку 39,5 м.

Alessand

Цитата: I-Sev от 08 декабря 2016, 19:05:37
2700
Комната 16 не сильно, но больше
1. для продажи с быстрым выходом - 3 метра в таких метражах не принципиально - цена главнее - нет разве?
2. тогда получается студии 28 в 1-м корпусе - реально полноценные Студии Без изъянов по виду/расположению и т.д.?
3. Студии 20 м - сдавать+продавать быстро с миниПрибыльнымнавесом - но их много Уже в 4 очень + навес еще стартовый кмк будет в 5 корпусе по 2,5, думаю

Если бы я брал студень на перспективу своему дитю - однозначно 28 в 1-м корпусе, в других Ну жесть жить, правда...

зы...кто конечник на 20, 23, 28 м? ... как разделять? просто не понимаю ЦА таких метражей, да еще разделяемые на Подвиды в сегменте 20-28 метровых студий  :dash:

Цитата: Geo от 08 декабря 2016, 19:11:04
В студии 20м- комната 12,8 кв м . В ней вся жизнь. Кухня, гостинная, спальня, рабочее место... Если у чела есть 2,5 мл лучше взять ипотеку и купить евродвушку 😊 если нет 2,5 мл и он берёт ипотеку- возьмёт чуть побольше денюжек и тоже купит еврдвушку ☺️ Я бы так сделала

евродвушка тоже компромис, до 3-х человек для жилья - имхо онли 54 квадрата...если уж ипотечное ярмо, то с комфортом :yes:



сударыня

Цитата: Geo от 08 декабря 2016, 19:02:00
40% и рассрочка без % на три месяца или скидка в 2 при 100%
Нормально, ещё подарочек к Новому году - даже на маленькие суммы ПИК не пожалел  :good:.

Цитата: Geo от 08 декабря 2016, 19:54:20
Проголосовала за евродвушку 39,5 м.
Рублём?

Цитата: I-Sev от 08 декабря 2016, 19:05:37
Комната 16 не сильно, но больше
В такой площади каждый метр на счету. После 22х метров даже 24 уже кажется совершенством)) Мне хотя бы ещё один метр в санузле - для стиралки.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

forever

если у кого есть желание отказаться от студейки, могу взять
до 2450

Alessand

Цитата: forever от 08 декабря 2016, 20:54:07
если у кого есть желание отказаться от студейки, могу взять но не за 30 косых конечно=))
до 2450
ПЛЮСАНУ....я б тоже - добрал...неликвиду )...но к сожалению у Пика сейчас строго по переуступкам броней - не получиться с гарантией

forever

Цитата: Alessand от 08 декабря 2016, 20:00:42
1. для продажи с быстрым выходом - 3 метра в таких метражах не принципиально - цена главнее - нет разве?
2. тогда получается студии 28 в 1-м корпусе - реально полноценные Студии Без изъянов по виду/расположению и т.д.?


зы...кто конечник на 20, 23, 28 м? ... как разделять? просто не понимаю ЦА таких метражей, да еще разделяемые на Подвиды в сегменте 20-28 метровых студий  :dash:

28 м самые нормальные для жизни студии, 23 это ни рыба ни мясо, 20 дешманский вариант для граждан снг

Alessand

Цитата: forever от 08 декабря 2016, 21:18:44
28 м самые нормальные для жизни студии, 23 это ни рыба ни мясо, 20 дешманский вариант для граждан снг
абсолютно также размышляю :drink:

...но по инвесту как? .... брать 23 не буду ибо мое имхо - не целесообразно ни в какой плоскости...20 или 28 если по старту  по дохе мнение? именно в инвест в короткую?

forever

Цитата: Alessand от 08 декабря 2016, 21:23:08
абсолютно также размышляю :drink:

...но по инвесту как? .... брать 23 не буду ибо мое имхо - не целесообразно ни в какой плоскости...20 или 28 если по старту  по дохе мнение? именно в инвест в короткую?
тут все зависит от того как ПИК будет играть метражами в следующих очередях. студийные гетто он конечно строить не станет, но заменить 1-ну однушку на 2 студии вполне себе сможет и это будет выгодно. студии 20 м2 могут быть интересны арендным инвесторам, которые возьмут у спекуля по уступке явно не за 3200 тыс а подешевле.
если каждый квартал будет выходить новая очередь, а согласие на уступ давать 1,5-2 месяца то можно попасть с этими студиями под каток ценообразования в условиях избытка предложения. покупашек в офисе будут предупреждать о выходе новой очереди в пределах 1-2 месяцев и они начнут требовать от спекуля либо ключи, а это 2018 год, либо дисконт.
короче много брать под чистый инвест - это безрассудно
28м2 более универсальны, за 3200 я б взял

Alessand

Цитата: forever от 08 декабря 2016, 21:38:32
тут все зависит от того как ПИК будет играть метражами в следующих очередях. студийные гетто он конечно строить не станет, но заменить 1-ну однушку на 2 студии вполне себе сможет и это будет выгодно. студии 20 м2 могут быть интересны инвесторам, которые возьмут у спекуля по уступке явно не за 3200 тыс а подешевле.
если каждый квартал будет выходить новая очередь, а согласие на уступ давать 1,5-2 месяца то можно попасть с этими студиями под каток ценообразования в условиях избытка предложения. покупашек в офисе будут предупреждать о выходе новой очереди в пределах 1-2 месяцев и они начнут требовать от спекуля либо ключи, а это 2018 год, либо дисконт.
короче много брать под чистый инвест - это безрассудно
28м2 более универсальны, за 3200 я б взял
а если выбор 2,5 за 20 или 3,25 за 28 как мнение?...я просто студни не могу в анализ пускать...надеюсь на Опыт

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр