ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Geo

Заехали сегодня посмотреть, что да как. Попали под ажиотажжж. Забронировали евродвуху. Бронь 5 тыр до 30 - го декабря. Приехали туда часа в два, а вышли в 10- м вечера и были мягко говоря озадачены неприятным амбре. Были там до этого летом, осенью - всё нормально. Возможно это только по вечерам?
Менеджер, который возил на экскурсию, на объект, говорил, что покупатели спрашивают, мол чем это у вас тут пахнет в районе офиса? И сказал, что это какой то заводик там. Но на тот момент мы ничего не унюхали. А вот вечером - да. Жжёной резиной пахнет.

finder


Geo

Пока распивали там чаи пообщалась с народом. Из четырёх " опрошенных" - ТРИ инвестора (+ я бонусом).
1) мужчина из МО. Приехал на метро. Сказал, что если бы не метро так и не поехал. Забронировал тоже евродвушку. Говорит, что полтора года ничего не покупал и терпение лопнуло... Забронировал и  пошел думать.
2) Девушка забронировала студию 20 м. По 2,5 ( мне предлагали по 2,614 т-р) Сказала, что если не продаст так будет сдавать. Между прочим читательница форума ( а может быть даже и писательница ☺️) тоже будет думать ещё.
3) женщина- Студия, 20 м. Причина покупки- у неё был депозит в ВПБ. 1,5 мл. Деньги не возвращают. Но на руках есть наличные. Что с ними делать не знает, решила в недвижимость.
3) молодой человек, студент МИРЭА,2-й курс. Родители в Тюмени. Отправили бронировать линейную евротрёшку в 1-м корпусе для него.

Эта " трёшка" всем хороша. Одно плохо- окна на 2- корпус, а растояние м/у корпусами 35 метров всего.

LAZ

Цитата: Geo от 09 декабря 2016, 01:23:09
Пока распивали там чаи пообщалась с народом. Из четырёх " опрошенных" - ТРИ инвестора (+ я бонусом).
1) мужчина из МО....Говорит, что полтора года ничего не покупал и терпение лопнуло... Забронировал и  пошел думать.

Да не терпение лопнуло, а депозиты в 9 процентов толкают дядьку на хитроумное лукавство...

Geo

Из 5 ( вкл меня) на покупку толкает безысходность что-ли... И вот только тюменцы ощущают себя завоевателями.

Буйный Славик

Цитата: Alessand от 08 декабря 2016, 18:40:52
Вот думаю для выхода быстрого, что ликвиднее по студиям - 28 метров или 20???? Кто что думает??? 3,3 против 2,5...
Евродвушка :)
Кроилово ведет к Попадалову !

MyLife

Коллеги, хочу узнать ваше мнение: хотим купить с использованием мат капитала, студию 22,9 с балконом на 20 этаже, пока посдавать потом для детей как подрастут, за 3076 это дорого?

Погонщик черепах

Для сдачи сами можете посчитать. Эти 3 млн. за пенальчик с отделкой?

MyLife

Цитата: Погонщик черепах от 09 декабря 2016, 05:24:52
Для сдачи сами можете посчитать. Эти 3 млн. за пенальчик с отделкой?
С отделкой и балконом.

Не представляю жить в клетухе, да еще и без балкона...

Погонщик черепах

Если не рассчитывать на перепродажу - я бы взял, обналичил маткапитал, пока дают и он чего-то стоит.Конечно, перед покупкой понял бы, куда окна смотрят. Пусть через 7-10 лет, но продавать, скорее всего, понадобится.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр