ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

Цитата: Alessand от 08 декабря 2016, 21:45:01
а если выбор 2,5 за 20 или 3,25 за 28 как мнение?...я просто студни не могу в анализ пускать...надеюсь на Опыт
мне кажется что вкороткую 28м2 лучше, т.к. можно выйти +18% и цена будет на 700-800 дешевле чем любая другая однушка. это колоссальные деньги для саларьевских покупцов, к тому же готовность монолитных башен на текущий момент выше чем 4-го корпуса.
20м2 это скорее для тех кто готов смириться с арендой, одну бы точно себе оставил под сдачу

LAZ

Цитата: Alessand от 08 декабря 2016, 21:45:01
а если выбор 2,5 за 20 или 3,25 за 28 как мнение?...я просто студни не могу в анализ пускать...надеюсь на Опыт
срок окупаемости по аренде посчитать и все станет ясно. Разница в ренте всего в пару тысяч окажется.

Москаль

Очень большие сомнения у меня по поводу инвеста вкороткую. Без СОСа очень тяжело будет продать( ну или по цене ниже плинтуса).
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Alessand

сегодня человек для Себя брал студию 20 м. - разговорились - ну прям с пиитетом упоминал своего знакомого, который Успел взять 28 по старту в 1 корпусе....ну прямо рад был ВСЕМ , кто 28  успел взять)...

зы..про 20 для Жизни для себя ни намека на малость жилплощади - только цена айс...


LAZ

Цитата: Alessand от 08 декабря 2016, 22:36:33


зы..про 20 для Жизни для себя ни намека на малость жилплощади - только цена айс...
молодежный блядюшник, будем играть в открытую.

Alessand

Цитата: LAZ от 08 декабря 2016, 22:54:12
молодежный блядюшник, будем играть в открытую.
удовлетворение минимальной потребности с Профитом - так корректнее ))

Geo

Кто в курсе? Чем воняет в СП??? Типа жжёных покрышек или Капотню напоминает...

LAZ

Цитата: Geo от 08 декабря 2016, 23:22:02
Кто в курсе? Чем воняет в СП??? Типа жжёных покрышек или Капотню напоминает...
это денег аромат.

Geo


сударыня

Цитата: Geo от 09 декабря 2016, 00:19:15
запашок там стоит ещё тот 😳
.. значит, ещё всё-таки не купили? - оплатившим-то уже не пахнет   :wink:

Я отъехала даже подальше - кислород как бы выжжен. Может, куча тлеет? У менеджеров спрашивали, в несознанке?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр