ЖК «Саларьево Парк», Новая Москва

Автор nivea, 28 мая 2016, 18:40:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Geo

Цитата: I-Sev от 09 декабря 2016, 10:12:16
ну нормально
36евродвуха мелкая и комната и кухня, 41-42 как евродвуха самое то, а 36-однушка онли

У 36-ти метров комнаты уже  и вход напротив лифтового холла. Кроме того 39 м можно в компании еще 3-х квартир отгородить тамбуром...

Погонщик черепах

Цитата: Froggi от 09 декабря 2016, 09:15:52
Чтобы вложить маткапитал в новостройку, у нее должно быть не менее 70% готовности.
Если не получается здесь использовать маткапитал, тогда, конечно, свои кровные лучше поберечь для другого варианта. Вот только где бы найти что-нибудь приличное и подходящее под критерии маткапитала занедорого?

Froggi

Цитата: Погонщик черепах от 09 декабря 2016, 10:28:34
Если не получается здесь использовать маткапитал, тогда, конечно, свои кровные лучше поберечь для другого варианта. Вот только где бы найти что-нибудь приличное и подходящее под критерии маткапитала занедорого?
Есть такой вариант. Взять ипотеку, а потом, когда будет 70% готовности или уже ближе к ключам погасить часть ипотеки или всю оставшуюся маткапиталом.
Ну или вторичку купить с использованием капитала. Тут, на мой взгляд, меньше возможности отчуждения этой квартиры в пользу бывших хозяев, в случае кидалова.

Погонщик черепах

Цитата: Geo от 09 декабря 2016, 09:45:19
Расстояние м/ у ними всего 50 метров.
Балкон в этой ситуации скорее - чем + так как солнца в комнате не будет совсем.
уважаемая Гео, не полностью соглашусь с Вами. Точнее, хочу дополнить - при наличии балкона соседи напротив не настолько будут в курсе жизни обладателя такой студии. И, поскольку помещение однообъёмное и маленькое - наличие балкона не сильно ухудшит освещаемость, зато в летнюю жару можно неплохо сэкономить на кондиционере. Вообще, несмотря на то, что лето любят больше, чем зиму, жару переносить физиологически труднее, чем холод нашего климата.

Буйный Славик

Цитата: I-Sev от 09 декабря 2016, 09:32:38
Сколько на выходе могут стоить такие студии:
20 - 3200...3400???
23 - максимум 3500, скорее +200 от 20м??? И неважно есть там балкон или нет, ну может 3600
28 - неужели это может стоить дороже 4000_4200??? При том что рядом будет куча более мелких, но таких же студий дешевле на 800-1000????
Евродвушки видятся 5500+, просто 1ки 4800-5000
2ки 53-56м угловые 7000-7500
Интересно с какими аналогами сравнивали при определении цен.
Кроилово ведет к Попадалову !

Погонщик черепах

Фрогги, насколько же Вы ближе к теме маткапитала!  Оно и не удивительно. Спасибо за информацию от без пяти пенсионэра. Может, кто есть здесь разбирающийся в тонкостях военной ипотеки также? Есть одна схемка в мыслях.

Буйный Славик

Цитата: Froggi от 09 декабря 2016, 10:35:47
Есть такой вариант. Взять ипотеку, а потом, когда будет 70% готовности или уже ближе к ключам погасить часть ипотеки или всю оставшуюся маткапиталом.
Ну или вторичку купить с использованием капитала. Тут, на мой взгляд, меньше возможности отчуждения этой квартиры в пользу бывших хозяев, в случае кидалова.
В дкп при продаже потом укажете, что "средства маткапитала при приобретении данной квартиры не использовались и неисполненнных обязательств по на делению несовершеннолетних долей собственности в данной квартире не имеете" ?
Кроилово ведет к Попадалову !

Geo

Цитата: Geo от 09 декабря 2016, 10:19:05
Вопрос- куда окна этих 39,5 ??? Менеджер сказала, что в сторону д/с. Но девушка со студией ( Ч/з стенку с ввооздуховодом) тоже считает, что на д/ с .

Выяснила. Девушка ошиблась

Froggi

Цитата: Погонщик черепах от 09 декабря 2016, 10:41:48
Фрогги, насколько же Вы ближе к теме маткапитала!  Оно и не удивительно. Спасибо за информацию от без пяти пенсионэра. Может, кто есть здесь разбирающийся в тонкостях военной ипотеки также? Есть одна схемка в мыслях.
В военных и в их ипотеках я не разбираюсь, там вроде тоже не менее 70% готовности должно быть.
В прошлом году потратила свой маткапитал) Мелкому только год исполнился, поэтому пришлось брать ипотеку, а уже потом гасить ее капиталом, потому что до трех лет разрешают тратить капитал только на погашения кредита. И вот не прогадала - его с тех пор не индексировали и до 20го года не будут.

Цитата: Ваш Маклер (Ярослав) от 09 декабря 2016, 10:41:59
В дкп при продаже потом укажете, что "средства маткапитала при приобретении данной квартиры не использовались и неисполненнных обязательств по на делению несовершеннолетних долей собственности в данной квартире не имеете" ?
Одно из двух: или я Вас не понимаю, или Вы меня.

Geo

Цитата: I-Sev от 09 декабря 2016, 10:12:16
ну нормально
36евродвуха мелкая и комната и кухня, 41-42 как евродвуха самое то, а 36-однушка онли

У меня вторая секция б/ б, с балконом в 1-ой за 40,2 - 4556 тыс
1) переплата за балкон? + 417 тр
2) вид " окна в окна"
3) вход напротив лифта

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр